Дуэли и нападения.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 50 53,2%
  • Не нравится.

    Голосов: 35 37,2%
  • Мне всеравно.. (пжлст, не жмите сюда.)

    Голосов: 9 9,6%

  • Всего проголосовало
    94

Yok-Haos

меня здесь все знают
ЗДЕСЬ ни кто не ноет здесь люди требуют справедливости если меня игра устраивать не будет я просто развернусь уйду в РУНЕТЕ ВАЛОМ ИГР разных и по душе себе найти можно я ещё в 2 игры играю помимо ЗЕ ВЕСТА!!!

меня лично здесь прикалывают квесты но когда подбегут и в спину ткнут меня вообще не прикалывает!!!!

ДА и не ДУЭЛЬ это если один другого стреляет это чисто УБИЙСТВО!!!

Дуэль это когда один другого вызывает на дуэль и они стреляются!!!!!

Не прикалывает - выселяйся из города. В чём проблема? И фермерствуй на здоровье, никто не ткнёт. А грозить уходом... Ох... Из этой игры свалило уже море куда более значимых людей (совсем по иным причинам) и ничего, не умер вест. Загнивает, конечно, но это совсем другая история.
 

DeletedUser3092

Гость
Забавный взбрык) Последний такой припоминаю году эдак в 2009)))
 

DeletedUser3092

Гость
Дык вопль то о справедливости, а не о формулировке)))
Вспомни В.С.)))
 

DeletedUser

Гость
Дык вопль то о справедливости, а не о формулировке)))
Вспомни В.С.)))

Дуэль это когда один другого вызывает на дуэль и они стреляются!!!!!
А че он добивается я не понял. Хорошо хоть пробелы меж словами есть, но в целом смысл фразы не сразу понимается.
 

DeletedUser

Гость
Ну дык ты бы и погодил отвечать-то... сначала пойми:))

Так сие понять невозможно ибо при расстановке запятых смысл может измениться до противоположного. Поэтому и прокомментировал только фразу в которой точно все понятно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так сие понять невозможно ибо при расстановке запятых смысл может измениться до противоположного. Поэтому и прокомментировал только фразу в которой точно все понятно.

интересно, а мне вот отсутствующие знаки препинания почти не мешают, а вот лишние......................................................
 

DeletedUser7677

Гость
ПРОСТО НАДО ТАК СДЕЛАТЬ ЗАПРЕТ НАПАДЕНИЯ НА ЛЮДЕЙ БЕЗ ОРУЖИЯ!!!!
мне вообще дуэли не прикалывают Я НЕ ХАЛЯВЩИК!!!!

А мысль то довольно грамотна и элементарно реализуемая. Ведь запрета на "договорные дуэли" никто не отменял, а значит что при нападении на "фермера" с рогаткой к примеру он тупо пишет в саппорт ( либо другой карательный орган :)) ) и нападатель получает банан. Парочка бананов прямым путем ведет сначала в тюрягу (бан на время) а потом и на вечную каторгу (постоянный бан). Хотя...дуэлянты такой вой поднимут :) Ведь избить младенца намного безопаснее чем сражаться с голодным волком.
 

DeletedUser

Гость
Ё

Ну и где у них ХВАЛЁНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОВТОРНЫХ ДУЭЛЕЙ за пол часа 2 раза продуэлии!!!!!!!вообще дуэли это для людей ну мягко скажем с не нормальной психикой!!!!!
ДОСТАЛА ИГРА НАВЕРНО НАДО УХОДИТЬ ИГРАТЬ НЕ ДАЮТ ДУЭЛЯНТЫ!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Я работаю работаю а какой то халявщик прибегает и спать меня отправляет лентяи ДУЭЛЯНТЫ ХАЛЯВЩИКИ!!!!!
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну и где у них ХВАЛЁНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОВТОРНЫХ ДУЭЛЕЙ за пол часа 2 раза продуэлии!!!!!!!вообще дуэли это для людей ну мягко скажем с не нормальной психикой!!!!!
ДОСТАЛА ИГРА НАВЕРНО НАДО УХОДИТЬ ИГРАТЬ НЕ ДАЮТ ДУЭЛЯНТЫ!!!!!

1. Защита от повторных дуэлей с одним и тем же человеком, а не вообще.
2. Если дуэли в браузерной игрушке вызывают у тебя такую истерику то по твоим понятиям, дуэли - самое то для тебя.
3. Покинь город, нападать не будут. Не хочешь - терпи. И это не устраивает? Осуществляй задуманное - уходи. Только не надо об этом ныть ещё пару лет по 3-4 раза в неделю, а?
 

DeletedUser

Гость
Полтора часа пёрся к деревни ВУПИ сделал там 1500$ ну и туда сюда а припёрся ХАЛЯВЩИК денег меня лишил энергии а сейчас я бы ещё 2 задания выполнил и уровень сделал и чё это за игра кругом одни халявщики НЕ ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ ЛЮБЯТ ИЗ ПОДТИШКА (в дуэльной одежде) подбежать стукнуть деньги забрать и убежать!!!!


ДА НЕ ДУЭЛЬ ЭТО ЭТО ЧИСТО ГРАБЁЖ!!!!
 

DeletedUser

Гость
ТОВАРИЩ Yok-Haos не надо мне 2 раза твою картинку в нос тыкать я тоже умею в ФОТОЖОПЕ работать могу такую картинку тебе сделать закачаешься после твоего написанного я твоей картинке не верю!!!!!

ПРОСТО Я ГОВОРЮ НЕ ЧЕСТНО ОДНАКО ДУЭЛЬ ДА И НЕ ДУЭЛЬ ЭТО
когда один знает что на дуэль идёт а второй работает и не знает что ДУЭЛЬ ПРОИСХОДИТ я вполне если оденусь в дуэльную одежду ЛЮБОМУ БОШКУ СРУБЛЮ!!!!(может не любому но многим)
но когда ты в рабочей одежде а он в дуэльной ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!!
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
ТОВАРИЩ Yok-Haos не надо мне 2 раза твою картинку в нос тыкать я тоже умею в ФОТОЖОПЕ работать могу такую картинку тебе сделать закачаешься после твоего написанного я твоей картинке не верю!!!!!

ПРОСТО Я ГОВОРЮ НЕ ЧЕСТНО ОДНАКО ДУЭЛЬ ДА И НЕ ДУЭЛЬ ЭТО
когда один знает что на дуэль идёт а второй работает и не знает что ДУЭЛЬ ПРОИСХОДИТ я вполне если оденусь в дуэльную одежду ЛЮБОМУ БОШКУ СРУБЛЮ!!!!(может не любому но многим)
но когда ты в рабочей одежде а он в дуэльной ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!!

Бедняга :(((
 

DeletedUser9534

Гость
НОВОХУДОНОСЕР, пиши, пожалуйста!
Побольше пиши!
Если бы тебя не было – тебя стоило бы придумать!
На этом форуме столько :):):):):), а ты как глоток свежего весеннего воздуха через форточку! :)
 

DeletedUser

Гость
Куда пропало моё сообщение просто мягкую точку упомянул К МЕСТУ это точно, я может и уйду с игры но тут я может не для себя
Я ДЛЯ ДРУГИХ ЧТО БЫ ЛЮДЯМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БЫЛО!!!!!
потому что когда тебя тыркают по несколько раз на работе это дело ЯВНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ НЕ ПРИНОСИТ!!!!(А В ИГРЕ Я ЯВНО НЕ РАДИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ)
 

DeletedUser

Гость
ПУСТЬ СОЗДАДУТ МИР БЕЗ ДУЭЛЕЙ(и халявщики сразу отсеются) я уйду в этот мир и буду жить спокойно!!!!
мне на ........... дуэли не нужны мне квесты работы нужны города форты а дуэль для меня вообще ну я считаю ДУЭЛЯТСЯ ЛЮДИ с отклонениями от нормы (множите мне поверить насмотрелся я на таких так как я инвалид опухоль головного мозга(была) на учёте состою в спец поликлинике НО МЕНЯ СЧИТАЮТ НОРМАЛЬНЫМ ложат в нормальный стационар а вот те кто в спец стационары ложатся я сними встречаюсь и оцениваю ну чём то похожи они на наших ДУЭЛЯНТОВ)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
ПУСТЬ СОЗДАДУТ МИР БЕЗ ДУЭЛЕЙ(и халявщики сразу отсеются) я уйду в этот мир и буду жить спокойно!!!!

В проекте "МНОГОКЛАССНИКИ" для вас создан мир под названием "ХВЕРМА"
Идите! Живите там спокойно! :) Там не только халявщики, там мы все отсеемся!
Эх жаль правилами запрещено упоминать всуе сторонние проекты, а то я бы вас заслал еще в пару мирных миров, где и масло масляное........ :ок
 
Верх