Договорные/дроповые битвы

DeletedUser

Гость
расклад я предпологаю такой:
1. форт будет арендоваться у одного из альянсов ,соответственно из этого- места защиты будут отданы членам альянса ,захотевшим учавствовать в битве. Места для нападения будут собираться со всего мира .Думаю это будет справедливо :)
2.Форт для повторного боя будет опять маленький ,потому как надо посмотреть , как пойдёт раскупка мест ,как внутри альянса ,так и со всего мира.
3.Ориентировочная цена на дропбой будет от 6к - форт маленький ,народа мало ,денег не много.Посмотри улучшит ли показатель выпадения колличества и качества дропа от некоторого увеличения цены.
4. соответственно срок для накоплений средств ориентировочно -неделя, потом несколько дней на раскупку билетов и рассмотрение скринов о покупке.
5. Как определимся с альянсом и фортом -начнём собирать списки желающих


1) В атаке лучше дроп ( если банкир в защите )
2) Согласен
3) 5к-7к
4) Согласен
5) Согласен
 

DeletedUser

Гость
1) В атаке лучше дроп ( если банкир в защите )

Как раз по статистике наоборот.

Находки:
Атака:
Вито Скалетта – мачете Ната
Pokerwoman - знатный стетсон
gobio - скофилд

Защита:
Jonny Dibrasco – точный винчестер
Aнaрхиcт – ночной горшок
clean70 – золотой бизон
WhiteMouse – армейский револьвер Айка
Церетели – бантлайн Уатта Эрпа
САМА - казнозарядка
cremo3a - винчестер
Гоятлай Зевающий – бантлайн Уатта Эрпа
Atiks – знатное пальто

megoFLY скайп есть ?
 

DeletedUser

Гость
ну пока не так много было боёв ,чтобы говорить о статистике -думаю тут и рандом играет свою роль
скину в личку
 

DeletedUser

Гость
я готов участвовать ,деньги будут :)
скайпа у меня нет ибо он не хочет устанавливаться вообще :(
 

DeletedUser

Гость
все одинакова падает седня например именухи упали ток защите атаке ваще не одной)банкир был в защите
 

DeletedUser

Гость
куда вы хотите увеличивать взнос? чтоб точные винчестеры посыпались каждому? кому они нужны? кернел1 уже писал, что немцы вывели самую отличную сумму взноса для поиска именных - 4100 с человека.
С какой стороны умирает банкир тоже никак не влияет.
 

DeletedUser

Гость
куда вы хотите увеличивать взнос? чтоб точные винчестеры посыпались каждому? кому они нужны? кернел1 уже писал, что немцы вывели самую отличную сумму взноса для поиска именных - 4100 с человека.
С какой стороны умирает банкир тоже никак не влияет.

+1. Ну не как не 7к
 

DeletedUser

Гость
начнём с того ,что точный винчестер тоже стоит денег ,продай его и окупиш некоторые затраты. во вторых немцы вроде как играли на больших фортах? там народу и денег соответственно больше
П.С.
мы никого не заставляем и не напрягаем,есть желание покупаете ,нет , значит нет
 

DeletedUser

Гость
начнём с того ,что точный винчестер тоже стоит денег ,продай его и окупиш некоторые затраты. во вторых немцы вроде как играли на больших фортах? там народу и денег соответственно больше
П.С.
мы никого не заставляем и не напрягаем,есть желание покупаете ,нет , значит нет

Наверно лучше именной бантлаин или саблю чем точный винт ? Точный винт ты получаешь за счет того что у других пусто. Например : На тебя делится 7к + у участника пусто и того 14к на винт.
 

DeletedUser

Гость
куда вы хотите увеличивать взнос? чтоб точные винчестеры посыпались каждому? кому они нужны? кернел1 уже писал, что немцы вывели самую отличную сумму взноса для поиска именных - 4100 с человека.
С какой стороны умирает банкир тоже никак не влияет.
Эта сумма для того,чтобы найти ключ + мега рандом.Скажу так ,что при этой сумме может быть ничего,а может быть максимум 2 именнухи + ключ 1-2
 

DeletedUser

Гость
поэтому я и подняла вопрос о некотором удорожании битв,но думаю на первый раз останемся в теже 5к
 

DeletedUser

Гость
поэтому я и подняла вопрос о некотором удорожании битв,но думаю на первый раз останемся в теже 5к
удорожание приведёт к меньшей вероятности ключа,но к большему кол-ву бантов эрпа,а то и точ.винчей. ;)
Надо знать меру на сколько поднимать ;)
 

DeletedUser6658

Гость
хочу участвовать в следующем бою

прошу добавить меня в список
 

DeletedUser

Гость
пока список не собирается ввиду того ,что пока ведутся переговоры с владельцами форта и их условиях.Как все детали будут обговорены,так сразу вывесим обьявление о сборе желающих
kernel1 в том то и вопрос ,что людям надо - Эрпы с Грантами или ключи ))
 

DeletedUser

Гость
пока список не собирается ввиду того ,что пока ведутся переговоры с владельцами форта и их условиях.Как все детали будут обговорены,так сразу вывесим обьявление о сборе желающих
kernel1 в том то и вопрос ,что людям надо - Эрпы с Грантами или ключи ))

У меня была мысль на форт сделать максимальную возможную сумму
Например в 10к
Что бы сумма потраченных на форт денег была катострофической
И тогда дроп точно будет дороже, чем 3 имменушки и пару винчестеров с казнозарядками
 

DeletedUser

Гость
ключ стоит 7500 и судя по расчетам он хер упадет еси собирать по 7 или 10к нид брать по 4500 дето еси расчитывать из точго что у половины или чуть меньше будет пусто
 

DeletedUser

Гость
А если расчитывать, что при большей сумме, будет не у половины пусто а у 1/3
Ты не думал, о том что от потраченной на дропе суммы может зависить не столько качество дропа, сколько количество?*
 

DeletedUser

Гость
нет! хотя бы только по тому что на дроп боях не падают вские ножи бови дрейка гранмока коди из этого следует что цена влияеет на качиство а вот количество это уже рандомнам!
 

DeletedUser

Гость
нет! хотя бы только по тому что на дроп боях не падают вские ножи бови дрейка гранмока коди из этого следует что цена влияеет на качиство а вот количество это уже рандомнам!

Ты знаешь по каким законам в весте падает дроп?
поделись мб?
 

DeletedUser

Гость
Ну если прийти с большой суммой, то упадёт фигня(точные винты)
 
Верх