Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser24589

Гость
сделайте обьяву при входе в игру что спид уже открыли
 

DeletedUser28155

Гость
всё отлично!

Жизнь хороша и жить хорошо!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
отсутствует доступ в Спидвей!

Здравствуйте!
Сто лет назад писала заявку в поддержку о проблеме со входом в спидвей и ддо сих пор жду ответа, а она оказывается закрыта((((
Помогите получить доступ к Спидвею.
Когда начиналась вся эта канитель и все записывались в города спидвея, я тоже записалась в город от мира Буффало, и обозначилась на форуме как Девченка.
Того игрока забанили, теперь у меня этот - Lenocchka2. Подскажите, что мне надо сделать чтобы получить место в Спидвее, от Буффало?
 

DeletedUser2

Гость
Здравствуйте!
Сто лет назад писала заявку в поддержку о проблеме со входом в спидвей и ддо сих пор жду ответа, а она оказывается закрыта((((
Помогите получить доступ к Спидвею.
Когда начиналась вся эта канитель и все записывались в города спидвея, я тоже записалась в город от мира Буффало, и обозначилась на форуме как Девченка.
Того игрока забанили, теперь у меня этот - Lenocchka2. Подскажите, что мне надо сделать чтобы получить место в Спидвее, от Буффало?

В момент блокировки аккаунта Девченка, Ваша заявка стала неактуальной.
Зарегистрируйте на форуме ник Lenocchka2 и с него подайте новую заявку.
 

DeletedUser9290

Гость
Как пройти в Спидвее квесты:
Обратно в Тумстоун (История The West)
- Перестрелок: 0/1
Тумстоун ждёт (Тумстоун)
- Перестрелок: 0/1 ?
Можно ли зайти в перестрелки и не двигаться, например? Только бы засчитался квест
 

DeletedUser27588

Гость
Как пройти в Спидвее квесты:
Обратно в Тумстоун (История The West)
- Перестрелок: 0/1
Тумстоун ждёт (Тумстоун)
- Перестрелок: 0/1 ?
Можно ли зайти в перестрелки и не двигаться, например? Только бы засчитался квест

Никак. У кого квест будет пройден, будет оштрафован.
Перестрелки в Спидвее ЗАПРЕЩЕНЫ! Это турнирный МИР!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Одно из основных условий Спидвея отсутствие лохотронных сетов. Но открытие мира произошло как раз во время очередного праздника и всем падал сет Патрика, по решению организаторов забирать Патрика не стали, за что им спасибо, очень облегчил работы в первые голые и босые дни. И поскольку его получили все, как бы никто никаких преимуществ не имеет.
Но , игроки которые пришли в мир позже, после окончания дней квеста, уже не могут его получить и оказались явно в более трудных условиях.
Это не правильно и что то нужно делать, иначе новички разочаровываются в спидвее
 

DeletedUser27640

Гость
Но , игроки которые пришли в мир позже, после окончания дней квеста, уже не могут его получить и оказались явно в более трудных условиях.
Это не правильно и что то нужно делать, иначе новички разочаровываются в спидвее
всё правильно
самые первые и самые решительные как раз и получили патрика в качестве бонуса
а колеблющиеся и сомневающиеся остались с носом
так что всё закономерно
кто первый встал - того и тапки
тем более как ты сама постоянно говоришь - это фортовый мир
а патрик на форты не идёт не каким боком
и на турнире обладатели патрика не имеют никаких преимуществ перед новичками
 

Чеширская кошка

Легенда The West
всё правильно
самые первые и самые решительные как раз и получили патрика в качестве бонуса
а колеблющиеся и сомневающиеся остались с носом
так что всё закономерно
кто первый встал - того и тапки

тем более как ты сама постоянно говоришь - это фортовый мир
а патрик на форты не идёт не каким боком
и на турнире обладатели патрика не имеют никаких преимуществ перед новичками

Вот именно это и неправильно, что с носом остаются, если мы хотим , чтоб Спидвей расширялся, а не закрывался.
И я никогда не говорила, что Спидвей это фортовый мир, не надо меня путать с Селмой, Спидвей , как он заявлялся и как его приняла, это турнирный мир, в котором ни у кого не должно быть преимуществ
 

NoTeK

я славный игрок
Никак. У кого квест будет пройден, будет оштрафован.
Перестрелки в Спидвее ЗАПРЕЩЕНЫ! Это турнирный МИР!
Я так понимаю квест на День Рождения Веста (новый) также не возможно завершить полностью, т.к. там необходимо участие в перестрелках :(:)(:)((
 

selma

я опытный игрок
Какие вы интересные.. на работу принимают с опытом а где же его взять? Турнир не для новычков а старички уже распределились... что ждать то? Когда я предложила за привлечение новичков в спиди дать приз и игроков распределяют по командам администрация- это не приняли... Я нашла 4- у всех отличный онлайн но без опыта фортового. И единственное что просили- если ты поможешь... не деньгами или шмотом, а просто подсказать как и что... Они так и остались без спиди... Если я попрошу их зарегатся за другую команду- то шпиёны и кто им поможет там? И зачем мне трудиться на благо другой команды? Это же не просто- зарегайся и отстань...
 

DeletedUser27580

Гость
А что если поменять правила получения рождественных саней,страуса,северного оленя?
А то опять получаться что мир фортовый а приходится копать и делать квесты!
Можно же придумать чтобы получения касались фортов:
1.допустим за победу на определеном кол-во фортов.(10,20,30 побед)
2.Или же за победу на турнирном бою всей команде.(1,3,5 побед)
3.или за владения фортом(малый-олень,средний сани,биг-страус)
Это только предложения!!!!
и по поводу квеста с перестрелками, а что если так устроить чтобы были в бою только жители спидвея?
 
Последнее редактирование модератором:

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
Я так понимаю квест на День Рождения Веста (новый) также не возможно завершить полностью, т.к. там необходимо участие в перестрелках :(:)(:)((

я завершил и меня удалили вообще :))

мы такие строгие что с умирающей игры персов удаляем :)) :))
 
Верх