Дипломатия 1 мира на февраль 2011 года.

DeletedUser

Гость
друг мой, если Вас не затруднит, в двух словах тоже самое/ или смысл...

в двух словах это будет звучать как, ну вас ;)

...со своим проЭктом.

а смысл если без двух слов то альянс Сила игнорирует атаки индейцев и К. так что воевать придется индейцам только самим с собой. Удачной игры ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
AVT таки игнорирует? а если наглые индейцы несколько атак объявят? А если на все 30 фортов силы?
\Таки думаю что не проигнорирует. Хотя посмотрим - индейцам кстати не плохая идея за одно хотя посмотрим конечно.
Лично мне бы небольшое количество времени свободное от фортов очень бы не помешало. Тк есть идеи - а ежедневный форт не дает нормально их порешать. Так что я даже спасибо Силе скажу если они прекратят войну.

Buldozep - на счет сразу и на востоке у вас исторически не грамотно - Одним из первых кто "помогал" - был запад - СНГ помните - устраивал параллельные атаки - там еще было много атак в один день распыляющие силы СВД - что не позволяло отвечать 30 40 - апачам на малом или не всегда позволяло, - потом когда уже ЗП была - получилось весело - СВД помогали против СНГ а СНГ против СВД - тк в ЗП - были форты и тех и других - было довольно интересное время - пока запад не объединился на время против индейцев - дошло до одновременных атак СВД СНГ и Востока в один день. Во времена ЗП и появились уже правила о союзниках - первые союзники апачей все до 1 находятся в Центре мира - города - с названием Лагерь - инициированы они были правилами- - 40 уровень минимум 50% индейцев минимум (ограничения - впрочем это только их часть , там еще были)- Восток как союзник - - появился лишь 3 месяца назад, когда конфедерация разгромив индейцев в центре в очередной раз - вернее одна из частей конфедерации - заинтересовалась СССР и его фортами - после первых сражений там - и последовал ответ индецы + восток - который собственно и довел конфедератов до ручки.
- то есть Восток - он союзником стал в последнюю очередь - это счаз уже пытаются выдумать что изначально мол заговор был -- вам напомнить за какой малый форт 1 мира сражения шли жарче всего или не надо? - так вот этот форт - альянса восточного (потом его еще под дроп приспособили )
 

DeletedUser

Гость
Ты глубоко копаешь историю
СНГ после появления проекта не кидали больше спамов на СВД, а тихо ждали, что же случится.
 

DeletedUser13288

Гость
Джон Сеймур Запад, Восток нам теперь без разницы, что хотите то и атакуйте, если кто- лично захочет притди на битву ну его дело, мы к этому отношения не имем, флаг вам в руки идите куда хотите, хоть все фоты себе заберите, в игре и без фортов есть чем занятся.
И все разглагольствования по поводу альянсов тоже ваше личное внутренне дело, может вы внутри союза как-то и отличаете кто когда прищол, зачем и что делает в проекте. Лично я не вижу разницы между Лагерем апачей, Индейцами, СНГ и Центр-Восток, просто названия разные, а так просто один большой альянс, так что можеш дальше не обяснять всю эту муть.
 

DeletedUser

Гость
RostykL и заберем если захотим - заодно и посмотрим насколько много будет тех кто лично захочет в битву прийти. Занимайтесь без фортов - как раз будет много времени.

Buldozep спамы там были - правда в самом начале - когда проект еще не превышал уровня 1 малый форт - Потом уже - во время ЗП - да уже закончилось все на западе.
 

DeletedUser13288

Гость
RostykL и заберем если захотим - заодно и посмотрим насколько много будет тех кто лично захочет в битву прийти. Занимайтесь без фортов - как раз будет много времени.

Ну всякое бывает, может и придут "смертники" какие, что б от чистой души опыта игрокам Вашего альянса подбросить. Думаю одного раза им будет достаточно что бы понять что к чему. И заметь мы не отказываемся ходить на форты вообще, только на форты Индейского альянса, а если например ИДС вызовет ФПД, то я лично могу и сходить )
И по секрету скажу, если тебя свободное время интересует, то отсутствие фортов не предел, если бросить игру то времени ввообще будет куча )))
 

DeletedUser4548

Гость
в двух словах это будет звучать как дите нах ;)

...со своим проЭктом.

а смысл если без двух слов то альянс Сила игнорирует атаки индейцев и К. так что воевать придется индейцам только самим с собой. Удачной игры ;)
А на фото такая милая))

Отдохнем немного от фортов, если надоело Вам.
 

DeletedUser

Гость
AVT - не будет выбора? Ходить не ходить мой выбор. Захочу на форт силы прийти приду. Не захочу - свой проект с фортами разверну и Сила мне будет параллельна - хоть с фортами хоть без.

Единственное что мне может Сила навязать как реальность - так это отсутствие нападений с ее стороны - вот и все - больше вы ничего за меня решить не сможете.
 

DeletedUser13288

Гость
AVT - не будет выбора? Ходить не ходить мой выбор. Захочу на форт силы прийти приду. Не захочу - свой проект с фортами разверну и Сила мне будет параллельна - хоть с фортами хоть без.

Единственное что мне может Сила навязать как реальность - так это отсутствие нападений с ее стороны - вот и все - больше вы ничего за меня решить не сможете.

Вау, "самозванцев нам не над, командиром буду я" )) И тут понеслось, каждый сам себе проект "шарнул", а бедный Джеронимо думал что проект только у него ))
 

Stradivari

я опытный игрок
Альянс СИЛА пару фортов на западе отдаст или как? ну если вам не нужно, я как плацдарм взял бы.
 

DeletedUser

Гость
приходи бери... мы никому ничего не гарантируем... хДД возможно ответку кинем а может и в оборону придем а может и не придем..... может спам накидаем
ночью спать любишь?
я нет хДД
 

Stradivari

я опытный игрок
приходи бери... мы никому ничего не гарантируем... хДД возможно ответку кинем а может и в оборону придем а может и не придем..... может спам накидаем
ночью спать любишь?
я нет хДД
хм, а как же тогда это:
AVT сказал(а):
а смысл если без двух слов то альянс Сила игнорирует атаки индейцев и К. так что воевать придется индейцам только самим с собой. Удачной игры
вы барышня вроде бы сама себе противоречите :)
 

DeletedUser

Гость
RostykL - угу для того и проект чтоб игрок не дремал. Я вон на базе индейской уже много чего накрутил чео сам хотел. Все правильно если проект использует вас - надо использовать его в ответ - как это уж каждый сам решает. так что да буду делать что захочу и не остановят - хотя попеняют все равно.

AVT - вот и я о чем - не одаст ничего Сила просто так врагам - ну может 1- 2 форта и то не без боя. иначе получится что шикарный фортовый отряд они создавали зря - а это уже ни в какие ворота.
 

DeletedUser

Гость
именно так.... противоречу ;)

см приписку.... как захочет моя левая нога.... в данный момент я в защиту не хочу хочу в атаку
на 10 фортов......
 

DeletedUser12667

Гость
Скажу сразу, пишу в первый и в последний раз)
Про все миры, где есть дже и Ко, не скажу, играю с ними только в 1-м и в Аризоне. Так вот в Аризоне, лично я, только вчера столкнулся с индейцами на форте. А так, они тихо и мирно воюют в меру своих сил, иногда даже захватывают форты. А все потому, что есть много сильных альянсов и никто перед ними не поджал хвост.
А в 1-м мире такого нет, да и не будет наверно больше никогда. Есть 50-60 бойцов, которые пытаются противостоять нашествию, остальные приходят только ради опыта, как это не печально...
Давно бросил бы этот мир, но тут собралась отличная команда друзей и самый лучший командир.

Все, просьба не об...рать то что я тут написал. Нормальные люди поймут, а на даунов мне плевать).
 

DeletedUser13417

Гость
вам не надодело фигню всякую писать? джеронимо и 98% игрокам без разницы на все на ваши проблемы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13288

Гость
вам не надодело фигню всякую писать? джеронимо и 98% игрокам без разницы на все на ваши проблемы

Каккие слезы? ))) Это раньше были переживания, обиды, раздумя может что не так сделал, может могли отстоять, может еще людей собрать, а все ради чего, что бы 200 игроков дало возможность прокачатся 1200? Теперь когда этого нет мы просто "ржем" ))) Ну прет нас так )) А вы делайте что хотите )

Мы теперь и есть "проект Джеронимо", только у нас Джеронимо нет и города в 200 человек, а в остальном мы соответствуем всему что придумало руководство: нас мало, альянсов у нас нет, хотим нападаем, хотим не нападаем, свои форты защищать не обязаны, нам бы пару ружей золотых еще руководству альянса и мы мы делали все сказаное выше значительно лучше, еще лучше "хотели нападали, а хотели не нападали" )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13417

Гость
а что можно 80 страниц обсуждать?
 
Верх