Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser28153

Гость
Это не паника. Мои справятся и я им помогу. Но желание играть- пропало
Вия - администрация. хочешь не хочешь, а пошла на встречу ВСЕМ забаненым игрокам. Тем более в предверии начала основных битв. По моему тут нужно сказать спасибо и желание играть наоборот должно вырасти
 

selma

я опытный игрок
Я постараюсь выложить всё.
Зачем нужны генералы? Пустой звук. Если бы кого то интересовало моё мнение то бы мне написали-Такое дело, тут 5 бизонов нарушили правила. Решили наложить штраф или .... Я бы согласилась или нет или предложила что нибудь ещё. А так я получила 2 плевка в лицо. Удалили, востановили. График делать- могли сказать-ждём предложений от генералов. А в остальном- плевать на вас и ваше мнение. Именно поэтому нет желания играть. И огорчаться. Этого в реале хватает
 

Чеширская кошка

Легенда The West
выход из города снимает, вероятно, все обязанности и с генерала. Ну правда, останутся кинутые им бойцы или начнется очередная революция. Блин, ну будем мы наконец играть в Вест, или только в ролевые политические игры, революции, путчи
 

DeletedUser27580

Гость
Елена один из редких случаев когда я полностью разделяю Вашу точку зрения. Пять миллионов это максимум пару дней копания городом, что бы помочь своим же раз команда. Паники Вии не понимаю...

даже не пару дней)) у нас уже -1)
 

DeletedUser

Гость
Народ, я вот почитал 4 страницы писанины и делаю такой вывод: что за сопли (уж извините)???
Я своих 200к штрафа отработал за 2 дня. Сам!
Имея 10 человек в более-менее шмоте можно заработать миллион за день. Да, придётся потратится на бафики, но что такое 36 облиг?
Оля права: админы пошли навстречу, не удаляли на полгода. Это - главное! Ребята с нами. А уж одеть и накормить мы их, разве, не сможем?;)
 

DeletedUser27580

Гость
Народ, я вот почитал 4 страницы писанины и делаю такой вывод: что за сопли (уж извините)???
Я своих 200к штрафа отработал за 2 дня. Сам!
Имея 10 человек в более-менее шмоте можно заработать миллион за день. Да, придётся потратится на бафики, но что такое 36 облиг?
Оля права: админы пошли навстречу, не удаляли на полгода. Это - главное! Ребята с нами. А уж одеть и накормить мы их, разве, не сможем?;)

я уже говорил что они спасали в первую очередь себя, так как мир загибается хотя даже не начался турнир:(:)(:)((
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
выход из города снимает, вероятно, все обязанности и с генерала. Ну правда, останутся кинутые им бойцы или начнется очередная революция. Блин, ну будем мы наконец играть в Вест, или только в ролевые политические игры, революции, путчи

Всегда призываю,- слушайте Кошку и это стабилизирует рассудок. В Спидвее Сельма сделала невозможное,- собрала достойную команду, постоянно старается стабилизировать ситуацию и обеспечить проведение турнира, идет на уступки другим командам ради этого. Лично знаю Сельму и уверен, что она не может нас бросить в сложное время,- не имеет права.

Это судьба и сила любого достойного руководителя - бойца, быть с командой до конца и воевать до конца. Капитан покидает корабль,- последним. Команда уверена в тебе Сельма и ты это должна знать....
 

selma

я опытный игрок
Я что- я писала что нить о выходе из города? Я просто спрашивала о правилах -как мне правильно сложить полномочия генерала.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ластонька Сельма! Ты меня не поняла, я как раз и имею ввиду твое руководящее положение и обязанность перед командой , быть с ней до конца в том статусе генерала и руководителя, в каком ЗА ТОБОЙ ПОШЛИ ЛЮДИ... Генерал бизонов это капитан корабля бизонов, а бизоны генералов своих не меняют, если пошли с ними в тяготы турнира. Генерал бизонов Сельма,- это генерал, которому доверились бойцы команды и только они могут отказать в доверии генералу, который не вправе снимать с себя эти полномочия.
Бизоны пошли в Спидвей за генералом Сельма и они не заслужили, чтобы генерал их бросал в сложном положении. Сельма, мы не слышали твоё предложение о снятии генеральских полномочий, это нам лишь показалось... Давай забудем это... Посмотри,- за твоей спиной более сотни бойцов, которые уверены в тебе...
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

AlexBFP

я опытный игрок
Нюни

Я что- я писала что нить о выходе из города? Я просто спрашивала о правилах -как мне правильно сложить полномочия генерала.

Ну фсё, лапки сложила, косы расплела, помирать собралась ))) :с)
"СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА!!!" (с) :з3
Я вот тоже злился, когда забанили, а потом плюнул на все происки, выдохнул, выпил вакцины расслабляющей мозг, понял, что многие на меня рассчитывают, качали, одевали, холили-лелеяли, в корму целовали.
Короче, не могу я тупо кинуть моих КАТЛЕТОК!!! )))
Тряхнул башней, - аж броня заскрипела, и снова в строй. :)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ластонька Сельма! Ты меня не поняла, я как раз и имею ввиду твое руководящее положение и обязанность перед командой , быть с ней до конца в том статусе генерала и руководителя, в каком ЗА ТОБОЙ ПОШЛИ ЛЮДИ... Генерал бизонов это капитан корабля бизонов, а бизоны генералов своих не меняют, если пошли с ними в тяготы турнира. Генерал бизонов Сельма,- это генерал, которому доверились бойцы команды и только они могут отказать в доверии генералу, который не вправе снимать с себя эти полномочия.
Бизоны пошли в Спидвей за генералом Сельма и они не заслужили, чтобы генерал их бросал в сложном положении. Сельма, мы не слышали твоё предложение о снятии генеральских полномочий, это нам лишь показалось... Давай забудем это... Посмотри,- за твоей спиной более сотни бойцов, которые уверены в тебе...

Красиво написано. наверное...

А кто-то может ответить на вопрос - зачем ей это надо? Били надежды, был фан, а теперь пришло понимание, что от генералов НИЧЕГО не зависит. Ничего кроме гемороя впереди не ожидается, играть и не собирать фулл на бигах - это и в любом мире можно.

Так заради чего душу рвать?

Я вот считаю, что Сельма наоборот правильно все сделала - поняла, что не тянет, не может, не хочет - и честно и открыто попросила отставку, вместо того, что бы тихо сливать должность.
 

DeletedUser27620

Гость
Красиво написано. наверное...

А кто-то может ответить на вопрос - зачем ей это надо? Били надежды, был фан, а теперь пришло понимание, что от генералов НИЧЕГО не зависит. Ничего кроме гемороя впереди не ожидается, играть и не собирать фулл на бигах - это и в любом мире можно.

Так заради чего душу рвать?

Я вот считаю, что Сельма наоборот правильно все сделала - поняла, что не тянет, не может, не хочет - и честно и открыто попросила отставку, вместо того, что бы тихо сливать должность.
Нифига ты не понял.и на будущее-кто не в курсе внутримировых событий спидвея-,попрошу воздержаться от коментариев.
 

кара пуз

я неопытный игрок
возвращение=удалению
и кто придумал возвращать на таких условиях?
видно в администрации не хватает умных руководителей. что из того что меня вернули в мир? теперь я работаю фермером чтобы покрыть этот непомерный штраф. про форты и турниры забыто и забито. кому вы сделали плохо? сами себе сделали плохо. ваша идея опарофинится. если перестрелки запрещены, то уберите их из мира и квесты с ними связанные. а то попахивает провокацией - типа нельзя, но если что, то мы люто накажем. за такое в реале морду бьют.
 

DeletedUser27640

Гость
возвращение=удалению
и кто придумал возвращать на таких условиях?
видно в администрации не хватает умных руководителей. что из того что меня вернули в мир? теперь я работаю фермером чтобы покрыть этот непомерный штраф. про форты и турниры забыто и забито. кому вы сделали плохо? сами себе сделали плохо. ваша идея опарофинится. если перестрелки запрещены, то уберите их из мира и квесты с ними связанные. а то попахивает провокацией - типа нельзя, но если что, то мы люто накажем. за такое в реале морду бьют.
отвечу не как представитель Администрации, а как руководитель Рейнджеров
да, я тоже считаю наказание чрезмерно строгим
да, я тоже считаю, что с закрытием квестов (особенно праздничного) можно было найти какой-то компромисс
но давайте посмотрим с другой стороны
1. было проявлено вопиющее пренебрежение как к правилам Спидвея, так и к генералам команд
я лично делал несколько рассылок по Рейнджерам и десятки раз писал во внутреннем чате о запрете перестрелок
и тем не менее и у нас нашлось 5 нарушителей
2. если провинившийся нужен команде - команда совместными усилиями может закрыть этот штраф за сутки
3. убрать перестрелки из Спидвея можно только на уровне разработчиков, изменив программный код
а они это делать ради одного из миров ру-сервера не будут
4. ещё раз напомню - этот мир создан по инициативе Варланга, в рамках имеющихся у него полномочий
а поддержка жизнедеятельности Спидвея осуществляется всего 2 людьми - Варлангом и Веолой, с своё личное время
(что не входит в их должностные обязанности)
так по крайней мере уважайте их титанический труд, даже если они (по вашему мнению) в чём-то неправы
 

кара пуз

я неопытный игрок
чем перестрелки-то помешали что такие наказания?
можно написать в квестах что запрещён в спидвее. это-то совсем не сложно сделать.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
чем перестрелки-то помешали что такие наказания?
можно написать в квестах что запрещён в спидвее. это-то совсем не сложно сделать.

правила читал, когда в Спидвей регался? И подписывался , что согласен? Походу нет, так что где не пиши , не поможет
 
Верх