Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А что тут, терпи не терпи.. на некоторых иностранных серверах переселение началось...
 

DeletedUser

Гость
А что тут, терпи не терпи.. на некоторых иностранных серверах переселение началось...

Вы же не хотите, что бы все, что нажито непосильным трудом, при переселении где-то потерялось. Поэтому сначала немного понаблюдаем за западными серверами :)
 

DeletedUser

Гость
на написать то об этом можно?;)

Можно. Хотя, нечто подобное, Иван писал :)
6. Когда включат функцию переселения и почему до сих пор не включили?
- Разработчики очень осторожны, они не хотят, чтобы у игроков что-то пропало. Тестирование на бета серверах уже практически закончилось, и теперь функция переселения потихоньку активируется в немецких мирах. Если не будет ошибок, думаю, что и до нас скоро дойдет.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Можно. Хотя, нечто подобное, Иван писал :)

а почему нельзя написать так:" на ино-серверах активирована функция переселения. на данный момент ведутся проверочные работы. мы со своей стороны ждем результатов тестов на этих серверах. дополнительно сообщим по результатам/позже."

почему игроки должны сами окольными путями добывать информацию???
 

DeletedUser

Гость
а почему нельзя написать так:" на ино-серверах активирована функция переселения. на данный момент ведутся проверочные работы. мы со своей стороны ждем результатов тестов на этих серверах. дополнительно сообщим по результатам/позже."

почему игроки должны сами окольными путями добывать информацию???
"А как же я? Ведь я же лучше собаки?"
Ну почему же окольными. У вас же есть я, направлю, разъясню, объясню :)
А как будет что-то более менее точно известно, то разумеется сообщим игрокам.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Смотрю, форум в очередной раз перетряхивают от пыли. Спасибо, конечно, но можно куда-нибудь присобачить эту тему? А то раздел в котором она находилась пропал, а в секретариате как-то затерялась.
 

DeletedUser

Гость
Смотрю, форум в очередной раз перетряхивают от пыли. Спасибо, конечно, но можно куда-нибудь присобачить эту тему? А то раздел в котором она находилась пропал, а в секретариате как-то затерялась.

Выполнила Вашу просьбу. Тема теперь находится в разделе "Помогите", как важная. :)
 

dita

я славный игрок
1339841093-clip-21kb.png


Штрафные очки на форуме отменили уже давно.

Вопрос: После 13.08.2012 это исчезнет или останется мне на долгую память о нежнолюбимом модераторе?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Есть такие достижения: "За достижение Х выдающихся профессиональных успехов" - что под этим подразумевается?
 

DeletedUser

Гость
Есть такие достижения: "За достижение Х выдающихся профессиональных успехов" - что под этим подразумевается?

За победу над львом, гидрой, орлом, титаном, плюс поддержание небес и чистку конюшен. Ну, и еще пару-тройку всяких достижений:)))
 

DeletedUser

Гость
Dragan Aquila Профессиональным успехом в крафте называется вот что - http://clip2net.com/s/22xET

Ситуация при которой изготавливается два продукта, а не один.

Собственно Х - персональных успехов = Х таких ситуаций.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Почему же бред? У меня было несколько раз такое, кстати, тоже на огниве именно. Но пока достижения не получил. Думаю, что надо раз 10 минимум сотворить такой подвиг.

бред - в том смысле, что сразу непонятно, что к чему. Мне во всяком случае:) Недружественный, интуитивно, сразу непонятный интерфейс.
А вообще их надо 1,10,50.
 
Верх