Военная форма альянсов. (80% за)

  • Автор темы DeletedUser13498
  • Дата начала

я...

  • за

    Голосов: 118 81,4%
  • против

    Голосов: 27 18,6%

  • Всего проголосовало
    145
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Можно и так назвать.Но создается только модель вещи,а саму вещь надо будет покупать.
 

DeletedUser

Гость
При всем моем уважении к топикстартеру, и всем отписавшимся я привык рассматривать идеи с позиции:
1. Цель введения экипировки.
2. Пути реализации идеи.
3. Ожидаемый положительный эффект.
4. Возможные отрицательные последствия.

1. Добавление разнообразия
способ оттока денег из игры
дополнительный кусочек халявы)
2. .... что вы подразумеваете, с конкретным кодом явно не сюда
3. Повышение эффективности членов альянса в основной сфере деятнльности.
Возможно не только в основной, тут встречаются предложения о нескольких комплектах униформ
4. Мелкие города будут в загоне.
Еще сложнее усиление слабого ала.
 

DeletedUser13498

Гость
При всем моем уважении к топикстартеру, и всем отписавшимся я привык рассматривать идеи с позиции:
1. Цель введения экипировки.
2. Пути реализации идеи.
3. Ожидаемый положительный эффект.
4. Возможные отрицательные последствия.

Пока мне ничего не понятно. Может мои лыжи не едут?

Если всем дать единую униформу с едиными бонусами - это подразумевает у всех одинаковую базовую прокачку?

1 немного реальности
2 все описанно как это будет
3 фортовые комплекты
4 большая цена

я думаю гдето так,но будет красиво помоему
 

DeletedUser13498

Гость
Крафт вещей какой-то выходит.......

это будет не крафт,а просто добавление спец шмота в магаз

к тому же крафт скоро будет по любому нравиться это кому или нет:)
 

DeletedUser9534

Гость
На вопрос: "Если всем дать единую униформу с едиными бонусами - это подразумевает у всех одинаковую базовую прокачку?"
пока никто не захотел/не смог ответить?

Ведь реально сегодня ходят на форты:
- фортовые танки (практически одинаковая прокачка);
- дуэльные персы (много разных качей);
- фермеры (много разных качей).
И все они шмотом компенсируют недостающие навыки для форта.

Предлагаете для всех создать единую униформу с едиными навыками?
Сделать разные униформы для разных качей? Зачем? Уже есть куча шмота, которым все пользуюЦЦа.
Чего мы добьемся? Красоты? Пиксельные квадратики будут бегать по полю не синие и красные? Так этого можно добиться и в настройках видюхи=)
 

DeletedUser13498

Гость
На вопрос: "Если всем дать единую униформу с едиными бонусами - это подразумевает у всех одинаковую базовую прокачку?"
пока никто не захотел/не смог ответить?

Ведь реально сегодня ходят на форты:
- фортовые танки (практически одинаковая прокачка);
- дуэльные персы (много разных качей);
- фермеры (много разных качей).
И все они шмотом компенсируют недостающие навыки для форта.

Предлагаете для всех создать единую униформу с едиными навыками?
Сделать разные униформы для разных качей? Зачем? Уже есть куча шмота, которым все пользуюЦЦа.
Чего мы добьемся? Красоты? Пиксельные квадратики будут бегать по полю не синие и красные? Так этого можно добиться и в настройках видюхи=)



например взять и сделать чтоб комплект давал все фортовые навыки к примеру: штаны : рук. и хп,рубаха: вын и маску и тд


т.е все могли его носить


и не в поле а так было видно,к примеру открыл инфу а там человек в форме стоит,это красиво,даже очень


тем более можно так сделать чтоб комплект компенсировал то что у голдов отберут(не полностью а отчасти
 

DeletedUser9534

Гость
например взять и сделать чтоб комплект давал все фортовые навыки к примеру: штаны : рук. и хп,рубаха: вын и маску и тд


т.е все могли его носить


и не в поле а так было видно,к примеру открыл инфу а там человек в форме стоит,это красиво,даже очень


тем более можно так сделать чтоб комплект компенсировал то что у голдов отберут(не полностью а отчасти

Наконец хорошая идея и могу проголосовать за "ЗА"
 

DeletedUser13498

Гость
кстати,как думаете,стоит делать это дорогим?
 

DeletedUser

Гость
конечно стоит)
а то странная одежа для альянса если ее могут позволить себе 3 человека, коль скинутся)

можно еще ввести зависимость от числа навыков вбитых в шмотку.
 

DeletedUser

Гость
Форма это интересно, пусть будет два варианта одна для фортовиков другая для дуэлянтов. Фермерам форма не нужна. Навыки полезные но не слишком крутые туда и цена конечно повыше чтоб интересней было.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А почему нет. Форму вояки носят. У нас их два типа, фортовики и те кто дуэлиться, пусть будет два варианта формы с разными навыками. Так интересней.

форма - как-то не резон.... у всех лвл разный, раскачка разная.... идея с гербами - как то поинтереснее

имхо, если не делать крафт одежды, лучше сделать приблуду - типа герба/кокарды, етс, ставить ее в слот продукты (как бы одевать), и будет давать бонус - например только для фортов, а поле багажа (где одетый на персе шмот) окрашивать в цвета альянса. просто и понятно.
 

DeletedUser

Гость
Гербы+Дикий Запад=когнитивный диссонанс, не?
 

DeletedUser

Гость
форма - как-то не резон.... у всех лвл разный, раскачка разная.... идея с гербами - как то поинтереснее

имхо, если не делать крафт одежды, лучше сделать приблуду - типа герба/кокарды, етс, ставить ее в слот продукты (как бы одевать), и будет давать бонус - например только для фортов, а поле багажа (где одетый на персе шмот) окрашивать в цвета альянса. просто и понятно.

Ну почему не резон, если рассматривать форму как отличительный признак альясов, то форму захотят все кто в альянсе, просто как принадлежность к этому альянсу. Но поскольку в але как тут уже писали разные прокачки у всех, логичней сделать 2 вида, фортовикам и тем кто дуэлиться и дать каждой не сильно крутые бонусы. Ибо форма интересней как отличительный признак ала, а не просто как шмотка. Или один вариант соединяющий в себе бонусы для фортов и дуэлей.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
вот как отличительный признак - и будет фон за шмотом, проявляться только при помещении "формы" в слот продуктов, на фортах минорный бонус сложения, т.е. чем больше народа в форме, тем больше бонус, самое нормальное - чуток руководства.
 

DeletedUser

Гость
давайте только без всяких сложений на фортах а то на грабли по 2 разу наступать неохото :)
 
Верх