Дипломатия 1 мира на февраль 2011 года.

DeletedUser

Гость
Ага, представь что было бы с индейцами ,если и восток подписался:)

ничего бы с индейцами не было бы... хДД просто воевали бы направо и налево. осуществляя задумку проэкта.

по факту я думаю целиковая коалиция анти апачи нежизнеспособная. по причине что фортов 120 а битв с апачами при лагере в 200 чел больше одной в день потянуть индейцы вряд ли смогли бы.
в то время как фортовых бойцов на данный момент 600 человек на всем первом сервере примерно насчитывается..
в общем первому серверу надо не менее 3-4 х битв в день что б все были при деле либо 2-3 что бы было не напряжно...
ну это имхо навскидку могу промазать пальцем в небо ибо расчет не делала
 

Stradivari

я опытный игрок
Strаdivari

/Летний Дуэльный 1 мира - главная номинация (Можно еще отдельные посмотреть - но сильно много текста тогда будет - 3 представителей альянса)

1 Crash tester (ФПД)
2 Блондин
3 Durc Alik (ФПД)
4 Голубь
4 ColdSnake
5 Serik Efim
6 WWZetta
7 SKVO1
8 strateg1
9 Len Sanna
10 Buldozep
11 CeHbKa
12 Гроссешланге
13 Tanom (ФПД)
14 hisik
15 Denclab
16 SEGA BY
17 Метла
18 Хилл
18 Республиканец
19 Айси
20 Баффало Билл
21 Dimon2009
22 wolf-vova
23 jonnyv
24 STT1
25 sahoks
26 WILD TEXAS
27 Grana
28 Gregori9000
29 BarBarus

Зимний 12 участников от ФПД.

1 Zveraka
2 bip (ФПД)
3 XRone
4 Heaven Wolf
5 Bestlis
6 WWZetta
7 Omonra
8 SanChousSan
9 zms2205
10 Dragan Aquila
10 leopardic
11 тиche
12 Сем Вильямс
13 hisik
14 Mad Hamster
14 Serega709
15 - Moro -
16 High Voltage (ФПД)
17 Tanom (ФПД)
18 DEATHTROYER
19 northmeath
20 Grana
21 MADGOR
22 Kalat (ФПД)
23 sasha d
24 borigor84 (ФПД)
25 Cracher (ФПД)
26 Javelin
26 kaban
27 vya4ik
28 Crash tester (ФПД)
29 mixxxa (ФПД)
30 PekPyt1974
31 Strаdivari
31 Киллер
31 Durc Alik (ФПД)
32 Suhopar72
33 марго22
34 killer223
35 Amazonka
35 Vova.13
35 westcowboy1997
36 Dendy
37 Румба (ФПд)
38 Yok-Haos
39 John2217 (ФПД)
40 Dimon2009
41 Ветров
42 Ruslan
43 Mr Herbert
44 Errezer (ФПД)

Дуэльный топ мира - 6 место из ФПД.

Достаточно или может поспорим что и в следующем турнире ФПД выступят? и что то да займут?

Да не самые сильные - но одни из мировых лидеров.
твои турниры не показатель...разве не так? я знаю великолепных бойцов в ру1 которым до лампочки на твои турниры и которые для них не значят ровно ничего - и ты хочешь сказать что хорошие дуэлянты точнее лучшие только те что засветились у тебя?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
твои турниры не показатель...разве не так? я знаю великолепных бойцов в ру1 которым до лампочки на твои турниры и которые для них не значят ровно ничего - и ты хочешь сказать что хорошие дуэлянты точнее лучшие только те что засветились у тебя?

Конечно, не совсем мой разговор, но речь и шла о том, что это лучшие по версии турнира. Может где-то и есть лучшие, но как оценить их "лучшесть", если они ни в чем не участвуют? :)
 

DeletedUser

Гость
Конечно, не совсем мой разговор, но речь и шла о том, что это лучшие по версии турнира. Может где-то и есть лучшие, но как оценить их "лучшесть", если они ни в чем не участвуют? :)

Strаdivari этим пытается сказать что у них есть ещё какие-то дуэлянты, ники которых засекречены и они могут порвать любого:)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Strаdivari этим пытается сказать что у них есть ещё какие-то дуэлянты, ники которых засекречены и они могут порвать любого:)

Угу, и у меня на стадионе тоже народ бегает, Манчестер Юнайтед и Челси порвут, только вот им Лига чемпионов не нужна, а так бы порвали....:))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
Strаdivari Турниры вполне себе показатель - - да они срезают статистику только внутри турнира. И обходят мимо множество хороших дуэлянтов которые не участвуют. Но участвуй таковые дуэлянты в турнире - статистику других игроков это бы не изменило. В номинациях при распределении мест - все очень близко - и те кто хорошо выступают будут выступать так же хорошо - несмотря на дополнительных участников.
Следовательно они останутся такими же хорошими дуэлянтами - даже если в состав участников войдут великолепные дуэлянты, которым на турниры параллельно.

Я ведь не утверждаю что участники моих турниров лучше не участников. И не утверждаю что те кто не участвует - дуэлянты плохие.

Я утверждаю -что ФПД как альянс имеет на вооружении хороших дуэлянтов - что доказывается статистикой турниров + к ней и игровой статистикой - следовательно данный альянс входит в число мировых лидеров по дуэлям.

Если кто то хочет это оспорить велком - сделаю еще один проект весной - готовитесь. .

.
 

DeletedUser

Гость
AVT

так и я о том же - каолиция анти СНГ - одно время перестала воевать с СНГ и направила усилия против апачей - у СВД в 1 альянс просто не хватало людей . Причем даже с каолицией не везде хватало - и получались даже места куда топоры кидались а народ не приходил в полном объеме. Все это же можно по могильникам поднять если желаете - и там найдутся и одновременные атаки с СНГ и та же трава многострадальная - которая переходила из рук в руки - - восток за нее очень серьезно рубился - по крайней мере до дропа который там потом устроили. А вы говорите поддерживали - да поддержке востока 3 месяца всего - хотя по меркам игры это видимо много - причем настолько что запад начал думать что всегда так и было.

Земля предков тем и интересна что 2 из малых фортов - СВД и ФПД занимало (25 квадрат - золото свд в 26 там душ форт был ) + 1 СНГ (15 квадрат счаз СВД15 называется) а 1 восток (16 квадрат трава - от травиан сити вроде бы как пошло - вот вам кстати еще 1 из восточных составляющих - суть в том что восточный форпост это был) -- а так как до беспредела союзников (Это когда вдруг обнаружилось что союзникам закон не писан и они могут делать чего угодно) индейцы ходили четко по кругу - то против них в ответ воевали ВСЕ кому не лень - это был не долгий но пожалуй самый без башенный период проекта - причем в ЗП если посмотреть там и со средними и с большими фортами тож та же солянка - сборная. в общем было весело - а вы тут пытаетесь говорить что не было - да как не было если я там чуть ли не на каждой битве лично был - ну не на каждой конечно но много где. Понятно что не заговор - но совместные действия да - были. Кстати что до общего чата дошло я не знал.

Да даже во время беспредела союзников с востоком воевали - 27 - вечно гавайский - он же вечно индейский - ну итп -.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну это не плохо что вам было весело
но не надо думать что другие игроки разделяют вашу точку зрения
у меня в этот период из-за проэкта многие жители просто побросали игру
количество жителей первого мира упало с 12 000 до 7000 за год существования проэкта

кроме того ваши попытки организовывать всяческие конкурсы и пр. с призами и плюшками.... ну не перло уж извините. а то что было интересно и действительно давало стимул в игре было разрушено проэктом тут уж ничего не сделаешь.
 

DeletedUser

Гость

AVT


Точно все 5000 из за Джеронимо ушли - не будет столь наивны. Если какой то проект - будь он даже сто раз администраторский способен заставить игрока бросить игру - то это не игрок - а непонятно что. Он бы и без проекта сбежал - из за кривого обновления которое ему не понравилось - или по сотне других причин - такие всегда найдут - Отток игроков связан прежде всего со старостью мира а не с проектом. тут люди годами играют - это естественный процесс что не все могут остатся . новичкам же в 1 мире труднее - чем в новых - той же аризоне .(Опять же вот пример взятиь в аризоне никого не было еще а проект был - и почему то приток получился - - тоже с проектом свяжем? или с тем что мир новый и туда со всех старых народ пошел + новички?

Непричем тут Дже и проект - не мировое зло индейцы - не стоит их винить в том что у вас ушли люди - у всех ушли.

А конкурсы мои вообще конкретно мое дело - с проектом они связаны - только по тому что индейцы как и многие другие альянсы мира согласились разместить на фортах и городах в профиле инфу.
Скажу больше - индейцы некоторые даже выступали против - тк "отвлекает от фортов". Я вообще первый делал не благодаря а- вопреки (даже бан не помешал)
То есть проект тут всевго лишь один из рекламных щитов - ВСЕ!
И я их провожу - поскольку могу это делать - любой высокий уровень может делать что ли бо подобное - любой член альянса - может это делать. И таки делают уже некоторые - посему буду продолжать ежесезонно пока не начнется массовое копирование или администрация не займется тем же.
Не интересно - ок - велкам предлагайте свои идеи - мы открыты для общения и продвижения чужих мечт в реальность.
Вообще не желаете иметь ничего общего - делайте свое - у СИЛЫ потенциал ого го! Толку сидеть тут жаловаться как вам все испортили.
 

DeletedUser

Гость
Просто у них там в совете полно нытиков и паникеров, вот из-за таких и побросали многие игру.
А вчера всухую в обороне отстрелялись
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Casidi -нытики и панекеры не отстрелялись бы в сухую в защите - там ребята серьезные собрались в СИЛЕ - и дело свое они туго знают. Будь они чуть более открыты для общения с врагами - цены бы им не было.
 

DeletedUser

Гость
проэкт делался для оживления мира -да
справился с этим - нет

можете возразить мне - не сомневаюсь
только был в игре баланс а в результате проэкта получилась фигня...

сродни тому как смотришь фильм - наслаждаешься а тут приваливает кто то и говорит пойдем смотерь другой еще более клевый... может и клевый да только снимали его на мобильный телефон двое укуренных подростков....

в общем смысл ясен была игра с балансом вместо этого влезли с сырым (или я НЕПРАВА?) косячным непонятным проэктом. Щас мы вам сделаем весело Щас мы вам сделаем красиво.... сделали... ладнэ ми не гордый ми и потерпеть можэ
месяц терплю второй .. квартал.... полгода....
идея прэкта - хреновая была хреновая и осталась
отыгрыша никакого
участники проэкта плачутся то им джеронимо пожирнее дайте то пули серебрянные наштампуйте а то проэкту побеждать все никак не дают
.... а он же клевый он ДОЛЖЕН победить идея то в чем? индейцы должны всех сделать так ведь? ну мы как бэ не против проэкту надо помочь....

по повлду конкурсов Джон не обижайтесь я не наезжала на вас просто меня конкретно не перло. кому нравилось тот участвовал.. просто с рекламой своих поектов и масс рассылкой (спамом) всем игрокам о конкурсах и о вступлении в апачи вы немного переборщили. пришлось многим игрокам рассказывать как вас в игнор лист ставить... ;)

Casidi, вы так безкомпромисно заявляете о нытиках и паникерах в совете что я даже удивляюсь откуда у вас такая информация....
можно вас попросить перечислить хотя бы:
одного нытика из совета
или
одного паникера из совета

или даже хотя бы так кто входит в совет.... (тока умоляю не поступайте как армато не пишите что мне лучше знать, или что мне надо самой у совета спросить эту информацию) если ответить нечего давайте сразу темку закроем как буд то я ничего не спрашивала...

по вчерашней обороне:
ну я после форта написала что битва была неинтересной и я думаю что вы здесь со мной согласитесь....
39 атаки против 42 обороны уже как бэ не равные условия
атакующих было человек 5-6 оффов и некоторые забыли снять косы
по факту выиграть оборону имея преимущество чести нам не делает....
короче фыгня была а не битва я собой вообще недовольна.....
 

DeletedUser

Гость
AVT, похоже на плач. Слезами горю вроде как не поможешь
 

DeletedUser

Гость
на чем основывается ваше умозаключение?

цитатки бы или так написать нечего хД
 

DeletedUser

Гость
Casidi, вы так безкомпромисно заявляете о нытиках и паникерах в совете что я даже удивляюсь откуда у вас такая информация....
можно вас попросить перечислить хотя бы:
одного нытика из совета
или
одного паникера из совета
Мы когда читаем ваши разговоры, иногда со стульев от смеха падаем, не буду называть имен , не лишайте нас такого удовольствия:))
 

DeletedUser

Гость
на чем основывается ваше умозаключение?

цитатки бы или так написать нечего хД

у вас форты отобрали - так отберите их в ответ. А ныть про то, что у них фора и преимущество в каждом посте - как то уже может хватит?
 

DeletedUser

Гость
AVT

участники проэкта плачутся ?

Да где?
когда это участники требовали себе плюшек? В виде жирного джеронимо?
Да НИКОГДА они этого не требовали.
К сожалению навыки дже от участников проекта не зависят никак. Будь моя воля я б эту имбу давно бы зарезал - раза в 2 минимум.

с рассылкой да - увлекся - очередная бредовая идея (хотя пригодилась во многих неожиданных местах - например 259 проданных билетов я бы без нее не сделал на дропе) для конкурсов то же хотел - но остановился на рассылке по главам альянсов - надо будет с прошлого дуэльного - еще код по фортам взять - по хозяевам для рекламмы - их идей вообще много. И активно прошу всех у кого есть чего то в плане идей - делится -- воплотить попробуем.
 

DeletedUser13288

Гость
Дорогая AVT, конешно любой имеет право общатся на форуме без ограничений, но хочу дать небольшой совет, наблюдая за этой дсскусией со стороны.
Ты увлеклась, ты пытаешся доказать свою (нашу) правоту и это имело бы смысл если бы спор был конскруктивным. Твои опоненты заметили что ты увлеклась спором и просто тебя "разводят", они говорят не обязательно то что думают или то что происходит на самом деле и т.д. они говорят что нибуть лиш бы перечеть тебе и доставать тебя. И ничего им доказывать не надо, все они прекрасно понимают, просто "пургу гонят". Думаю если перестанеш им отвечать то докажеш намного больше и достанеш их сильнее чем даказывая свою правоту. Кто-то должет быть умнеее ))
 

DeletedUser

Гость
у вас форты отобрали - так отберите их в ответ. А ныть про то, что у них фора и преимущество в каждом посте - как то уже может хватит?

Леопардик хорош умничать, запрятались за проэктом и из под тишка заумные фразы кидаете, типа мы лучше всех а вы играть научитесь...
Мы бы посмотрели на вас если бы были на нашем месте, как бы вы ныли...
 
Верх