Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Kosciuszko

я начинаю разбираться
хочу извиниться перед Чеширская Кошка, что зря ее обидел.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
хочу извиниться перед Чеширская Кошка, что зря ее обидел.

Автор этого сообщения заслуживает уважение, а лично у меня,-тайную зависть..., лишь сильный духом и благородный человек может, без ложного стыда, публично признать свою ошибку. К сожаление, редко кто способен на такой поступок....
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
Я могу извиниться - не развалиться )))
Простите меня ВСЕ, "дуру грешную" за флуд и стёб, частенько неуместные )))
(давлю лыбу)
 

DeletedUser17455

Гость
Доброго времени суток. У меня вопрос ... Скажите пожалуйста уж не забыли ли Вы включить квест Золотое сокровище работа на Знахарстве в Спидвее ... я просто не знаю как показать все отчёты по работе, но пока затраты 187 облиг ,два усилителя ТО, две комы и тюкая по 15 сек уже выбил 11 элексиров.. результат нулевой... что то тут не так... или Золотой сет тоже под запретом в этом мире??:з2
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13901

Гость
квест "Во все тяжкие"

День добрый!
Скажите, а квест "Во все тяжкие" отменен?
 

DeletedUser20924

Гость
Салат из свежих помидоров его где то можно добыть?
 

NoTeK

я славный игрок
Пр салат из помидоров.
В посте Ивана о последнем обновлении:
2. Больше томатов
До этого момента салат из свежих помидоров можно было употребить всего один раз. Теперь можете его использовать, сколько хотите!


Употребил салат и он пропал.
Можете разъяснить что означало тогда объявление РП?
 

DeletedUser

Гость
Может имелось в иду что этот квест станет своего рода повторяемым. Например раз в сутки, как дежавю.
 

DeletedUser20924

Гость
Ну если только повторяемым станет помидорный квест, а вот квест "Во все тяжкие", как выше было замечено, сегодня должен начаться, но пока его нет, впрочем учитывая постоянные глюки при обновлениях это неудивительно. :))
 

DeletedUser27640

Гость
Ну если только повторяемым станет помидорный квест, а вот квест "Во все тяжкие", как выше было замечено, сегодня должен начаться, но пока его нет, впрочем учитывая постоянные глюки при обновлениях это неудивительно. :))
этот квест большинство игроков уже почти завершили :с)
 

DeletedUser20924

Гость
Угу, только вот я, например, в первом мире этого квеста не наблюдаю, "Во все тяжкие" который. :)
 

DeletedUser23906

Гость
Он не повторяемый. Может ты его уже проходил?
 

DeletedUser27820

Гость
Нет ли планов по изменению содержимого сумок крафтеров в магазине ЮП? А то как то смешно и грустно за 125 облиг/самородков получить, например, клубок шерсти. Их ктото ВООБЩЕ покупает , кроме лохов??? Цена неслабая, хотябы рецепты туда ложили :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17455

Гость
вопрос к администрации..почему нас обманули?? обещали заход в мир Спидвей до 10.00 23.03.16, а с 5.02 уже зайти не возможно..Висит объявление в течении 5 минут недоступен, но это самые длинные минуты в мире:с)
 

DeletedUser27580

Гость
вопрос к администрации..почему нас обманули?? обещали заход в мир Спидвей до 10.00 23.03.16, а с 5.02 уже зайти не возможно..Висит объявление в течении 5 минут недоступен, но это самые длинные минуты в мире:с)

Подожди тебе через 5 минут ответят)
Я с ним солидарен вы хоть информацию давали(
 

DeletedUser2

Гость
вопрос к администрации..почему нас обманули?? обещали заход в мир Спидвей до 10.00 23.03.16, а с 5.02 уже зайти не возможно..Висит объявление в течении 5 минут недоступен, но это самые длинные минуты в мире:с)

Сегодня в 5 утра было мини-обновление перед пасхальным ивентом.
Учитывая мои предыдущие жалобы на случайное открытие мира, разработчики в этот раз убедились, что он закрыт.

Я его открыл. Прошу в 9:00 выйти из мира! Я могу быть офлайн в это время и не смогу закрыть.
 
Верх