Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser2356

Гость
Можно задавать вопросы в поддержку по the-west?
 

DeletedUser

Гость
Сломанные квесты! А будет ли компенсация?

Добрый день Иван! Меня интересует вопрос до каких времен в игре будут проблемы с работоспособностью квестов? И как Вы смотрите на то, чтобы игроки получили компенсацию за эти неудобства в игре? Ведь для прохождения квестов, которые оказываются не работают, затрачивается определенное количество времени. А сейчас время- это упущенная возможность собрать некоторое количество сердец, заработать деньги, опыт. Спасибо за внимание.
 

DeletedUser2

Гость
Добрый день Иван! Меня интересует вопрос до каких времен в игре будут проблемы с работоспособностью квестов? И как Вы смотрите на то, чтобы игроки получили компенсацию за эти неудобства в игре? Ведь для прохождения квестов, которые оказываются не работают, затрачивается определенное количество времени. А сейчас время- это упущенная возможность собрать некоторое количество сердец, заработать деньги, опыт. Спасибо за внимание.

Как я сообщал раньше, мы перешли на новую систему квестов (новый инструмент), где квесты настраиваются вручную. После того как квест починили, с ним больше не должно быть проблем. Проблемы могут появится с квестами, которые еще никто не проходил с момента перехода на новую систему - то есть, с квестами серии (Снова праздник).

Разработчики обычно продлевают время для прохождения квеста.
 

Дубинка

я опытный игрок
Разработчики обычно продлевают время для прохождения квеста.

Ну хотя бы по паре тысяч сердец, то накиньте.
Ведь правда, простой приблизительно так и выглядит, работ 8 (по часу) пришлось потерять, да + еще и беготня в центр за ежедневками усложнилась((.
Не скупитесь на добро)))

:пиво
 

DeletedUser2356

Гость
Теперь не работает квест "Сгоревший дом (Снова праздник)".
Я сообщу когда починят.


Доверьте дело профессионалам!
Когда дверь закрылась, Варланг восстановил свёрнутый форум и написал в теме "Ошибки 1,36": "Спасибо, отправил разработчикам. Надеюсь, исправят!"

Ну ничего не поменялось :))

п.с. очень жаль что Incomerа с нами нет :((
 

DeletedUser

Гость
Как я сообщал раньше, мы перешли на новую систему квестов (новый инструмент), где квесты настраиваются вручную. После того как квест починили, с ним больше не должно быть проблем. Проблемы могут появится с квестами, которые еще никто не проходил с момента перехода на новую систему - то есть, с квестами серии (Снова праздник).

Разработчики обычно продлевают время для прохождения квеста.

Здесь технический сбой со стороны разработчиков и он должен быть компенсирован. Они продлят время для квестов, а упущенную выгоду они тоже продлят? Считаю правильным назначить компенсацию.....в виде 1 дня према повышенный заработок, тогда игроки нагонят получение сердец.
 

DeletedUser2

Гость
Ну хотя бы по паре тысяч сердец, то накиньте.
Ведь правда, простой приблизительно так и выглядит, работ 8 (по часу) пришлось потерять, да + еще и беготня в центр за ежедневками усложнилась((.
Не скупитесь на добро)))

:пиво

Квест "Сгоревший дом" поломан только у солдат и дуэлянтов.
За работы вы получили и опыт, и сердца. А время потерянное на путешествие - это да. Я попрошу компенсировать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Как я сообщал раньше, мы перешли на новую систему квестов (новый инструмент), где квесты настраиваются вручную. После того как квест починили, с ним больше не должно быть проблем. Проблемы могут появится с квестами, которые еще никто не проходил с момента перехода на новую систему - то есть, с квестами серии (Снова праздник).
Я правильно поняла , что новая система квесты запускает на удачу, сработают, повезло, не сработает , настроим вручную? То есть все новые квесты априори работать не будут , пока их не настроят? И надо быть просто морально быть к этому готовыми и не спешить их делать?
 

DeletedUser2

Гость
Я правильно поняла , что новая система квесты запускает на удачу, сработают, повезло, не сработает , настроим вручную? То есть все новые квесты априори работать не будут , пока их не настроят? И надо быть просто морально быть к этому готовыми и не спешить их делать?

Дело в том, что разработчики могли совершить ошибку или опечатку во время ручной настройки квестов. Если больше не совершили - проблем больше не будет.
 

DeletedUser27089

Гость
сердца

добрый день! а за перестрелки почему так мало сердец дают от 10-50,а на дне мертвых от 50-250
 

DeletedUser2

Гость
добрый день! а за перестрелки почему так мало сердец дают от 10-50,а на дне мертвых от 50-250

Это точно достоверная информация? У меня нет данных по количеству сердец на перестрелках в прошлом году, поэтому мне сложно комментировать. Да и формула мне недоступна. Если это действительно так, то видимо так решило руководство.
 

DeletedUser27580

Гость
Скажите пожалуйста как надолго подешевела рулетка( на 10 облиг и самов)? И в честь чего такая роскошь?
 

DeletedUser2

Гость
Скажите пожалуйста как надолго подешевела рулетка( на 10 облиг и самов)? И в честь чего такая роскошь?

Стоимость раунда колеса любви уменьшили с 50 до 40 облигаций/самородков и так останется до конца ивента. Руководство решило пересмотреть цену после отзывов комьюнити-менеджеров.
 

DeletedUser27575

Гость
Стоимость раунда колеса любви уменьшили с 50 до 40 облигаций/самородков и так останется до конца ивента. Руководство решило пересмотреть цену после отзывов комьюнити-менеджеров.

обидно, потратился за 50 самородков, как потом уменьшают цену :(
 

DeletedUser22940

Гость
Ну конечно, я же потратил больше чем остальные потратят на то же самое. около 2000 самов по 50

А еще в ЮП, как и в жизни, акции со скидками постоянно бывают. Столько поводов повозмущаться!
Поспешишь - людей насмешишь.
 
Верх