Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Это зависит только от самого разработчика. В моей практике было не раз, когда после .99 шла .100 версия. Легко. :)

В любом случае приятные плюшки пусть будут всегда, не зависимо от версий. :)
спасибо за ответ,мы любим плюшки :)
 

Дубинка

я опытный игрок
1 . Скажите пожалуйста, а урон у дуэльного оружия Моси и Сидящего Быка не занижен ошибочно?
Просто у тех же Сапаты и Мурьеты урон 190-200,
а у Быка и Моси урон 160-175 - это значительно меньше предыдущих орудий)) Даже если апнть Моси и Быка до 2-го уровня, это мало чем поможет)))
Так должно быть? или урон поменяют?


2. И второй вопрос, будут ли дополнительно продаваться в ЮП конверты для достижения коллекционера: Есть все марки мира!? Несмотря на то, что их можно продавать через рынок, их (конвертов) явно не хватит на всех. Что делать то?

Спасибо, за внимание!
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Миру Монтана уже 17 дней. Но зарегистрированных на данный момент только 853 человека. В Луизиане 1.000 человек зарегистрировалось в течение недели (даже, наверное, меньше). Плюс максимум 10 человек, только что зарегистрировавшихся и не попавших в рейтинг. Может быть, всё таки имеет смысл рассмотреть давно предлагаемую идею объединения миров?
 

DeletedUser24877

Гость
а почему тему Петиция закрыли для ответов?

Потому что не надо темы создавать не в предназначенных для этого разделах. Можно потратит пару минут, чтобы ознакомится с форумом либо уточнить у команды, где такие темы можно размещать.
Тема была перенесена и снова открыта.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Когда появится новая ачивка (про торты) в достижениях?
Достижения по тортам появятся у игрока когда он выполнит все условия. Если Вы считаете, что выполнили все условия, но достижения не получили - пожалуйста, напишите в поддержку.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Но всегда же было не так,сначала было достижение,глядя на которое,можно было проконтролировать,что ещё осталось дополучить. Правила поменялись или всё-таки очередной баг?
 

DeletedUser27445

Гость
На сколько я знаю, в Колорадо сейчас много игроков, мир заполнен. Потому и нет туда переезда. Уточню насчет этого, хотя раньше понедельника ответ ждать не стоит.

Хотел уточнить, о каком понедельнике шла речь? Один прошел, второй на подходе.
 

blik

я славный игрок
Член команды
По переезду из Аризоны. Переезд из старых миров в значительно более новые делать нельзя, поскольку будет преимущество у старых и более прокачанных персонажей. Перед закрытием рекомендовано использовать три мира для переезда, для Аризоны открыли больше - четыре. Дополнительных миров для переезда открыть не получится.
 

DeletedUser27445

Гость
По переезду из Аризоны. Переезд из старых миров в значительно более новые делать нельзя, поскольку будет преимущество у старых и более прокачанных персонажей. Перед закрытием рекомендовано использовать три мира для переезда, для Аризоны открыли больше - четыре. Дополнительных миров для переезда открыть не получится.
Колорадо был открыт три года назад. Три. При этом что бы получить 150 уровень в расслабленном режиме хватит 12-14 месяцев. Все сеты полностью меняются в течении года (да еще и ярмарка на НГ), в игре нет ни одного полезного сета которого бы не было в Колорадо. О каком преимуществе тогда идет речь? О тех 10 навыках которые жители Аризоны получили на ежегодных квестах? Это определенно не играет никакой роли, ни в дуэли, ни на форте.
Я понимаю почему нельзя делать переезд в Монтану, но эта отговорка определенно не подходит для Колорадо.
 
Последнее редактирование модератором:

blik

я славный игрок
Член команды
Ребята, темя для вопросов, а не для флуда. Что не вопросы - то удаляю.
Колорадо был открыт три года назад. Три. При этом что бы получить 150 уровень в расслабленном режиме хватит 12-14 месяцев. Все сеты полностью меняются в течении года (да еще и ярмарка на НГ), в игре нет ни одного полезного сета которого бы не было в Колорадо. О каком преимуществе тогда идет речь? О тех 10 навыках которые жители Аризоны получили на ежегодных квестах? Это определенно не играет никакой роли, ни в дуэли, ни на форте.
Я понимаю почему нельзя делать переезд в Монтану, но эта отговорка определенно не подходит для Колорадо.
Я уже говорила, что рекомендуемое число миров для переезда - три. А открыт переезд в четыре, то есть больше. Во все миры переезд не может быть открыт.
 

DeletedUser28653

Гость
Вчера был важный вопрос от Dixie Chick , вместо ответа на него - удаление этого вопроса.
???
 

DeletedUser27445

Гость
Раз уж мой пост каким-то магическим образом исчез я пожалуй повторю свои вопросы адресованные комьюнити менеджеру.

1. Вы не видите проблемы в том, что переезд открыт в мертвые, никому не интересные миры и при этом закрыт в те в которых пока еще играют люди?

2. Вы просто не хотите решать данную проблему и просто продолжите игнорировать ее ссылаясь на рекомендации (РЕКОМЕНДАЦИИ) (совершенно не очевидно чьи рекомендации и почему игроков это должно волновать).

3. А есть какие то рекомендации для комьюнити менеджера как часто он должен отвечать на вопросы игроков или в каких случаях удалять их посты с вопросами (в теме для вопросов)?
 
Верх