Дипломатия 1 мира на февраль 2011 года.

DeletedUser

Гость
RostykL с вашей стороны как раз ни одного конструктивного предложения и не видно. все что вы предложить можете - убить проект.
Позиция то понятна - но вот конструктива в ней нет -.
 

DeletedUser

Гость
Мы когда читаем ваши разговоры, иногда со стульев от смеха падаем, не буду называть имен , не лишайте нас такого удовольствия:))

Касиди а вам знакомо такое понятие как честная, спортивная игра. Я например если в карты с кем то сажусь играть и за человеком оказывается зеркало или стекло и я могу случайно увидеть его расклад то всегда предупреждаю об этом.

Дорогая AVT, конешно любой имеет право общатся на форуме без ограничений, но хочу дать небольшой совет, наблюдая за этой дсскусией со стороны.
Ты увлеклась, ты пытаешся доказать свою (нашу) правоту и это имело бы смысл если бы спор был конскруктивным. Твои опоненты заметили что ты увлеклась спором и просто тебя "разводят", они говорят не обязательно то что думают или то что происходит на самом деле и т.д. они говорят что нибуть лиш бы перечеть тебе и доставать тебя. И ничего им доказывать не надо, все они прекрасно понимают, просто "пургу гонят". Думаю если перестанеш им отвечать то докажеш намного больше и достанеш их сильнее чем даказывая свою правоту. Кто-то должет быть умнеее ))
Ростик не ведись я тут холивары развожу и болтологию ниочем а ты меня спалил своим сообщением... ррррррр

Доказывать свою правоту можно только тем кто готов к диалогу. Здесь же так взаимные наезды с подколками и перетряхиванием фактов в свою сторону.... истинное положение дел конечно же не знает никто но каждый трактует это по своему... хД

Леопардик хорош умничать, запрятались за проэктом и из под тишка заумные фразы кидаете, типа мы лучше всех а вы играть научитесь...
Мы бы посмотрели на вас если бы были на нашем месте, как бы вы ныли...
Тестер вы не правы. это не леопардик спрятался за прэктом а проэкт наконец то нашел группу альянсов за которыми можно спрятаться....

RostykL с вашей стороны как раз ни одного конструктивного предложения и не видно. все что вы предложить можете - убить проект.
Позиция то понятна - но вот конструктива в ней нет -.
ну вы немного перегнули палку
хотелось бы наверное что бы ребята из апчей всеж таки разработали наконец правила и заиграли независимо а не под прикрытием центр-север-юг-восток лишь коснешься ты земли.... брррр не то что то написала.

в принципе вам Джон как наиболее активному игроку я бы скорее всего и предложила бы рулить Дуремарчиком если б администрация была действительно заинтересованна в проекте. хоть я вас и не люблю (оно вам надо? ;) хДД ) но лучшей кандидатуры наверное на эту должность не найти.
 

DeletedUser

Гость
Casidi -нытики и панекеры не отстрелялись бы в сухую в защите - там ребята серьезные собрались в СИЛЕ - и дело свое они туго знают. Будь они чуть более открыты для общения с врагами - цены бы им не было.

Кто хочет пообщаться - налетай?
 

DeletedUser

Гость
Леопардик хорош умничать, запрятались за проэктом и из под тишка заумные фразы кидаете, типа мы лучше всех а вы играть научитесь...
Мы бы посмотрели на вас если бы были на нашем месте, как бы вы ныли...

перейти на вашу сторону, и вас спасти? :)))
 

DeletedUser13288

Гость
RostykL с вашей стороны как раз ни одного конструктивного предложения и не видно. все что вы предложить можете - убить проект.
Позиция то понятна - но вот конструктива в ней нет -.

А зачем что-то дальше предлагать? Все равно никто ничего воплощать не будет, правила проекта (так уж тут повелось) всегда рождаются не из идей на форуме а из вообще непонятно каких соображений или только исходя из пожеланий апачей.
Мое отношение к проекту я высказал давно: проект мне нравился в начале и ничего менять в нем не надо было, только надо было его реализовать на основе NPC и не таких псевдо NPC как Джеронимо, которыми руководит человек, а полных ботов. Идея проекта сама по себе не плоха но при воплощение ее живыми людьми всегда были и будут "грабли", обычные игроки пристрастны и поэтому каждый из них учавствуя в проекте получает чью-то поддержку или предоставляеет ее кому-то, имеет соблазн нарушить правила и т.д., апачи, как групировка игроков, абсолютно безперспективны и вечно будет скандальным проектом, это тупиковая ветка развития.
Сейчас нет такой технической возможности воплотить проект на основе NPC, то лучше его временно приостановить на неопределенный срок пока эта возможность не появится.
А если кто-то хочет постоянно искать конструктив то апачи это не предел, давайте обратимся к разработчикам пускай они в плане експеремента закроют дуели с ботами, создадим проект "дуелянты" из игроков, заселим их в город и все будут ходить их дуелить, ими тоже может руководить Джеронимо. Скандал будет похлеще апачеей. Только в случае с дуелянтами все это понимают, а с апачами считают нормальным.

Если очень кому надо то я могу раз в месяц повторять свою точку зрения как конструктив. Но зачем повторятся, а разглагольствовать всякую ерунду, которая не имеет логического завершения и разумного воплощения в игре, не вижу смысла. Просто по человечески, что бы не портить нервы ни себе ни другим которые этого не понимают.
 

DeletedUser

Гость

Обилион тебе нельзя. ты дуэлянт знатный тебе только Джеронимо доверь ...с его то характеристиками ты полсервера на 48 положишь хДДД
Сеймур все же более мирный персонаж.

хотя можно и так сделать тебе по четным дням руль от Дже а Сеймуру по нечетным.... хДДДД
 

DeletedUser

Гость
RostykL Зачем предлагать? Не будут воплощать?
А вы пробовали предлагать? Мы - я и еще несколько человек - пробовали - кое что воплощено - правда конечно малая часть, но тем не менее.
Не из идей на форуме?
Старейшины в лагере - втч и в ранге основателя - идея с форума
Отсутствие классовой дискриминации - при приглашении в проект - идея с форума - http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=252324&postcount=98
(До кучи в этом же посте идея союзников и идея 150 в сумме) - Ни чего не напоминает? - да реализовано было в итоге по другому - но тут уж мое дело предложить. - А ведь на то время я был вне проекта - это уже во времена союзников меня в Шайенны сманили - город и форты строить..
Ну итд -можно если желаете пройтись по истории проекта - с полным разбором откуда и что взялось.
Голубь вон - счаз с командой работает (судя по статусу модератора и синему цвету) его спросите откуда и чего брали - может расскажет, если знает.

Да администрация все делает по своему - но форум она чтет - идеи на вооружение берет - и иногда воплощает. - Не будете предлагать свое - так тогда ваши идеи НИКОГДА не воплотят - тк о них просто не узнают.
Идея же закройте проект - не конструктивная - так как по сути ничего не предлагает.

Да может получится как с уксусом - на форуме помощь попросил по аризоне ему проект скинули - в итоге потом пришлось кидать
Warlang - и опять все сделали по своему - но часть решений взяли - и на том спасибо.

Пристрастность игроков? В принципе об этом тоже говорили и не раз - однонаправленность проекта отсюда - тут правда не совсем проект виноват - а его враги - хотя и проект тоже - не стоило реагировать на провокации форумные. Как решить пока думаем
Дже собственно предлагал Силовикам место - что бы этот вопрос снять, я тоже предлагал - ну да не суть. Не хотят - ладно - попробуем как то еще решить. Для начала попробуем все таки 150 200 собрать - если получится будем работать дальше уже с тем что имеем стараясь не увлекаться одной стороной - за одно и посмотрим на какой стадии нас обломают .

В конце концов же сошлись на том что надо что то делать в этом вопросе, а что пока не решили - хотя опять же я предлагал и не раз схемы при которых однонаправленность вылетает в трубу. - Хотя богатым фортами альянсам все равно пройдется чаще попадать под удары. Но и это решаемо - кстати тут даже схема "условной" зп - где 4 форта допустим принадлежат 4 разным алли - вполне бы подошла - ну та при которой по кругу - и никто не уйдет обиженным.
а за нарушение - санкции к нарушителям - кстати - опять же я предложил (на форуме) и вуаля в 1.30 - аж - 4 пункта с санкциями - не хватает правда пункта против самого Джеронимо, а так же против рядовых индейцев

Проект бесперспективен? Да ни разу - они просто неправильно делают целеполагание.

Например берем квадрат 3 форта по кругу - цель захватить хотя бы 1 - захватили - форт дарим или продаем и уходим в другой квадрат - все - цели выполнимы - ни кто ни за что не парится если квадраты не повторять - а допустим по порядку идти 1 2 3 4 5 - итд ну или в обратном 40 39 38 37 36 35 - итд. Или случайном - - механизм опять же предлагался. И все- цели выполнимы - проект нормально работает - ну а если индейцам так уж необходим там свой квадрат - или форт в Постоянном владении - ну добавить например что 1 большой форт могут иметь в собственности + при удачном исполнении цели допустим запрещать атаки на него - при неудачном - разрешать - и если потеряют - ставить целью захватить большой но в другом квадрате - ну итд итп - много что можно предложить и придумать.

Кстати если вы не в курсе то дуэльные города - существуют без всякой админки - ботов закрывать не надо, - а то меня ИДС перестанут админом считать - мол как это я так за пару секунд до своего города добежал через несколько квадратов (тогда еще према ускоряющего не было).

AVT вряд ли мне подойдет - я ж его зарежу если дадут - а с учетом того что у мну ИМХО - что ИМБА не должна быть сильно выше 1360 по навыкам ( это меч тысячи истин) - а у дже 10 000 - даже больше - от него рожки да ножки останутся - придется даже награду за победу в дуэли убирать - оставляя только за кому - и то многие будут обогащаться - ибо легко станет его убить - ну не совсем - легко - но в принципе боевой группе или даже 1 активному человеку - с боевой раскачкой - доступно. Хотя если Obilion рулить будет - то гмм фиг кто его так просто убьет - даже если навыков оставить стоко же сколько обычному игроку. =- Вот кстати администрация учитесь. Как пример еще могу привести Академика и Stradivari - топ по вест фортсу 2 и 1 место соответственно - при этом ни каких 10 000 навыков.

+ у мну не 6 боев фортовых в месяц а больше 20 - половина лагеря такой темп не выдержит и уйдет куда по спокойнее. Проверяли уже- сколько проект может активную фазу держать - и еще не раз проверим - не все могут.

К тому же моего перса придется удалить - а его жалко - он у меня один.
Гмм насчет любви я вас конечно больше по форуму знаю - и то что писалось в сторону проекта и апачей - с вашей стороны было иногда чересчур негативно. Посему то же не люблю. Но моего уважения к альянсу СИЛА, в целом, его игрокам и лидерам, и к вам в частности - это не отменяет. Я даже больше скажу - некоторые идеи которые реализовываю - мне именно враги подсказали частично. Посему еще раз - если что то есть в плане идей - то можно поговорить - сделать попробуем - как по итогу получится не знаю - но что то по любому прокрутим.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну еще одну идею подброшу.

у дже сейчас по 500 навыков а когда надевает вещи то получается 511 или 520 что не айс
можно же через шамана этот вопрос регулировать одел вещь скинул из соотв хар-к навыки и они будут висеть неиспользованными.... просто и доступно
и ненадо каждый раз перса пересоздовать и плавную регулировку делать можно подобрав нужные статы...
но опять же вопрос в цене что предлагается сделать мутанта которого фиг пробъешь или же интересного бота у которого сегодня уворот 500 а завтра 100 зато стойка 500 ... ну в общем понятно.
 

DeletedUser

Гость
AVT - он не проходит квестов- шамана у него нет - хотя здорово бы помогло может быть... - я постараюсь передать, хотя думаю он сам прочтет
с другой стороны тут может быть такая проблема - что прописанные ему навыки шаманом не снимутся- тк их искусственно прописывали - а не ручками плюсовали.

и с плавающими нввыками тоже весьма бы подошло ему.
 

DeletedUser4548

Гость
Обилион тебе нельзя. ты дуэлянт знатный тебе только Джеронимо доверь ...с его то характеристиками ты полсервера на 48 положишь хДДД
Сеймур все же более мирный персонаж.

хотя можно и так сделать тебе по четным дням руль от Дже а Сеймуру по нечетным.... хДДДД
Да я бы точно в правила проекта внес бы поправки.
Что бы Джери можно было дуэлится, ходил бы с отверткой и резал бы щеглов на части по всем 40 квадратам :)))
 
Верх