Городские кидалы

  • Автор темы DeletedUser23067
  • Дата начала

DeletedUser14377

Гость
"Важно не то, что произошло, а то, как ты к этому относишься."
Соответствуй.
 

dita

я славный игрок
Да вы посмотрите, что люди пишут. Создается ощущение, что они сами не раз так поступали. Предложи я внести закон, наказывающий за кидалово со вступлением в город, скорее всего, местные, вроде Диты, закатили бы истерику...

Ну так предложи, кто мешает-то?
 

DeletedUser

Гость
Если тебя при вступлении в город отстроенный на 100% просят внести взнос то там тебя кинут. Нужно просто быть аккуратней при выборе города.
 

DeletedUser14377

Гость
Если тебя при вступлении в город отстроенный на 100% просят внести взнос то там тебя кинут. Нужно просто быть аккуратней при выборе города.

Смысл кидать? раз деньги нужны в казну, значит на топор. Раз воюют за форты, то такой ерундой не страдают. А кинут чаще всего полуотстроенные города и захолустье.
 

DeletedUser

Гость
Смысл кидать? раз деньги нужны в казну, значит на топор. Раз воюют за форты, то такой ерундой не страдают. А кинут чаще всего полуотстроенные города и захолустье.

Я о том же. Что бы попасться на такое нужно быть неопытным игроком.
 

DeletedUser

Гость
Привыкать к обману, лжи? Потрясающее предложение!
ну так Вы ж собственно этим только и занимаетесь. Пылите имитируя бурную активность, а на самом то деле банально ищите уши/глаза на которые можно упасть. А значит все Ваши стенания о несправедливостях и превратностях реальной и форумной жизни есть ничто иное как бутафория, ширма - проще говоря тот же обман :)))
 

DeletedUser23067

Гость
Если тебя при вступлении в город отстроенный на 100% просят внести взнос то там тебя кинут. Нужно просто быть аккуратней при выборе города.

Согласна с вами. Но что плохого в том, если игрок, ищущий город для вступления будет иметь возможность ознакомиться со списком городов или игроков, которые уже были уличены в обмане? Это же своего рода объявление типа "Wanted".
 

DeletedUser

Гость
Согласна с вами. Но что плохого в том, если игрок, ищущий город для вступления будет иметь возможность ознакомиться со списком городов или игроков, которые уже были уличены в обмане? Это же своего рода объявление типа "Wanted".

Создайте, только боюсь на форуме не так много кинутых таким образом людей...
 

DeletedUser

Гость
Привыкать к убийствам (дуэли)? Азартным играм (покер)? Воровству (дроп на работах)? На мой взгляд равноценно написанному вами сообщению.

не надо путать игровой процесс с кидаловом.хотя кинуть на взнос в казну-мелочевка.кто то и на игровые бабки кидает и на самородки
 

DeletedUser23067

Гость
не надо путать игровой процесс с кидаловом.хотя кинуть на взнос в казну-мелочевка.кто то и на игровые бабки кидает и на самородки

Вы ответили за меня. То же самое хотела сказать. Это типа как если есть автомобили, то мона и прохожих давить.
 

DeletedUser12024

Гость
Тема с кидаловом имеет смысл только в первые дни нового мира, когда сотни людей бьются за места в первых городах, способны сделать что угодно чтобы заселиться в город и спать в отеле или дуэлиться пораньше. Вот таких и кидают. Щас уже в Буффало такой период давно прошел. Либо какие нить отсталые еще кидают так, или совсем тупые.
 

DeletedUser23067

Гость
Тема с кидаловом имеет смысл только в первые дни нового мира, когда сотни людей бьются за места в первых городах, способны сделать что угодно чтобы заселиться в город и спать в отеле или дуэлиться пораньше. Вот таких и кидают. Щас уже в Буффало такой период давно прошел. Либо какие нить отсталые еще кидают так, или совсем тупые.

Возразить тут вам не могу, ибо не обладаю опытом в этом деле. Возможно, что вы и правы...
 

DeletedUser23067

Гость
Кажется, моя инициатива не приживется. Топик прошу закрыть, сжечь, четвертовать... по-вашему усмотрению, конечно же...
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Кажется, моя инициатива не приживется. Топик прошу закрыть, сжечь, четвертовать... по-вашему усмотрению, конечно же...

Бедные топики. Учитывая, сколько их уже было закрыто, сожжено, четвертовано... Может, дело не в них и нужно "разобраться" с первопричиной?
 

dita

я славный игрок
Топик с подобной отметкой
1312060394-clip-2kb.jpg
заранее обречен на неудачу )
 

DeletedUser

Гость
Как по мне то лучше вести список игроков которые поступают нечестно:Дуэлят безоружных,строил,перекупают подписанные вещи ну и т.д. и т.п.:)
 
Верх