Весенний турнир

DeletedUser21658

Гость
В весеннем турнире нажимаю на бой с Фредом и выбивает пустую ошибку,если до этого была ошибка к примеру не хватает энергии или самородков то дублирует это сообщение постоянно при нажатии боя с Фредом,которого не происходит!!В чем проблема??

кэш почисти
 

DeletedUser

Гость
Кэш почистил,тоже самое,с часиками все нормально,по нулям,сегодня утром получилась дуэль,и опять за свае через 5ч,в чем проблема не понимаю!
 

DeletedUser

Гость
Кстати, не знаю что произошло, но, возможно, мои молитвы дошли до Боженьки. Теперь перерыв всего 6 часов. Кстати, часы на ПК я не трогал:ок
 

DeletedUser3825

Гость
Уважаемые господа! Почему вещи полученые в весеннем турнире нельзя продать торговцу?! нафига мне по 5-6 одинаковых шляп или галстуков? Улучшать предметы я не собираюсь, и продать их не могу... Почему я не могу распоряжаться своими вещами честно заработаными в дуэле!!!:з3 Теперь так и будет этот хлам в инвентаре валяться, а деньги бы не помешали!
 

DeletedUser27522

Гость
Паровое оружие 2.0

Привет,
Я победил в весеннем турнире в Елоустон и получл такое сообщение [report=30016098acae3e303]Победитель «Весенний турнир»[/report] . У меня в багаже Паровое оружие 2.0 нет а седят три кулака ???? .Прошу проверит что случилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Привет,
Я победил в весеннем турнире в Елоустон и получл такое сообщение [report=30016098acae3e303]Победитель «Весенний турнир»[/report] . У меня в багаже Паровое оружие 2.0 нет а седят три куалака ???? .Прошу проверит что случилось.

Что парового нет безобразие, а вот кто там сидит или следит, вообще не понятно
 
Верх