Договорные/дроповые битвы

DeletedUser12024

Гость
Я готов быть банкиром на третьем бою. Сейчас у меня еще есть деньги на билетик а дальше надо будет копить и я буду непротив помочь тем кто устроил 2 боя для меня.
 

DeletedUser

Гость
Я могу попробывать,но при условии что мне отдадут 1 предмет который я выберу :)
 

DeletedUser4919

Гость
:)):))) Давайте я буду. Но после боя вы отдадите мне все именнухи. Вот это жесть
 

DeletedUser

Гость
я могу быть банкиром безвозмездно ,но при условии адекватного помошника
 

DeletedUser

Гость
Я могу попробывать,но при условии что мне отдадут 1 предмет который я выберу :)

это тупо тебя просто кинут :)
и потом это слишком алчно с твоей стороны рискуешь вообще быть не приглашенным :)

Ярик вообще банк делается с игроков купивших предмет причем тут твои деньги?:)
 

DeletedUser

Гость
это тупо тебя просто кинут :)
и потом это слишком алчно с твоей стороны рискуешь вообще быть не приглашенным :)

Ярик вообще банк делается с игроков купивших предмет причем тут твои деньги?:)

Да шучу я,только минус не ставьте :)

Я не буду банкиром.
 

DeletedUser14592

Гость
расстреляйте меня:)) всем дроп крутой будет
 

DeletedUser

Гость
так же готов банковать. Нужен помощник.
 

DeletedUser

Гость
Давайте все помогать megoFLY :э)

P.S Я с вами.
 

DeletedUser16257

Гость
Если нужна будет помощь пишите в личку.
 

DeletedUser

Гость
давайте я буду банкиром у меня есть все возможные шмотки праздника
думаю это поможет с дропом.
+ я умею выполнять тайный индейский шаманский ритуал :)
 

DeletedUser

Гость
Вопрос в другом :)
если yodalik продолжит начатое ,то шуметь вокруг нечего )) меня всё устраивает в его действиях ,zepar ему помог и считаю для первого раза всё хорошо получилось.
Если zepar и yodalik решают ,не продолжать начатое ,то тогда я и Garritos , плюс остальные добровольные помошники будем организовывать следующий дропфорт.
 

DeletedUser

Гость
Вопрос в другом :)
если yodalik продолжит начатое ,то шуметь вокруг нечего )) меня всё устраивает в его действиях ,zepar ему помог и считаю для первого раза всё хорошо получилось.
Если zepar и yodalik решают ,не продолжать начатое ,то тогда я и Garritos , плюс остальные добровольные помошники будем организовывать следующий дропфорт.

yodalik отказывается быть организатором. Я остаюсь на той же должности кидать топор и помогать в данном случаи megoFLY.

P.S yodalikУ большое спасибо хоть и первый бой был не совсем удачным. Но мы так же понимаем что руководить 92 чел. это не так уж и легко.
 

DeletedUser

Гость
Тогда давайте решать когда будем проводить дроп бой. У меня лично сейчас денег нет...
 

DeletedUser

Гость
расклад я предпологаю такой:
1. форт будет арендоваться у одного из альянсов ,соответственно из этого- места защиты будут отданы членам альянса ,захотевшим учавствовать в битве. Места для нападения будут собираться со всего мира .Думаю это будет справедливо :)
2.Форт для повторного боя будет опять маленький ,потому как надо посмотреть , как пойдёт раскупка мест ,как внутри альянса ,так и со всего мира.
3.Ориентировочная цена на дропбой будет от 6к - форт маленький ,народа мало ,денег не много.Посмотри улучшит ли показатель выпадения колличества и качества дропа от некоторого увеличения цены.
4. соответственно срок для накоплений средств ориентировочно -неделя, потом несколько дней на раскупку билетов и рассмотрение скринов о покупке.
5. Как определимся с альянсом и фортом -начнём собирать списки желающих
 

DeletedUser

Гость
Форт боярд.Форт уже был использован в прошлой дроп битве и альянс Дельта.

Теперь кто будет помогать организовывать дроп битвы ? Сделаем конференц связь в скайпе для обсуждение боя и всех деталей.
 

DeletedUser

Гость
Форт боярд.Форт уже был использован в прошлой дроп битве и альянс Дельта.

Теперь кто будет помогать организовывать дроп битвы ? Сделаем конференц связь в скайпе для обсуждение боя и всех деталей.

добавь меня stormtooper2
 
Верх