Городские кидалы

  • Автор темы DeletedUser23067
  • Дата начала

DeletedUser23067

Гость
Опытные игроки посоветовали мне (когда я только начала играть) не торопиться с выбором города. Я и не собираюсь, но...

Говорят, что есть такая практика в Буффало: тебя берут в город, ты вносишь взнос за вступление, а потом тебя под любым предлогом (а то и без предлога) просто исключают.

Может стоило бы создать топ, в котором люди отписывались бы, называя такие города и игроков?

Что думаете?
 

DeletedUser4548

Гость
Такой топ есть, но он уже сейчас не актуальный.
 

DeletedUser4548

Гость
Потому что даже если кто-то и кинул, что ему сделать? Это же Дикий Запад.
Второе: деньги не ценны. Топы по 10К в день рубают, что им тот взнос?
Третье: но кто-то помахлевал, вдуешь да и все, забыли.

Вот пример

Не топ, но бабло рубаю на своем 26 лвл уже сколько накопил.
Даже если положил в город 1000, кинул, ниче даже не заметил :)

Топик такой был, где то в 2009 году вроде еще мелькал, потом пропал.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: dita

DeletedUser23067

Гость
Извините, но я с вами не согласна. Меня не интересует судьба топов. Как я заметила, топы в Буффало - это игроки из других миров. Таких только очень уверенные в себе или глупые будут кидать.

Я говорю о новичках, которые не могут за себя постоять. Но и это не важно. Я бы готова была обновлять список таких людей и городов, чтобы малыши знали о таких и не покупались. Для малышей 10К (особенно если без реала играют) - большие деньги.

Почему бы не иметь такой список, который позволил бы другим игрокам не рисковать и не терять своих денег...
 

DeletedUser4548

Гость
Хорошо, пусть будет так.
Есть еще одна проблема, глобальная.
Кто эту тему найдет?

Играя тут уже третий год, разделил людей на два типа: А и Б

А - это те кто при покупке телевизора, читают документацию, опробывают все клавиши пульта и все функции меню телевизора.

Б - это те кто разобрались с кнопками он и офф, а также переключение каналов и регулятором громкости, в отдельных случаях еще кнопка "возврат на предыдущий канал".

Многие игроки Б на главной странице игры еще даже не заметили кнопку "Форум", а им Ваша помощь нужна в первую очередь.
Некоторые игроки Б уже нашли кнопку "форум" но не смогли осилить стандартных функций форума, в том числе цитирование сообщений, вставка картинок итд.

Я думаю что тема принесет мало пользы, а Вам дополнительную работу.
 

DeletedUser23067

Гость
Это серьезная проблема. Но решается она просто. Создается прикрепленный топик, в котором можно отслеживать кидал. Топик этот рекламируется банальной вставкой ссылки в свою подпись. Кроме того, готова переодически кричать в чате об этой ссылке. Если так поступят игроков 10 - уже будет результат.

Еще можно было вести рейтинг городов в плане положительном. Путем, например, голосования. Да тут море работы, если очень захотеть :)
 

DeletedUser

Гость
Потому что даже если кто-то и кинул, что ему сделать? Это же Дикий Запад.
Второе: деньги не ценны. Топы по 10К в день рубают, что им тот взнос?
Третье: но кто-то помахлевал, вдуешь да и все, забыли.

Вот пример

Не топ, но бабло рубаю на своем 26 лвл уже сколько накопил.
Даже если положил в город 1000, кинул, ниче даже не заметил :)

Топик такой был, где то в 2009 году вроде еще мелькал, потом пропал.

ОЛОЛО на каких продуктах так поднялся?
 

dita

я славный игрок
Говорят, что есть такая практика в Буффало: тебя берут в город, ты вносишь взнос за вступление, а потом тебя под любым предлогом (а то и без предлога) просто исключают.


Что думаете?

Это Дикий Запад, а не институт благородных девиц.
 

dita

я славный игрок
Вот так сразу и подонков?
Ну конечно, Ники-то у нас королевишна, а все остальные - подонки. Фу.
 

DeletedUser12024

Гость
Тут дикий запад, как и дуэли со строителями, как и кидалова с обменами вещей, так и с городами и деньгами. У каждого свои правила, привыкай.
 

DeletedUser

Гость
На данный моент, эта тема не шибко актуальна.

Большинство городов заинтересовано в активных жителях: это фортовые и дуэльные бойцы, сборщики продуктов для крафта и постройки фортов. Нормальный человек не будет менять возможность получить активного игрока в свою команду на пару тысяч монет. Могут напротив доплатить( одежа, перекач).
Это по большей части относится к топовым городам, претендующим на активное участие в жизни мира.

Есть фермерские города: основной признак население человек 10 в алах обычно не состоят, уровни жителей средние или маленькие.
В таких городках обычно царит атмосфера доброго пофигизма или напротив могильная тишина. К поселенцам относятся доброжелательно, если шибко не мутить воду ( сильно обидевшая кого-нить дуэльная деятельность)


Есть города по типа - я да еще 3 мульта - от них лучше держаться подальше, т.к. что на уме у их хозяев один черт знает. Обычно у жителей схожие ники, город отстроен слабо.
 

DeletedUser

Гость
Все правильно вам говорят, в нормальном городе, альянсе - с вас не просто не возьмут взнос за вход. Наоборот помогут деньгами вещами, советами. Да всем что может пригодится по игре.

Для общительного человека даже визы на торговый вход обычно 0. Тут не зависит от того новичок ты али топ. Все топы когда то были новичками.

Боитесь кидалова - так не вступайте в город с взносом - есть куча городов где вам будут рады без всяких денег.
 

DeletedUser23067

Гость
Ребят, я, конечно, понимаю, что это игра, но зачем же так утрировать? Кидалово - очень плохой поступок, что в реале, что в игре. Ведь за компом сидит реальный человек. Думаю, не стоит об этом забывать. А вы предлагаете к обману относится спокойно. Так и кидалово в реале можно будет оправдать чем угодно: голодными детьми, больной матерью и т.д.

Не перебарщиваете ли вы?

И специально для Диты. Да, сразу и подонки, а то и похуже сказала бы. Мне не важно как и в каком мире обманывают. Я терпеть не могу таких людей.
 

DeletedUser14377

Гость
"Ладно,
не горюй,
смотри на вещи просто!"
P.S.: Эта тема должна была сразу в песочнице оказаться, а не в этом разделе.
 

hackele

Мил-человек
Господа сторонники дикости Запада — она проявлялась не в безнаказанности, а в столь же дикой наказуемости. Если бы Ники предложила ввести это в правила или ещё куда — было б о чём говорить, а так (оставляя за скобками практический смысл) — по-моему, она достаточно дика для этой миссии.
 

DeletedUser23067

Гость
Господа сторонники дикости Запада — она проявлялась не в безнаказанности, а в столь же дикой наказуемости. Если бы Ники предложила ввести это в правила или ещё куда — было б о чём говорить, а так (оставляя за скобками практический смысл) — по-моему, она достаточно дика для этой миссии.

Да вы посмотрите, что люди пишут. Создается ощущение, что они сами не раз так поступали. Предложи я внести закон, наказывающий за кидалово со вступлением в город, скорее всего, местные, вроде Диты, закатили бы истерику...
 
Верх