Вопросы по квестам

DeletedUser766

Гость
вот где тяжесть.. Регистрация: 24.01.2010
3.5 года в игре, можно сказать ветеран, и настолько тупой вопрос.. да и тема изначальная "метко" выбрана.. в общем кругом пичаль :(
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте.

У меня был квест Торговля золотом, но на квесты я несколько подзабила, поэтому требования для завершения квеста Три реки я выполнила сейчас.

Но вся штука в том, что в окошке Принятые задания есть этот Три реки (Торговля золотом) с указанием, что нужное кол-во рулонов сукна я имею, а в квестбуке и у Вупи ничего такого и нет. о.о
Примерно так же пропал квест у кого-то из завсегдатаев Салуна, связан был с закуской.

Никуда не тыкала, ничего не отменяла. Что это и куда с этим идти?

Если что - я авант, 49 лвл.
 

DeletedUser20448

Гость
Подскажите,плиз,в квесте налёт,Лукас- рукопашник,а Скотт кто?
 

DeletedUser26737

Гость
МИф - Чистый песок.

Добрый день, подскажите пожалуйста с квестом миф, где надо найти чистый песок на поиске золота со сковородой в слоте.
Вставляю в слот сковороду, и ищу, уже 4 -у пятницу подряд, с утра до ночи, на поиске золота, на всю энергию сколько есть и не как не могу найти, и через молитвы пробовал и в костюме на удачу и не чего.
Подскажите, это нормальная ситуация для этого квеста, или может быть тут есть ещё какое то условие?
 

chibism

я начинаю разбираться
Добрый день, подскажите пожалуйста с квестом миф, где надо найти чистый песок на поиске золота со сковородой в слоте.
Вставляю в слот сковороду, и ищу, уже 4 -у пятницу подряд, с утра до ночи, на поиске золота, на всю энергию сколько есть и не как не могу найти, и через молитвы пробовал и в костюме на удачу и не чего.
Подскажите, это нормальная ситуация для этого квеста, или может быть тут есть ещё какое то условие?

Это как повезет. Бывает сразу находят, бывает и месяц мучаются. Главное что бы ТО было в плюсе! Удачи :)
 

sledak

я начинаю разбираться
Рандом, у меня подобная печалька с линзой, кому-то с первого раза падает, а кому-то с ...надцатого. Попробуй на серебряных или золотых работах, может повезет больше.
 

DeletedUser26737

Гость
Да все 5 кирок золотые... Понятно, спасибо за подсказку, буду дальше мучатся, может сегодня и повезёт)
 

DeletedUser

Гость
немогу найти 3й ключ

уже больше месяца в Ганнисоне на мародёрке ищу ключ, ТО дополнительного свыше 1000, в чём причина? может что поменялось в квесте?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
уже больше месяца в Ганнисоне на мародёрке ищу ключ, ТО дополнительного свыше 1000, в чём причина? может что поменялось в квесте?

Как с мотивацией? Раньше надо было держать не меньше 80. Но и тогда месяц еще в пределах рандома. После последних обнов еще не слышала вообще что кто то нашел ключ на мародерке:(
 

DeletedUser

Гость
в буфе прошол слушок что нет уже золотого набора(((
зачем тогда мне теперь 2 ключа?
 

DeletedUser26029

Гость
Прямо таки и не может? Игроки Веста вообще любят придумывать сказки, мифы, пугаться всего и рассказывать страшилки

согласен однажды помню парню одному сказал что если накопить 400 пирита и 600 железа то можно через квест 1000 истин получить:)) он бедняга все месяц ничего кроме этого не делал:)) а потом я сказал что пушутил:)) он засмеялся...только смех был странный...как у психа...я только потом узнал что он с ума сошел...бедняга...
 

DeletedUser

Гость
Пипец... играл три года назад, решил заглянуть - а тут пипессс... разруха
 
Последнее редактирование модератором:
Верх