Городские кидалы

  • Автор темы DeletedUser23067
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Как по мне то лучше вести список игроков которые поступают нечестно:Дуэлят безоружных,строил,перекупают подписанные вещи ну и т.д. и т.п.:)

Понимаю что меня сейчас закидают стульями, но могу сказать только одно: Аукцион - это аукцион. Вещи на аукционе предназначены для всех даже если они подписаны. То что ты фортовик, квестовик или строитель не индульгенция.
 

DeletedUser

Гость
Ребят, я, конечно, понимаю, что это игра, но зачем же так утрировать? Кидалово - очень плохой поступок, что в реале, что в игре. Ведь за компом сидит реальный человек. Думаю, не стоит об этом забывать. А вы предлагаете к обману относится спокойно. Так и кидалово в реале можно будет оправдать чем угодно: голодными детьми, больной матерью и т.д.

Не перебарщиваете ли вы?

И специально для Диты. Да, сразу и подонки, а то и похуже сказала бы. Мне не важно как и в каком мире обманывают. Я терпеть не могу таких людей.

а как их накажешь?
есть в ру6 игрок с ником ---ХаМеЛиОн---, на форуме была тема с ним в главной роли. Кинул не менее 2х человек при переводе денег из одного мира, в другой. Сам в одном мире деньги получил, в другом не отдал. Сейчас спокойно играет как в РУ46, так и в других мирах, в некоторых даже живет в активных альянсах, и остальные игроки закрывают на него глаза. Тема про его кидалово провисела гдето месяц, и потом была удалена нашей доблестной администрацией.
Так же игрок GNOMIKI, не знаю всей истории, но в РУ4 так же признан "персоной нон грата" за кидалово. Однако человек спокойно продолжает играть, и даже появляется на страницах газеты веста с фразой: "я не хочу об этом распространятся".
о какой нравственности может идти речь?) если форум читают дай бог 30% от всей массы игроков.
 

DeletedUser

Гость
Игра создана по мотивам Дикого Запада. Если там были кидалы, и тут есть, так за что банить игрока который лопуха розвел?
 

DeletedUser

Гость
Насчёт наказаний:можно не наказывать,а просто вывешивать списки кидал,что бы остальные с ними не связывались.
 

DeletedUser

Гость
Пусть будет без перекупщиков,но хотя бы тех кто кидает и дуэлит безоружны списки можно вывесить.
 

DeletedUser

Гость
Да,но можно иметь совесть и не нападать на безоружных
 

DeletedUser23764

Гость
а как их накажешь?
есть в ру6 игрок с ником ---ХаМеЛиОн---, на форуме была тема с ним в главной роли. Кинул не менее 2х человек при переводе денег из одного мира, в другой. Сам в одном мире деньги получил, в другом не отдал. Сейчас спокойно играет как в РУ46, так и в других мирах, в некоторых даже живет в активных альянсах, и остальные игроки закрывают на него глаза. Тема про его кидалово провисела гдето месяц, и потом была удалена нашей доблестной администрацией.
Так же игрок GNOMIKI, не знаю всей истории, но в РУ4 так же признан "персоной нон грата" за кидалово. Однако человек спокойно продолжает играть, и даже появляется на страницах газеты веста с фразой: "я не хочу об этом распространятся".
о какой нравственности может идти речь?) если форум читают дай бог 30% от всей массы игроков.



меня на 200к кинули при обмене шмот:з2 ники скрины пака есть ,скрин чата это просто умора.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23764

Гость
Тебя не об этом пытают, у тебя хотят узнать. как ты перекупщиков выловишь?

мне перекупщик сразу написал (ого как дёшево (минималка была просто)) и выстовил у себя в профиле что продаёт мою вешь ,а у того с кем менялся тудже написал в профиле что хочит купить эту вешь,думаю скоро будит носить и при этом свой кольт мироствориц билли сохранит :))):((:))
 
Верх