Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

DeletedUser15729

Гость
Они падают с работ и так же продаются на рынке. Шестеренки могут упасть со сплава по бурному потоку, уздечка с организации родео, зуб кобры с отлова змей, откуда перец не помню.
Что касается процента, то максимальное кол-во у меня лежит в 6-ом их там 4 штуки, змеиной кожи с 34, процент удачи определяйте сами :)
 

DeletedUser14377

Гость
Инногеймс официально рекламирует чемпионат Европы?
 

DeletedUser1581

Гость
1339246179-clip-32kb.jpg

1339246218-clip-31kb.jpg


уздечки не находил, но и на родео ни разу не работал.

перец находил, если не изменяет память, на строительстве частокола. к сожалению забыл сохранить отчет.
 

DeletedUser

Гость
Продублирую еще и тут
Вопрос на тему несколько отвлеченную, но уж больно раздражает сие.

"Распродажа — реализация какого-либо товара по сниженным ценам; организованный процесс снижения цен на товары разных категорий, целью которого является освобождение складcких и торговых площадей для поступления нового товара."
И где оно? По какой логике раздел форума так назван?
 

DeletedUser

Гость
Аукционная распродажа

Это таможенный термин и к сему действу так же не имеет отношения. То что происходит в данном разделе называется аукционом или аукционной продажей. А понятие распродажи я привел в предыдущем посте.
 

DeletedUser

Гость
Посвященную Евро, в которой обсуждают баскетбол :))):))):)))

Вам жалко? :)
В основном там все же обсуждают ЕВРО 2012 и футбол.

Это таможенный термин и к сему действу так же не имеет отношения. То что происходит в данном разделе называется аукционом или аукционной продажей. А понятие распродажи я привел в предыдущем посте.

Раздел называется "Распродажа". Который включает Аукцион. В перспективе, возможно, проведение распродажи в классическом понимании. Более точно и правильно, Вам ответит руководитель проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Почему мой обоснованный пост "в распродаже" удаляют без обоснования ? По серверу еще 10 число, поэтому я могу делать ставки.
 

DeletedUser3092

Гость
Не-не-не! Это ваш необоснованный пост удалили совершенно обоснованно))) Потому, что вы невнимательно читали первый пост темы. Аукцион закончился в 21-00 по серверу.
 

DeletedUser11622

Гость
Скажите что делать,как получить свои сундуки- за Бинго и угаданое количество играков.Уже прошло больше недели а почта у СоВЕСТника молчит.:(((
 

DeletedUser

Гость
Скажите что делать,как получить свои сундуки- за Бинго и угаданое количество играков.Уже прошло больше недели а почта у СоВЕСТника молчит.:(((

Попробуйте спросить в этой теме. Насколько мне известно информацию о призерах предоставляет редакция СОВЕСТНИКа.
 

DeletedUser

Гость
Как не странно-после моего сообщения - СоВЕСТник мне написал в почту здесь и в Аризоне.

Как не странно, но мы тоже человеки, у нас есть свои дела в реале. И как не странно, мы не единожды просили писать в личку на форуме, а не в игре, как написали вы. Ибо после выпуска у редакции неделя отдыха и проверяется только форумный акаунт. А еще есть такая штука как терпение, но вам видимо не знакомо, если вы с газетными делами аж в секретариат залезли.
 

hackele

Мил-человек
Как не странно, но мы тоже человеки, у нас есть свои дела в реале. И как не странно, мы не единожды просили писать в личку на форуме, а не в игре, как написали вы. Ибо после выпуска у редакции неделя отдыха и проверяется только форумный акаунт. А еще есть такая штука как терпение, но вам видимо не знакомо, если вы с газетными делами аж в секретариат залезли.

Феич, хорош ругаться в такой чудный день, переходим к мартини и, главное, улыбкам.
 

DeletedUser9534

Гость
- Не пишите сообщения «Когда мне ответят». На все вопросы буду отвечать раз в неделю.
С уважением,
Warlang
06.06.2012, 02:16

Учитывая то, что в этой теме жестких ограничений для провокатЕров и флЮдеров нет позволю себе полюбопытствовать у тех, кто ближе к трону РУКО_ВОДИТЕЛЯ: неделя в понимании ЕГО – это сколько? :з1
 

DeletedUser

Гость
Учитывая то, что в этой теме жестких ограничений для провокатЕров и флЮдеров нет позволю себе полюбопытствовать у тех, кто ближе к трону РУКО_ВОДИТЕЛЯ: неделя в понимании ЕГО – это сколько? :з1

7 дней. Сегодня ответит. В крайнем случае завтра. Ответы будут, потерпите еще немного.
 

DeletedUser9534

Гость
7 дней. Сегодня ответит. В крайнем случае завтра. Ответы будут, потерпите еще немного.

Да и так восьмой день терпим. ОН терпел, и нам велел. Когда Комьюнити-менеджер на день два съезжает - базара нет! Он посредник и ему ОТТУДА не ответили. А вот когда мой РУКО_ВОДИТЕЛЬ - ИМХО косяк!
Но! Мы ЕМУ и большее прощали, и это простим! И медвепуту все простим=) И сборной по футболу простим! Деваться то нам некуда! :ок
 

DeletedUser

Гость
Да и так восьмой день терпим. ОН терпел, и нам велел. Когда Комьюнити-менеджер на день два съезжает - базара нет! Он посредник и ему ОТТУДА не ответили. А вот когда мой РУКО_ВОДИТЕЛЬ - ИМХО косяк!
Но! Мы ЕМУ и большее прощали, и это простим! И медвепуту все простим=) И сборной по футболу простим! Деваться то нам некуда! :ок

Вот и хорошо. Все мы люди, все мы человеки. :)
 
Верх