Бизоны предлагают и выбирают

выбираем название, генерала и флаг команды

  • Название №4

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №5

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №6

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №7

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №8

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №9

    Голосов: 0 0,0%
  • Генерал Serdyk

    Голосов: 0 0,0%
  • Против всех генералов

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №1

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №6

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №8

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №9

    Голосов: 0 0,0%
  • Против всех флагов (предложить свой вариант)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

DeletedUser27583

Гость
"Плечом к плечу" хороша. Еще столь же неплох "Летящий бизон".
Если мы оставляем название команды во множ. числе, то логичнее использовать первую картинку, если в ед. числе, то вторую картинку.

На мой взгляд, последовательнее будет взять название "Бизоны". Поскольку нас всё же много.

+1.
 

selma

я опытный игрок
Медведь- название в единственном числе означает- что мы все как один. Нас много (в картинке) но все как один. Как то так
 

DeletedUser

Гость
Если мы возьмем слово бизон во множественном числе, то и в этом случае мы все как один - все же именно бизоны. Тем более самоназвания всех индейских племен также во множественном числе. Спортивные команды НБА, НХЛ и проч. также во множ числе. Chicago Bulls и т.д. Эмблема может содержать животное в ед. числе, а названия все во множ. числе.
Кстати, и сейчас на форуме наша ветка именуется именно "Бизоны".

В общем, если название будет "Бизон", или "Ленивый Бизон", я буду вынужден отозвать свою заявку на проживание в этом альянсе ввиду эпической нелогичности и необоснованности такого наименования (что даст серьезный прецедент для продолжения в осуществлении прочих нелепостей в политике и функционировании альянса).
 

selma

я опытный игрок
Если мы возьмем слово бизон во множественном числе, то и в этом случае мы все как один - все же именно бизоны. Тем более самоназвания всех индейских племен также во множественном числе. Спортивные команды НБА, НХЛ и проч. также во множ числе. Chicago Bulls и т.д. Эмблема может содержать животное в ед. числе, а названия все во множ. числе.
Кстати, и сейчас на форуме наша ветка именуется именно "Бизоны".

В общем, если название будет "Бизон", или "Ленивый Бизон", я буду вынужден отозвать свою заявку на проживание в этом альянсе ввиду эпической нелогичности и необоснованности такого наименования (что даст серьезный прецедент для продолжения в осуществлении прочих нелепостей в политике и функционировании альянса).

Я готова тебе уступить в знаниях филологии и даже уступить свой голос.
Но - множество великих открытий произошли по эпической нелогичности. Эта не такая уж плохая штука. И мне стало интересно и я поищу прецендента.
Я могу отдать свой голос. Но не могу менять результаты голосования остальных.
 

DeletedUser

Гость
Как раз великие открытия в науках произошли по причине обнаружения нелогичности и необоснованности прежней картины мира и представлений о своем объекте научных исследований.

В продолжение темы числа в названиях команд разного рода... Иногда мы действительно можем встретить название команды, где имя сущ. взято в ед. числе. Но для этого используют либо абстрактные понятия (Арсенал, Ротор, Динамо, Зенит и проч.) либо единичные (Кубань, Спартак, ЦСКА). В нашем же случае берется ни абстрактное, ни единичное понятие. Здесь совершенно явно идет отсылка к американским индейцам, к самоназваниям их племен.

По поводу кол-ва голосов, уже отданных за "Бизон" и "Ленивый Бизон" считаю, что их, этих голосов, на порядок меньше чем игроков, изъявивших принимать участие в этой команде. Поэтому их вполне можно вообще не принимать во внимание как решающий аргумент.
 

DeletedUser27629

Гость
Я смотрю, кому-то нечем заняться)
 

DeletedUser2

Гость
Уважаемые Бизоны, скоро стартуем... поэтому пришлось сократить время опроса.

Опрос будет закрыт 05.02.2016 в 10:03.
 

DeletedUser

Гость
Вот! Даже Иван правильно к нам обратился. Бизоны. Точка.
 

Gamer Elza

я неопытный игрок
Вот! Даже Иван правильно к нам обратился. Бизоны. Точка.
-

вот точно. Всё равно в игре никто не будет команду называть "Бизон". Будут говорить - "сегодня битва против бизонОВ". Или "позовём Бизонов на помощь". Или "порвём Бизонов на шкуры для фигвамов"... Так что тоже не вижу смысла идти против... эмм...здравого смысла и называть команду в единственном числе.
 

selma

я опытный игрок
Опрос закрыт. Итоги каждый может видеть сам.
Многие вчера участвовали в турнирном бою. Говорят- если проиграли, то виноват ком, если выиграли- то выиграла команда. По моему-это был прецедент для статистики. Мы победили- захватили флаг. Но этого нам не хватило чтоб пройти дальше. Почему? У нас был отличный ком. Несмотря на то, что у неё всё тормазило, она сделала всё, что могла и даже больше.
А что сделала наша команда? Большенсто ведь опытные игроки- и все 140 ждали каждый личную команду? Ещё в начале игры кто то писал- нестреляю уже 6 раундов-но продолжал стоять и не стрелять. Головы нет своей? Посчитай что на западе и так стоит больше чем могут взлезть на западку и иди ищи прострел на востоке! На восток даже по приглашению никто для смены не пришёл. Почему вы ждали личной команды?
Я хочу чтоб в нашей команде все думали и делали. Если бои в биге, тоже может случится что у кома проблемы. Мы не маленькие- отлично видим опасные места, видим, где скоро некем менять будет.... Идите сами туда! Исключение- если ком приказал стоять.
Если каждый будет старатся то у нас всё получится.

Название команды- БИЗОНЫ. Это без опроса- я понимаю так что название должно состоять из одного слова. А ЛЕНИВЫЕ -это пусть останется в истории :ок
 

DeletedUser27629

Гость
Главное, чтоб Ваша активность проявилась в боях, а не только тут, на форуме, в первые 5 минут.
 
Верх