Договорные/дроповые битвы

DeletedUser422

Гость
проводятся, но не масштабно. так, между несколькими городами
 

DeletedUser

Гость
Почему бы не попробовать? Есть организаторы?
 

DeletedUser422

Гость
ну, мы (альянс Дельта) собирались провести битву недельки через 3. как раз вернутся основные игроки :)
 

DeletedUser

Гость
Человек с деньгами нужен?)) Намекаю на себя)
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые жители 3го мира. Если ходите на договорные бои с игроком shurin30 будьте готовы что Вас нае**** и покрупному
Если кого-то интересуют подробности отвечу в ЛС в игре 3го мира
 

DeletedUser

Гость
Я очень хочу пойти на договоренный бой !
 

DeletedUser18794

Гость
Так-с надо делать дроп бои! Я попробую найти организатора в Дельте. Если есть кто-то еще на примете, пишите сюда.
Если у кого-то есть на примете малый форт - тоже пишите сюда.:)

На счет даты проведения: мне кажеться, лучше сделать 6-7 ноября. Ведь это выходные. А раньше делать не имеет смысла - все будут заняты Хэллоуиновским квестом.
На счет времени: мне кажеться лучше в 13 - 16 часов проводить. В выходные большинство людей сидят дома, и поэтому дневной бой будет укладываться в рамки. И к тому-же, это время подходит для людей разных часовых поясов. Но надо будет договориться о времени, чтобы как можно больше человек было в онлайне.

Список записавшихся на бои:
1. yodalik
2. zepar
3. Задумчивый ЛУ
4. Илиус фон Болтон
5. studentt
6. Yarik Stru
7. Жжот Фсида
8. Desparados
9. Путевый
10. Soldier of fortune
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тему надо переносить в "салун". Там больше народу лазиет, я думаю модеры форума не будут против если разговор про дроповый бой будет проходить в том форуме ;D
 

DeletedUser

Гость
меня запишите. самое удобное время вечер.
 

DeletedUser12024

Гость
Лу, бьясни почему? Потому что ты там создал тему и хочешь что бы в твоей теме все собирались? Тема в разделе 6 мира и это правильно. И ввобще норм юзеры "лазеют" по "новых сообщениях" а не по разделах.
 

DeletedUser18794

Гость
Задумчивый ЛУ мы хотим провести бой/бои в каком мире? В шестом. Значит тема должна быть в разделе "6 мир".:)
 

DeletedUser

Гость
Окей. если тема создана здесь, пускай модера удалят там, и тот, кто будет организатром отпишется..
 

DeletedUser

Гость
Организатора должно быть два !Чтоб всем подарки достались :)
 

DeletedUser

Гость
zepar предлагаю без компоста мозга: организатором буду я, что бы не путаться,
я вовсе не заинтересован в получении самого дропа, я больше за идею двигаюсь.
 

DeletedUser18794

Гость
Организатора должно быть два !Чтоб всем подарки достались :)
Нас пока не много, и поэтому, можно сделать так - в одной битве живыми остаются 2-3 человека, в другой - другие 2-3 человека и так далее.:)
 
Верх