Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser27640

Гость
ВНИМАНИЕ!!!

Если вы по невнимательности не вышли вовремя из Спидвея и случайно получили ивентовый предмет - вы должны написать на форуме заявление следующего содержания:
"прошу удалить у меня из багажа следующие запрещённые предметы ..... (перечень предметов)"
Нарушители будут наказаны обнулением всего багажа.
 

DeletedUser24710

Гость
Помогите решить проблему с активированным премиумом, купил в первые дни Спидвея, до 11.04.2016. Слышал, что есть возможность заморозить.
 

DeletedUser27640

Гость
сегодня надо написать об этом в техподдержку
 

DeletedUser27447

Гость
"Мы увеличили количество яиц, которые можно найти во время 15-секундных работ, благодаря чему вы соберёте их целую гору."

на 15-секундных работах получаю по 2,3,4 яйца =) это и есть увеличение количества ?=)
 

DeletedUser27613

Гость
Для ПРАВОСЛАВНЫХ? не существует дат проведения боев, мы не хотим быть ИЗГОЯМИ перед ВСЕВЫШНИМ!!!!
 

DeletedUser27613

Гость
ПОСТ еще

Предупреждение!
Мероприятие заканчивается 14 апреля ровно в 10:00. Незавершённые действия в это время будут утеряны, поэтому так планируйте действия, чтобы они закончились до истечения указанного срока.
 

DeletedUser

Гость
по какой причине так мало яиц за дуэли дают?
 

DeletedUser

Гость
Если я побеждаю дуэль, то дают около 70 яиц. Это наверное как за 10 мин работы, но на дуэли тратится больше энергии, времени и еще можно ее проиграть, тогда совсем не получить яиц. Мне кажется победная дуэль должна побольше приносить яиц, чем 10 мин работы.
 

DeletedUser20924

Гость
А заявленная скидка на корзину с яйцами действует? Вроде раньше писали какая цена до скидки и рядом ставили цену со скидкой, а сейчас просто одна цена и всё. :)
P.S. Кстати насчёт дуэлей, особенно ежедневки, яиц дают просто слёзы 5-6 штук, а меж тем на одну дуэль надо 5 энергии, это почти полчаса рабо, то есть около 100 яиц а то и поболее.
 

DeletedUser2

Гость
А заявленная скидка на корзину с яйцами действует? Вроде раньше писали какая цена до скидки и рядом ставили цену со скидкой, а сейчас просто одна цена и всё. :)
P.S. Кстати насчёт дуэлей, особенно ежедневки, яиц дают просто слёзы 5-6 штук, а меж тем на одну дуэль надо 5 энергии, это почти полчаса рабо, то есть около 100 яиц а то и поболее.

Без скидки корзина стоит 750.
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Я что то понять не могу с ярмаркой кой где уже заканчивается а в 1 мире и Гани даже не начиналось Это типа многоходовочка или хотите чтоб у меня мозги закипели (а то напрашивается теория заговора):)
 

DeletedUser27613

Гость
2.1 Язык общения в русской версии игры — русский. Постарайтесь ограничить использование других языков известными цитатами и, по возможности, предоставляйте перевод.

Я, разговаривю, и, на русском,и, на украинском языке, если Вас не устраивает, создайте украинскую вверсию, белорусскую, еще вагон версий (крымскую), пусть люди общаются на своих языках, а, если, вы не понимаете Лесю Украинку, Лермонтова, то идите в школу, удалите, еще из моего города Тараса Шевченко, потому что, вы не умеете читать КЛАССИКУ,,,,:(
 

DeletedUser

Гость
2.1 Язык общения в русской версии игры — русский. Постарайтесь ограничить использование других языков известными цитатами и, по возможности, предоставляйте перевод.

Я, разговаривю, и, на русском,и, на украинском языке, если Вас не устраивает, создайте украинскую вверсию, белорусскую, еще вагон версий (крымскую), пусть люди общаются на своих языках, а, если, вы не понимаете Лесю Украинку, Лермонтова, то идите в школу, удалите, еще из моего города Тараса Шевченко, потому что, вы не умеете читать КЛАССИКУ,,,,:(

Скажи пожалуйста, а как ты, Лучанка, посоветуешь поступить мне?
Я знаю о том, что во всех подобных играх существует это простейшее из правил (2.1), естественно применительное к различным языкам общения.
Но учитывая, что я знаю и латышский язык, обязательно ли мне, демонстрируя свою ... эм-м ... назову это рреволюционностью, врываться на сайт, например с немецким языком общения и пинать админов, упрёками в незнании стихов Райниса, советуя им или подучиться, или создать версию игры на латышском языке?
Если - да, то с чего начать? Может, писать на ломаном русском, что бы не подумали что я издеваюсь? Или рубить прямо в лоб, как, с удивительной мудростью поступаешь ты?
Заране пасейбо са атвиед.
 

DeletedUser2

Гость
Я что то понять не могу с ярмаркой кой где уже заканчивается а в 1 мире и Гани даже не начиналось Это типа многоходовочка или хотите чтоб у меня мозги закипели (а то напрашивается теория заговора):)

Если честно, не понял о чем разговор. В каждом мире ярмарка появляется в разное время.
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Я не спорю что в разное но в одних заканчивается а в 1 мире и Гани не было как я понял после постройки 12 дней ярмарка стоит Чує моє серце что будет она 5 дней стоять Или я зря волнуюсь И какой принцип по датам в мирах или от фонаря и по логике вещей в начале в 1 мире должно начатся не зря он 1 мир называется а не Альфа-Центавра
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Я не спорю что в разное но в одних заканчивается а в 1 мире и Гани не было как я понял после постройки 12 дней ярмарка стоит Чує моє серце что будет она 5 дней стоять Или я зря волнуюсь И какой принцип по датам в мирах или от фонаря и по логике вещей в начале в 1 мире должно начатся не зря он 1 мир называется а не Альфа-Центавра

Ярмарка считается от момента как ее построят. В разных мирах ярмарку строят разное количество дней.
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Там другая мутка на бете строили и заливали ресами за день но больше 12 дней не видел Меньше видел Я понял что в 1 мире ярмарки не будет в этом месяце Так как после конца мероприятия по раздаче шаров тоже вроде табу 1-2 недели на постройку Я прижожу к неутешительному результату НАС КИНУЛИ
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Там другая мутка на бете строили и заливали ресами за день но больше 12 дней не видел Меньше видел Я понял что в 1 мире ярмарки не будет в этом месяце Так как после конца мероприятия по раздаче шаров тоже вроде табу 1-2 недели на постройку Я прижожу к неутешительному результату НАС КИНУЛИ

значит , в следующем будет. В чем проблема то?
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Мне просто интересно будет или не будет и почему ярмарку во всех мирах одновременно запускать нельзя
 
Верх