Вопросы по квестам

Чеширская кошка

Легенда The West
Пипец... играл три года назад, решил заглянуть - а тут пипессс... разруха

ты может не туда заглянул? У нас почти расцвет, полет мысли и идей разрабов прямо фонтанирует. А 3 года назад что? Без штанов бегал :с)
 

DeletedUser

Гость
ты может не туда заглянул? У нас почти расцвет, полет мысли и идей разрабов прямо фонтанирует. А 3 года назад что? Без штанов бегал :с)

угу. бегал. иногда и без штанов:))) жалко перса загубил. думал всё сохранилось. но народу сколько было раньше...
 

DeletedUser26737

Гость
Серия квестов Надежда умирает последней - Бумажник

Подскажите, чтобы найти бумажник с золотой монетой в слоте на рекогносцировке, надо искать именно в воскресенье, или можно в любое время? И есть ли там какие то ещё дополнительные условия для того чтоб найти бумажник?
 

chibism

я начинаю разбираться
Подскажите, чтобы найти бумажник с золотой монетой в слоте на рекогносцировке, надо искать именно в воскресенье, или можно в любое время? И есть ли там какие то ещё дополнительные условия для того чтоб найти бумажник?

Искать можно в любой день, но на "Полянке" нужно появится именно в Воскресенье. А дополнительных условий по моему нет. Просто ТО при поиске квестовых предметов обязательно должно быть в плюсе.
 

DeletedUser

Гость
Демонстрация...

опять какие то ребусы...

Что за демонстрация - что надо делать ?

Бармен Генри Уокер

Being a worker in the Wild West is not a walk in the park, the working hours are just too long. The Central Labor Union, the workers' movement on the prairie, has been trying to establish the eight-hour day for years now. There's a big protest event related to their struggle - every worker is working exactly 8 hours to make a point. Why don't you join?

Подсказка: This quest expires on the 02.09.
Требования:
- Проведено времени на работах: 0/28800
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
опять какие то ребусы...

Что за демонстрация - что надо делать ?

сначала 8 час отработать на любой работе. Потом... Может переведут как дальше.Но в принципе надо будет притащить по 10 разных ресов, каких именно зависит от уровня, 120м - сигареты,ром, розы, колоды карт и кетчуп
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Демонстрация...

8 часов на одной работе подряд ?
можно ли спать в промежутках ? если кончиться энергия - или нет ?
на любой ?


а на моем 50 ур ? какие продукты ?

а если в процессе работ - я выросту и стану 51 ур ?
изменится ли набор продуктов ??
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
8 часов на одной работе подряд ?
можно ли спать в промежутках ? если кончиться энергия - или нет ?
на любой ?


а на моем 50 ур ? какие продукты ?

а если в процессе работ - я выросту и стану 51 ур ?
изменится ли набор продуктов ??
да отработай 8 часов сначала на любой работе и увидишь:). Я без понятия, что на 50м
Можно спать, можно есть, можно пить, короче все можно. И не подряд тоже. Главное так чтоб успеть квест закончить в сентябре
 

DeletedUser

Гость
:)):))):))):)))
и как же это успеть
у меня 2 ресурса нужно
1. роза - работа с 100го уровня
2. ром - работа с 92го уровня

я на 82м уровне :с)

Розы хорошо падают на комми,а ром на рынке ящиками продают.Впрочем и розы тоже.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну розы на коми падают , но не когда квест:)
На Буффало и ром фиг знает сколько ТО не хватало, но собрать что надо собрала, и вам советую, не ныть, а копать:)
Ну этоуж не говоря про рынок и помощь соалов, ты им что то и они тебе то что ты не успеваешь
 

DeletedUser1232

Гость
День труда (Пикник)

Интересно разработы прикалываются. Чем дальше тем больше. Вот новый квестик.. День труда (Пикник)
Требования:
- Псалтырь 0/10
- Виски 0/10
- Нефть 0/10
- Мясо краба 0/5
- Соус для барбекю 0/1
Прикол в том что он специально как бы заточем на разные уровни персонажей. Но вот с чем я столкнулся. Персонаж 59 левла чтоб добыть своим горбом вискарик должен подрасти на 4 левла, а чтоб крабов изловить вообще на 9 уровней. Интересно это для чего сделано? Тут наверное ооочень глубокий замысел?
--------------------------------------------
Прошу не кричать тут что вискарик и закусь есть на рынке... я в курсе.
 

tonkij

я опытный игрок
Скорее всего сделано под коллективную работу, либо чтобы рынок чуть активней начал работать :)
+90 там намного хуже чем у тебя :)
 

DeletedUser

Гость
вопрос по квесту.

Я играю всего неделю, так то нуб полный... Сейчас на 23 уровне, а единственный доступный квест: Дуэлянт (Плоды гнева) , требования: Изготовление гробов (4 часа) которое доступно только на 29 уровне.. Что делать??
 

chibism

я начинаю разбираться
Я играю всего неделю, так то нуб полный... Сейчас на 23 уровне, а единственный доступный квест: Дуэлянт (Плоды гнева) , требования: Изготовление гробов (4 часа) которое доступно только на 29 уровне.. Что делать??

Подобрать подходящий шмот для того, чтобы открылась работа или подняться до 29 уровня;)
 
Верх