Дипломатия 1 мира на февраль 2011 года.

DeletedUser

Гость
Да все это относительно, сегодня он дуэлится, а уже завтра квесты проходит, в каждом альянсе есть много хороших дуэлянтов на сегодняшний день, малышей например, которые только и живут дуэлями, можно еще и сводки могильщика в конце концов учитыват и рейтинги др, так что не конкурсом единым . А то что ФПД себя так позиционирует,то флаг им в руки, если им так интересно играть.
 

DeletedUser4548

Гость
Obilion - а ты тогда почему не участвовал? Только для того чтоб сказать потом а я и лучше могу? - Так и показал бы что можешь - лучше.

Там ведь номинация не мего дуэлянт - а - лучший дуэлянт турнира - а ты в турнире не участвовал и сравниваешь - если бы участвовал - тогда бы можно было сравнить. А так...


Они прошли испытание турниром - они показали всему миру что способны на это- причем не только участвовать - но и призы выигрывать в борьбе.
Статистика по ним турнирная есть - и вот она то и утверждает - что таки да не мего - но очень серьезные дуэлянты. - Одни из мировых лидеров.


Crash tester - тот же - кстати уже 2 раз подряд участвует и каждый раз призовые уносит. (В этот раз у него по номинациям одно первое и одно третье место)
И в кому тебя вчера отправил не кто нибудь - а победитель летнего турнира дуэльного - вот.

Это не ИДС - которые тебя не смогли в кому даже за призовые убрать - эти тебя уберут и без призовых. И не потому что самые самые.
Я не говорил что я лучше. Лучшего нет к сожалению.
Всегда есть кто-то лучше тебя.
Прокачки разные, под всех не заточишся.
 

DeletedUser

Гость
я собственно тоже не говорил что ФДП самые самые или лучшие - но то что они одни из лидеров - факт.
 

DeletedUser

Гость
Я вам ответил выше, если вы и так знаете политику-этого достаточно. И какой вы хотите развернутый ответ? Вы воюете с нами, ваши союзники -это наши давние соперники, состав Альянса Цент-Восток и СНГ можно увидеть в игре.
А в тонкостях должны разбираться дипломаты, вам это зачем?
....

армато, вы уже наверное третий пост пишите и все никак. ;)

я просто попросила вас перечислить альянсы которые входят в коалицию поддерживающий апачей

потому что когда сходишься с противником к барьеру обычно принято называть свое имя и род ( как бэ что бы потом можно было сказать я выиграл /или проиграл/ достойно у благородного сэра, дона, синьера и т. д. )

своих союзников я перечислила врагов указала
надеялась от вас получить равнозначный ответ

можете написать эту информацию - напишите
не можете - так и скажите не могу написать
не хочу не буду не знаю....

...
По второму пункту о проекте-идею могут убить не только админы, но и исполнители-те кто у руля альянса. И игроки тоже могут оказать влияние на его развитие. Так что не нужно заниматься самоуничижением. В руководстве индейцев умные люди, которые сделали хорошую команду. ....

вот тут более подробно отвечу.
проэкт не продуман поэтому я против
почему?
потому что:
1. прожэкт должен быть четко просчитан.
этого не было и этого нет
Апачи не могут БЕЗ ПОДДЕРЖКИ других альянсов удерживать форты. поэтому после захвата 4 маленьких либо 2-х средних либо 1 большой и один средний либо один маленький проэкт ставится в тупик.
- это математика ибо вызвав форт и получив тут же ответную атаку индейцы встают перед выбором захватить один форт но тут же потерять один форт.
в результате пат.
если бы индейцы захватив форт разрушали его и тут же выходи ли бы из него (делая его серым) тогда - да они были бы грозной силой которая была бы независимой по причине того что отобрать у индейцев форт нельзя а если они твой форт захватят то это разрушение и убытки. я это предлагала еще давно....
проэкт же пошёл по пути собирательства фортов соответственно удерживать апачи завоеванное не имели возможности и им пришлось искать союзников.
найдя таковых они вполне логично заключили соглашение мы не нападаем на ваши форты а вы нам помогаете с бойцами на всех других фортах. и наоборот хДДД
ПОЭТОМУ ВМЕСТО НЕЗАВИСИМОГО И ИНТЕРЕСНОГО проекта мы получили вполне себе такой заурядный новый альянс с той лишь разницей что на стороне альянса стоит БОТ джеронимо и участники лагеря апачей постоянно требуют себе плюшек в виде оружия, вещей уникальных и т. п.

мы как бэ долго (почти год) ждали когда же наконец индейцы станут нормальным проектом а не прожэктом. надоело просто тупо надоело...

....Но всем миром можно было не давать им возможности нормально играть, что бы люди покинули проект и вышли из апачей. Вы же этого добивались, создавая антииндейскую коалицию?

теперь по коалиции:
немного хистори
1 этап начало прожэкта (индейцев 50 шт.) расчет 1 форт взяли (только маленький) = пат если индейцы вызывают еще один тут же бросить ответную атаку прожэкт в тупике
нужна коалиция ? - нет
2 этап прожэкта (индейских 4 лагеря = 200 индейцев /по факту 173 было/ ковбойский городок не считаем хотя и против правил было но опустим)
рассчет 1 большой либо 2 средний+средний .. ну понятно много они захватить не смогут
нужна коалиция ? - нет
3 этап ... проэкт начали поддерживать другие альянсы общая численность 350-400 фортовых бойцов
и хто как говорится создал коалицию??? хДДД

ах да Апачи же создавались как независимый проект Мы гордые одиночки против ВСЕГО МИРА бледнолицых.
и как тут можно ставить в укор:
процитирую еще раз
...Но всем миром можно было не давать им возможности нормально играть,...
и что значит не давать возможности? апачи нападали на наши форты мы их потом забирали обратно.
то что дуэлить их начали многие так это тоже вполне логично хотя по факту наши в основном нападали на СНГ, МГ, Вовхсохинскую империю, Землянку не помню еще на кого... но Апачи никогда на первом месте у нас не стояли ни по фортам ни по дуэлям... скорее они мешали нам и воспринимались лишь как помеха на пути войны СНГ VS СВД. правда надо признать честно что когда их стало почти 200 и наши форты стали вызывать каждый день нам пришлось перебросить силы в центр сместив акцент от войны с СНГ в сторону апачей... но удовольствие было ниже среднего ибо я лично ходила на фортовые битвы только поддержать своих соаловцев... хотя и предлагала просто тупо сливать форты индейцам без защиты - уж простите но неинтересны индейцы были ни разу.

краткий итог: был бы проект сбалансирован и продуман а так же действительно независимый не заключающий ни с кем соглашений. Было бы супер, было бы здорово! но это мега-тяжело ибо 200 человек (или 150) против сервера это очень сложно... в данный момент же наоборот вокруг проэкта собрались игроки всего сервера, которым противостояло 224 бойца альянса Силы. Причем если учесть что многие из альянса 45-60 уровня, а в апачи набирали высокоуровневых игроков прельстив их административными "плюшками" типа уникального оружия, потом мега крутым боссом Джеронимо а сейчас возможно золотыми ружьями... ну результат понятен о чем Бульдозер и заявил в своем посте.

играть было неинтересно а стало вообще отвратно поэтому больше заботится о проведении битв фулл на фулл мы не будем а будем играть по принципу хотим в атаку пошли в атаку хотим в оборону пошли в оборону. захотели спам накидали захотели назначили форт на 3 часа ночи с вс. на пн. поставив врага перед выбором либо на работу невыспавшимся либо проиграть форт.. не хотим или лениво да и фиг с ними с фортами пусть индейцы забирают.

захотят админы, апачи или игроки содружества заиграть по другому велкам в личку или тут... будут интересные условия завсегда с удовольствием рассмотрим ибо фортовый отряд не распущен и спец подразделение тоже а так же фортовые танки, снайперы и уворотчики все в боевом строю хДД

ps сорри что многа текста ;))) но в двух словах невозможно было... если на кого наезжала так я ж с УЧИЛИЩА хДДД так что не принимайте близко к сердцу ;) холивары и разведение ****а это мое любимое занятие... отношусь на самом деле я ко всем игрокам по доброму и к тем кого победила и к тем кто меня сделал как на дуэли так и на форте.
 

DeletedUser

Гость
1 Crash tester (ФПД)
2 Блондин
3 Durc Alik (ФПД)
4 Голубь
4 ColdSnake
5 Serik Efim
6 WWZetta
7 SKVO1
8 strateg1
9 Len Sanna
10 Buldozep
11 CeHbKa
12 Гроссешланге
13 Tanom (ФПД)

9-е место - Len Sanna, её забыли к ФПД приписать, она многое сделала для нас и для меня лично...
 

DeletedUser12195

Гость
а что за битва вчера в форте ПОДАРОК была? Враги ФПД били врагов ФПД))
 

DeletedUser4548

Гость
Бульдозер - СВД, сейчас Сила.
в ФПД не видел его никогда, может быть был до июня 2009года..
 

DeletedUser

Гость
а
ps сорри что многа текста ;))) но в двух словах невозможно было... если на кого наезжала так я ж с УЧИЛИЩА хДДД так что не принимайте близко к сердцу ;) холивары и разведение ****а это мое любимое занятие... отношусь на самом деле я ко всем игрокам по доброму и к тем кого победила и к тем кто меня сделал как на дуэли так и на форте.

АVT, краткость-сестра таланта, а у тебя каша из текста и эмоций.
УЧИЛИЩА хДДД -это что за учебное заведение?:)
Займись своим настоящим делом-строительством и не порть мнение о себе и своем альянсе. А то после твоих тем и вчерашнего выступления в чате квадрата Десантника, у людей начинает складываться впечатление , что альянс Сила пользуется дивизом "Сила есть-ума не надо!"
 

DeletedUser

Гость
Да мы так прикалываемся просто не принимай близко к сердцу ;)
...ээммм за Десантника не скажу ибо не видела что он писал... а что было что то жуткое?
 

DeletedUser

Гость
AVT - на счет моего бывшего города - все в рамках правил - я его основывал во времена близкие к 1.28. для удобства управления дроп проектом - - то есть это было уже после ЗП - во времена которой я жил в Щайеннах , которые и строил. - Земля предков была довольно таки удачным проектом - без каолиции СВД не справилось с индейцами - скок угодно тут пишите что и одни бы разбили - да счаз - пока вам противостояло СНГ с одной стороны а ФПД рубилось с востоком с другой - индейцы вполне себе справлялись - понадобились одновременные атаки многосторонние что бы вернуть форты - и там уже и возникла конфедерация (хотя она и была - против СНГ уже ранее воевала - но вот в центре - не у всех интересы были и антииндейский пакт - - или скажете не было такого? Дошло до 3 х сторонней атаки СВД и компания + СНГ + восток в один день. Без каолиции там все бы так и свелось к спам контрспам. - кто куда пришол тот и молодец - а так число СВД + союзники позволяло ходить 30 40 - почти на все - и ходить одновременно - именно из за этого там и тупик был - индейцы наберут фортов а оборонять в 1 время они могут 1 ну 2 штуки - все! а атак сразу на все идут - то есть 1 сохранил остальное потерял - начинай за ново набирать.

//Так что каолиция уже на 2 этапе была создана и не индейцами.

На счет уникального оружия - так это ни разу не админская плюшка - вначале ввели потом отобрали - - и по идее разбежатся бы все должны ан нет.
Ну а потом и вовсе альтернативы появились - причем, это даже не у нас придумано -. и замечу не нами одними проведено - мне что теперь СВД и сотоварищи которые - так же один третий ключ нашли тоже упрекать в том что им мол админы плюшки раздали? Админы тут не при чем - реальными игроками делалась реальная работа - если бы приглашала админка - ха так вы бы тогда при входе в 1 мир видели - добро пожаловать в апачи и уже давно бы 150 или 200 в лагере - по типу аризоны сделали бы да и все - нееет - все делается гораздо сложнее и гораздо более тяжелыми предметами - за что половина мира апачей и ненавидит. Админке даже пришлось антиспамовый ограничитель прикрутить - хотя тут не ток из за апачей но жалобы да были.

Проект золотое ружье каждому - так же проект чисто игровой - не админский - как это делается я вам даже расскажу - если захотите спросить - у алли СИЛА - достаточно мощи чтоб воплотить то же самое у себя - ни какой админки тут нет - ну разве что премиум придется долго покупать.

Кстати еще раз спрашиваю вас, ну или других игроков от СИЛЫ в участниках фортового турнира ждать или не стоит?
 

DeletedUser

Гость
Борис ты неправ... в смысле Джон Вы не правы
на втором этапе согласно расчетам я предлагала сделать дельту апчам 4 форта без боя на 5-й идет забор обратно ранее завоеванного

что бы не было спам битв объявлялись битвы от 4-х разных альянсов СВД, ФПД, СГС, ИДС каждый альянс выставлял собственные силы на форт

...но это не был анти апчевый альянс это был квартет союзников воевавших против
СНГ+МГ+Землянка + еще там кто то..... с еще более ранних времен чем возник проэкт апачи

в атаке на апачей СНГ принимало более позднее участие уже когда апачей начали поддерживать Гусары Коты СССР АБ и БВ и кто то еще полного списка нету ибо Армато затрудняется перечислить ну или не хочет... хотя скрывать вроде бы нечего...

если вам уже так интересно
то был период когда апачи воевали против СВД иК
СНГ АБ БВ СССР Гусары Котэ и т. д. были не под атаками и занимали выжидательную позицию
тогда же был создан скайповский чат где все вместе общались
ни СНГ никто другой нас не поддерживали
потом Гусары и прочие кроме СНГ покинули этот чат и приняли сторону апачей
СНГ соблюдали на тот момент нейтралитет то есть в нас топоры не летели а мы не успевали в них кидать ибо джеронимо метал топоры в нашу сторону каждый день
если удар приходился на СНГ то мы не кидали паралельно топор в СНГ что бы не спамить их.
потом был краткий момент когда СНГ приходили на наши форты в защиту а мы в их форты. и это было неправильно но решение принимала не я одна пришлось подчинится общему правилу.
потом СНГ перешло к силам поддерживающим апачей.
так что о каком антиапчевом заговоре приходится говорить? ;)
 

DeletedUser

Гость
А разве это не сговор мира против апачей? я уже выкладывал часть договора. теперь это история уже и тайной не является:
Договор вступает в силу с 01.09.2010 г.
5.1. Соглашение носит временный характер, пока существует проект «Джеронимо» или пока апачи не лишаться всех захваченных фортов и не прекратят попыток захватить их вновь, что будет являться признаком их ослабления и они уже не будут представлять угрозы существования альянсов.
Подпись: глава альянса СВД – Cody, 01.09.2010 г.
Подпись: глава альянса СГС – Касума, 01.09.2010 г.
Подпись: глава альянса ИД – Ganch, 01.09.2010 г.
Подпись: главы альянса СНГ – Тимур и obilion, 06.09.2010 г.
Подпись: главы альянса ИДС – Mr Herbert и Ветров, 07.09.2010 г.
Подпись: глава альянса ЕЕ – mixxxa, 07.09.2010 г.
Подпись: глава альянса МГ – VETROFF, 07.09.2010 г.
Подпись: глава альянса ФПД - Durc Alik, 08.09.2010 г.
Подпись: глава альянса КНГ – Hussar, 12.09.2010 г.
Подпись: глава города Колорадо Спрингс и союзные города - Mikele, 01.09.2010 г.

Подпись: глава альянса БВ – отказ (notgonz), 07.09.2010 г.
Подпись: глава альянса АВ – отказ (Голубь), 07.09.2010 г.
Подпись: глава альянса Гусары – отказ (Nik700), 07.09.2010
Подпись: глава города ГБК – отказ (Grana), 07.09.2010 г.
Подпись: глава альянса Аббатство – отказ (Armato), 08.09.2010 г.
Подпись: глава альянса СССР – отказ (Vellendorf), 10.09.2010 г.
 

DeletedUser

Гость
Согласно пункта:
6.2. Любой альянс может индивидуально отказаться от Соглашения без объяснения причин, при этом уведомив всех дипломатов, которые подписали данное Соглашение.

СНГ вышли из соглашения , так как являются союзниками восточных альянсов и разделяют с ними внешнюю политику.
 

DeletedUser13288

Гость
Люди, вы конешно можете обижатся, но кажется вас немного понесло, мания величия что ли в голову ударила или в жизни чего не достигли и в игре доганяете.
Может просто играть? Это только игра, а у вас какие-то сумашедшие договора, что кто-то хотел министром стать и не вышло то хоть в игре, перебор все это. Завтра какой-то немец сервак выключит и не будет всего этого. А у вас межгосударственные соглашения, указы, дальше что, я "Император 1-го мира"?
Перебор, можно просто играть, попроще как-то так, а "не давайте как взрослые дядьки сделаем". Люди играют что-бы отдохнуть, а у вас скандалы одни.
Политика действительно грязное дело и не только в жизни но и в одной из тисячи онлайн игр.
 

DeletedUser

Гость
Договор был.
в сентябре его подписали
но действовать он не начал после подписания енто раз покрайней мере что то я особо не видела игроков с других аллов ну может пару тройку фортов
потом же было как всегда СВД+ФПД+СГС ну и отдельные люди из ИДС
в какой то момент СНГ и МГ присутствовали но это быстро закончилось ;)

во вторых не весь мир его подписал енто два список внимательнее читайте ;)
поэтому никакого всеобщего заговора против апачей не было

в третьих проект задумывался как противостояние группки индейцев всему миру бледнолицых и всеобщее объединение я бы сказала очень даже в рамках сюжета.
но по факту младенчик был маленько мертворожденным хДДД
 

DeletedUser

Гость
Ага, представь что было бы с индейцами ,если и восток подписался:)
 

DeletedUser13288

Гость
Ничего бы не было чрезвычайного. Просто не было бы проекта Джеронимо, а игра West осталась, точно также как она существует в других мирах и на куче других серверов. А те кто в West не играют вообще бы ничего не поняли, просто жыли бы себе и все.
Чесно говоря достала эта история с апачами, вы великие защитники апачей что вы бегаете и суетитесь с защитой этого непонятно что, как какой-то мега ценностью без которой все разрушится. Не нападают на апачей и они никого не трогают, им самим пока ничего не надо, они может лагерь собирают, а может ждут когда их админ какой пинками на форт выгонят, а может и админы не знаю что с этим делать. А вам все не ймется "апачи - Джеронимо, ах обидели, ах отстоим". Сделайте вид что нет этого Джеронимо и все он уже и так большей части игроков (не альянсов, крупные альянсы обединяют мньше трети игроков ру 1) мира не интересен, независимо от того пиарите вы его или нет.
Игра идет своим, на бете покер запустили, куча работ новых, квесты скрытые есть наверное. Расслабтесь и игрйте, испортить нервы вам найдется кому и без игры.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А мне почему-то кажется, что если бы Дже был бы среднестатистичным персом, то и вопросов бы к нему было бы на порядок меньше.
Идея-то в принципе хорошая, только вот почему-то никому он сам по себе не нужен, видимо не хватило чего-то, чтобы самому повести за собой игроков, наладить общение, не только со своими, но и с остальным миром, навести реальную движуху, но... видимо харизмы не хватило, поэтому и пришлось имбить Дже как только можно.
Одна история с убоями/дуэлями Дже чего стоит - сначала не могли его взять, потом наловчились, ему ХП и хар-ки подняли, опять начали убивать, опять ХП и хар-ки повысили, начали рейдами на него ходить - опять все подняли. И слонобойки больше не дают ;)
Не смог проявить себя как лидер-фортовик - ему опять все подняли. Опять же, одни индейцы в чистом виде на фортах рулить не смогли, обЫднА дА:), начали народ на бой добирать. А тут и подвернулась толпа которым надо опыт поднимать, да и на стороне победителей приятнее быть. Это тоже нормально и понятно, ребята молодцы фишку просекли, без вопросов.
Теперь вот, Дже сундуки начал раздавать, опять же, не вопрос - народ надо поощрять, кто ж спорит.... Вот только нет уверенности, что это не админский ресурс работает, вот что досадно...

В общем, хорошую идею, имхо, сгубил как всегда, человеческий фактор - посредственное исполнение. Но видать талантов почему-то на Дже не нашлось... а куда деваться, это только Жанна Д'Арк могла себе позволить сказать "Кто любит меня - за мной!"
 
Верх