Дуэли и нападения.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 50 53,2%
  • Не нравится.

    Голосов: 35 37,2%
  • Мне всеравно.. (пжлст, не жмите сюда.)

    Голосов: 9 9,6%

  • Всего проголосовало
    94

DeletedUser

Гость
"МНОГОКЛАССНИКИ" это что за мир не вижу не знаю!!!!
скинь ссылку
 

DeletedUser23481

Гость
Да,сложный случай.Но интересный.Как же в игре про дикий Запад,без бандитов и не хороших людей?).(и без людей без чувства юмора).
 

DeletedUser

Гость
При хорошем раскладе ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ а в этой игре отрицательных эмоций много ЗЛО БАНДИТЫ за ранее в выигрышной ситуации!!!!!
 

DeletedUser23481

Гость
Я думаю,что у тебя просто эмоции сейчас больше отрицательные.На самом деле нужно просто выбрать тактику и стратегию игры.Продумать варианты защиты своих денег.(А эти варианты есть и их несколько).И ты посмотришь на игру по другому.
 

DeletedUser

Гость
Если выбирать систему защиты своих денег дак не только денег и жизнь защищать надо надо перекачиваться в дуэлянта УВЁРТ и МЕТКОСТЬ качать это большая часть хороших работ пропадёт!!!!!

ЭТО ПРОСТО меня вынуждают стать таким же халявщиком прекачаться что бы работ не было а бегать всех дуэлить!!!!!
ПРОСТО я человек такой зачем я буду дуэлить людей мешать им играть и деньги зарабатывать!!!!!


ВООБЩЕ Я ПРОСТО ЗА СПРАВЕДЛИВЫЕ ДУЭЛИ это же не правильно когда один в дуэльной одежде стоит а другой в РАБОЧЕЙ ФОРМЕ ещё в место оружия там чё нибудь вроде вилки!!!!!
 

DeletedUser23481

Гость
Если выбирать систему защиты своих денег дак не только денег и жизнь защищать надо надо перекачиваться в дуэлянта УВЁРТ и МЕТКОСТЬ качать это большая часть хороших работ пропадёт!!!!!

ЭТО ПРОСТО меня вынуждают стать таким же халявщиком прекачаться что бы работ не было а бегать всех дуэлить!!!!!
ПРОСТО я человек такой зачем я буду дуэлить людей мешать им играть и деньги зарабатывать!!!!!


ВООБЩЕ Я ПРОСТО ЗА СПРАВЕДЛИВЫЕ ДУЭЛИ это же не правильно когда один в дуэльной одежде стоит а другой в РАБОЧЕЙ ФОРМЕ ещё в место оружия там чё нибудь вроде вилки!!!!!

По пунктам.Ты определись,что ты защищать собрался и как играть.А то ты как в известной поговорке "И рыбку съесть и косточкой не подавиться".Я так понял,что ты хочешь и в городе жить,и фермерствовать,и в кому не падать.Так быть не может!Не в игре,не в жизни.А для чего тогда в игре 4 персонажа?Зачем тогда многие играют авантами-бомжами?Зачем дуэльные рейды и фортовые битвы?Не хочешь комы-выйди из города и копай себе картоху до посинения. А понятие "справедливые дуэли" каждый понимает по своему.Ведь бывает случай,когда на работающего нападает дуллер и сам падает в кому.(правда многие сейчас скажут,что это был плохой дуллер и будут правы).Это справедливая дуэль?Или нет?Ведь по твоей логике,для дуэлянта это тоже не справедливо.Он пришел денег заработать.Он выбрал такого персонажа.Покупал ему шмот.А тут такой облом! Как быть в таком случае?
 
Верх