Дуэли и нападения.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 50 53,2%
  • Не нравится.

    Голосов: 35 37,2%
  • Мне всеравно.. (пжлст, не жмите сюда.)

    Голосов: 9 9,6%

  • Всего проголосовало
    94

DeletedUser

Гость
В целом я за,но в пункте лучше все же 1/3,а не целиком
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Развивая идею,для определения боевых возможностей и активизации населения, ПРЕДЛАГАЮ правила упрощенного турнира: = БОИ БЕЗ ПРАВИЛ =.

Регламент турнира:1. Отдельный специальный форум =БОИ БЕЗ ПРАВИЛ=,где регистрируются участники турнира,-называя имя,общий уровень,дуэльный уровень;Организатор указывает МЕСТО,ДАТУ и ВРЕМЯ начала и ОКОНЧАНИЯ турнира;

2. За два дня до начала турнира,участники не проводят НАПАДЕНИЙ на соперников и принимают меры к избежанию иной комы;

3. В установленное время(день и час)участники турнира собираются в ОДИН,определенный регламентом,город и начинают проводить состязания с любыми доступными соперниками : - ударники нападают на ударников-соперников не имея КАКОГО-ЛИБО ОРУЖИЯ,т.е.- бой голыми кулаками.

-стрелки нападают на стрелков-соперников только с ОДИНАКОВЫМ ОРУЖИЕМ!!!

4. Применение различных плюшек,улучшений и действия группами,-допускаются.НАПАДАЮЩИЙ стрелок ВПРАВЕ использовать оружие МЕНЬШЕГО урона.

5. НАРУШЕНИЯ регламента НЕМЕДЛЕННО публикуются в форуме темы =БОИ БЕЗ ПРАВИЛ= и нарушитель лишается права дальнейшего участия в турнире. ВТОРИЧНОЕ нарушение регламента команды соперников,- влечет НЕМЕДЛЕННОЕ прекращение турнира с объявлением причин и указанием виновника.

6. По истечении времени турнира и в течение 24 часов,-участники публикуют свои дуэльные отчеты на форуме турнира.

6. Контроль за проведением турнира обеспечивают организатор турнира и лицо,уполномоченное соперниками,-публикуя СООБЩЕНИЯ на форуме турнира. Эти же лица,- обоюдно (на основании анализа отчетов) подводят ИТОГИ турнира,называют ПОБЕДИТЕЛЕЙ не ранее 24 часов после окончания турнира и вправе устанавливать награждения лучших бойцов.
 

DeletedUser

Гость
Вообще я предлагаю зоны для дуэлей!!!

А то меня уже несколько раз убили приходят с хорошим оружием ОДЕТЫ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ а я работяга на работе в рабочей одежде стою!!!!

ДУЭЛЬ я понимаю на ДИКОМ ЗАПАДЕ была как в центре города вставали 2 человека одетые для дуэли и дуэлились!!!!

А СЕЙЧАС это просто грабёж бандитское нападение без предупреждения без ничего!!!!(перчатку даже в рожу не кинули в спину нож вогнали)

Я предлагаю в центре каждого квадрата город для дуэлей сделать ну и бар там поставить с ВЫПИВКОЙ а то как то не то без выпивки
1 выпивка мотивация к ДУЭЛИ(драке) ну чуток энергии для 1 дуэли

ТО ЕСТЬ ПРЕДЛАГАЮ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ КОГДА НА НИХ НАПАДАЮТ!!!! а так это просто ГРАБЁЖ!!!
 

DeletedUser

Гость
дословно из законодательства
ГРАБЁЖ- нападение с применением оружия!!!!!
 

DeletedUser

Гость
"Законодательство" Дикого запада нашёл??

)))))))))))))))):))НЕ это РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!
ну и на диком западе это был ГРАБЁЖ

ДУЭЛЬ это когда оба знают что стреляются и стоят напротив друг друга и стреляются!!!!

а нападение без предупреждения как не крути ГРАБЁЖ!!!!
 

DeletedUser

Гость
А то меня уже несколько раз убили приходят с хорошим оружием ОДЕТЫ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ а я работяга на работе в рабочей одежде стою!!!!

ДУЭЛЬ я понимаю на ДИКОМ ЗАПАДЕ была как в центре города вставали 2 человека одетые для дуэли и дуэлились!!!!

А СЕЙЧАС это просто грабёж бандитское нападение без предупреждения без ничего!!!!(перчатку даже в рожу не кинули в спину нож вогнали)

Я предлагаю в центре каждого квадрата город для дуэлей сделать ну и бар там поставить с ВЫПИВКОЙ а то как то не то без выпивки
1 выпивка мотивация к ДУЭЛИ(драке) ну чуток энергии для 1 дуэли

ТО ЕСТЬ ПРЕДЛАГАЮ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ КОГДА НА НИХ НАПАДАЮТ!!!! а так это просто ГРАБЁЖ!!!

То есть по сути, ты предлагаешь оставить подавляющее кол-во персонажей, нападающих исключительно на фермеров и фортовиков и мнящих себя дуэлянтами, не у дел. Пол Веста вымрет :)))
 

DeletedUser

Гость
нет я предлагаю ВЫЗЫВАТЬ НА ДУЭЛЬ а не бить в спину или все работы закрыть от дуэлей

ПОЛ ВЕСТА умрёт это дело провоцирует больных на голову людей в жизни нас бьют так в игре мы по бьём!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Можно по другому сделать или пересмотреть условия дуэлей или иммунитет на дуэли при работе или если ты на работе тебе +50 увёрта и +50 меткости
 

DeletedUser

Гость
нет я предлагаю ВЫЗЫВАТЬ НА ДУЭЛЬ а не бить в спину или все работы закрыть от дуэлей

ПОЛ ВЕСТА умрёт это дело провоцирует больных на голову людей в жизни нас бьют так в игре мы по бьём!!!!!
Тебя не затруднит в этой фразе запятые расставить? В целом крик души слышен, а вот смысл фразы- увы....
 

DeletedUser

Гость
Что-то как-то непонятно. Первые 2 описаных варианта непонятно зачем, если можно будет напасть той оглоблей, которой владеешь, и при этом забрать все деньги))
А вообще, дельного только переименование "дуэли" в "грабёж", но дуэль как-то приятнее звучит)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Что-то как-то непонятно. Первые 2 описаных варианта непонятно зачем, если можно будет напасть той оглоблей, которой владеешь, и при этом забрать все деньги))
А вообще, дельного только переименование "дуэли" в "грабёж", но дуэль как-то приятнее звучит)

Тогда уж - разбой:))
 

DeletedUser

Гость
Что-то как-то непонятно. Первые 2 описаных варианта непонятно зачем, если можно будет напасть той оглоблей, которой владеешь, и при этом забрать все деньги))
А вообще, дельного только переименование "дуэли" в "грабёж", но дуэль как-то приятнее звучит)

Ну первые то варианты как раз попадают под определение "договорные" т.к. хотя и не имеют цели "непропорционального наращивания опыта, денег и предметов" имеют косвенные признаки данного действа. А наличие этих самых косвенных признаков администрацией не столь уж редко рассматривается как нарушение правил.
А вот по поводу названия .... Дуэль- это мероприятие, происходившее по взаимному договору. В штатах они практиковались в основном среди южных нуворишей, мнящих себя аристократами. Два парня с револьверами в кобурах у салуна- это из кино. Хотя в наше время своими именами называть ничего не принято- что бы бандита не обидеть его "полевым командиром" называют, дураков- интеллектуальным большинством и т.д. Почему бы и удар в спину из за угла дуэлью не назвать?
 

DeletedUser

Гость
Вот и я о чём ДУЭЛЬ эта не справедлива!!!
Приходит дуелянт одетый по полной на дуэль полно уварота меткости стрельбы(удара), а ты стоишь работаешь у тебя допустим ПЛАВАНЬЕ по максимуму!!!
И чё теперь делать плыть как ЧАПАЕВ через Урал от него!!!!

НЕТУ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТИХ ДУЭЛЯХ!!!!

Ввели награду за голову ну и где я деньги возьму что бы награду назначить если я сплю постоянно!!!! ПО СПАТЬ я и в другой игре могу короче лично для меня не интересна игра!!!!!
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Вот и я о чём ДУЭЛЬ эта не справедлива!!!
Приходит дуелянт одетый по полной на дуэль полно уварота меткости стрельбы(удара), а ты стоишь работаешь у тебя допустим ПЛАВАНЬЕ по максимуму!!!
И чё теперь делать плыть как ЧАПАЕВ через Урал от него!!!!

НЕТУ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТИХ ДУЭЛЯХ!!!!

Ввели награду за голову ну и где я деньги возьму что бы награду назначить если я сплю постоянно!!!! ПО СПАТЬ я и в другой игре могу короче лично для меня не интересна игра!!!!!

Больше капса и восклицательных знаков!!!!!!1
Где брать деньги? Да что вы, ньюфаги знаете об этом вопросе? Сейчас же вам все условия созданы, развивайся, зарабатывай в своё удовольствие... Вот почему-то у меня на 52 уровне есть 600к + багажа ещё на миллион, а то и больше, а когда-то на этом уровне знатные ковбойские мне казались чем-то недостижимо дорогим, роскошью... Кстати, тогда банк максимально хранил 12000. Всё что сверх оставалось держать налом или переводить в вещи, теряя 50%. Вот тогда трудно было копить, а сейчас что мешает регулярно складывать деньги в банк? Уложили спать? Чудесно, 2 дня можно не опасаться нападений, зарабатывать... Перед выходом из комы сложить всё в банк. Так что, хватит ныть уже...
 

DeletedUser9534

Гость
Вспомнил стишОк про олдфагов!
Раньше были времена, а сейчас мгновения. :)
Раньше поднимался ДУХ, а сейчас давление. ;)
 

DeletedUser

Гость
ПРОСТО НАДО ТАК СДЕЛАТЬ ЗАПРЕТ НАПАДЕНИЯ НА ЛЮДЕЙ БЕЗ ОРУЖИЯ!!!!
мне вообще дуэли не прикалывают Я НЕ ХАЛЯВЩИК!!!!
 

DeletedUser

Гость
ЗДЕСЬ ни кто не ноет здесь люди требуют справедливости если меня игра устраивать не будет я просто развернусь уйду в РУНЕТЕ ВАЛОМ ИГР разных и по душе себе найти можно я ещё в 2 игры играю помимо ЗЕ ВЕСТА!!!

меня лично здесь прикалывают квесты но когда подбегут и в спину ткнут меня вообще не прикалывает!!!!

ДА и не ДУЭЛЬ это если один другого стреляет это чисто УБИЙСТВО!!!

Дуэль это когда один другого вызывает на дуэль и они стреляются!!!!!
 
Верх