Договорные/дроповые битвы

DeletedUser18794

Гость
Ух ты, чтож вы так спорить начинаете когда я спать ложусь?..

Тут было так много споров о банкире и организаторе... Так вот, вы немного не поняли - НИКУДА я не ухожу! Мне просто нужно несколько, хороших, адекватных помощников. В этот раз я конечно хочу поблагодарить zepar за то, что он помогал мне в атаке, и Гоятлай Зевающий за то, что помогал в защите. Но. Мне очень сложно опрашивать 91 человека. А ведь с каждым нужно переговорить, с каждым договориться...
Так вот. Мне нужно 2-3 общих помощника, которые бы помогали мне собирать людей. И каждый из помощников, был бы по очереди банкиром (себя я считаю 4 помощником).:)
 

DeletedUser

Гость
Задумчивый Лу явно потомок великого Станиславского, который говорил "Не верю!"...

нет, просто я не понимаю, откуда люди могут с такой уверенностью судить о причинах возникновения дропа*
Yodalik я могу тебе более активно помогать, всем чем могу, единственная просьба: УСТАНОВИ СКАЙП, потом что нужно общение в режиме онлайн, а не переписка в весте
 

DeletedUser

Гость
Лу, ты не думаешь что есть такая вещь как статистика? Зачем наступать на грабли, если по ним уже прошлись. Немцы, на бетте, в других РУ мирах...
 

DeletedUser

Гость
yodalik попробуй установить ещё раз скайп , мы примерно начали организацию нового дропа , я буду в качестве банкира и твоя помощь будет очень важна. Никто и не думал ,что ты уходиш насовсем ,просто ты дал ясно понять ,что на следующий бой банкиром быть не хочеш ,соответственно эту функцию я взяла на себя :)
 

DeletedUser

Гость
Лу, ты не думаешь что есть такая вещь как статистика? Зачем наступать на грабли, если по ним уже прошлись. Немцы, на бетте, в других РУ мирах...

Да ладно, забыли, мне все равно нечем аргументировать свою точку зрения
 

DeletedUser

Гость
ну что ребят похвастайтесь кому что выпало?:)
 

DeletedUser

Гость
[report=14988502e59afbf8e8]Фронтовая сводка: Академия фортовика[/report]

повезло кому-то
 

DeletedUser

Гость
Он его отдал Guess(У),теперь у него Золотое Ружье.
 
Верх