Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Мы вроде бы уже говорили про это несколько лет назад... есть внутренние инструкции, есть внутренний регламент, которому следуют администраторы.
да говорили, но вроде раньше звучало как бессрочная блокировка и не требовало дополнительной переписки
 

DeletedUser23989

Гость
Как и каждый год, во время праздничнико мы складываем оружие и объявляем мир в наших городах.

Перемирие по фортам:

с 23.12.2018 12:00 до 26.12.2018 00:00



А что за праздники на эти числа?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Как и каждый год, во время праздничнико мы складываем оружие и объявляем мир в наших городах.

Перемирие по фортам:

с 23.12.2018 12:00 до 26.12.2018 00:00



А что за праздники на эти числа?
католическое рождество вроде
 

DeletedUser24402

Гость
закон суров, но это закон.
Или закон, что дышло, как повернешь, так и вышло.
Разные законы?
да говорили, но вроде раньше звучало как бессрочная блокировка и не требовало дополнительной переписки
кто нибудь выходил с такой блокировки? на неопределенный срок. мне такую дали, написал в сап пока тихо
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
а у меня такой вопрос: счётчик версий обновлений скоро приблизится к версии 3.0,стоит ли нам ожидать глобального обновления,как было с версией 2.0?
 

DeletedUser24877

Гость
а у меня такой вопрос: счётчик версий обновлений скоро приблизится к версии 3.0,стоит ли нам ожидать глобального обновления,как было с версией 2.0?

С одной стороны можно продолжить 2.100 и дальше, но скажу честно, что пока рано что-то планировать. Чтобы не получилось, что обещали одно, а на деле - в пролёте. Поэтому обещать не будем. :)
Идеи есть, идеи от вас, игроков, передаются разработчикам. Даже те, какие не набрали необходимого количества голосов. Да-да, такое тоже происходит, если идея действительно хороша.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Чтобы продолжить 2.100,обычно изначально обозначают версии,например,2.001 и т.д.,но т.к. было обозначено 2.01,то уже только дальше 3.00. Ждём от Вас приятных сюрпризов с версией 3.00 :);)
 

DeletedUser24877

Гость
Чтобы продолжить 2.100,обычно изначально обозначают версии,например,2.001 и т.д.,но т.к. было обозначено 2.01,то уже только дальше 3.00. Ждём от Вас приятных сюрпризов с версией 3.00 :);)

Это зависит только от самого разработчика. В моей практике было не раз, когда после .99 шла .100 версия. Легко. :)

В любом случае приятные плюшки пусть будут всегда, не зависимо от версий. :)
 
Верх