Бизоны предлагают и выбирают

выбираем название, генерала и флаг команды

  • Название №4

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №5

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №6

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №7

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №8

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №9

    Голосов: 0 0,0%
  • Генерал Serdyk

    Голосов: 0 0,0%
  • Против всех генералов

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №1

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №6

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №8

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №9

    Голосов: 0 0,0%
  • Против всех флагов (предложить свой вариант)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

DeletedUser27640

Гость
28932fe6f7ac8f8e3cd5945f85bb73b4.jpg
.
 

selma

я опытный игрок
Могу взять казначея или еще кого-то там нужного, я часто в игре и не пропаду из нее.

Что касается названия - Мне больше импонирует "Ленивый бизон", а не "Ленивые бизоны" - по причине того, что смысл практически одинаков, а слогов меньше, комбинация из 4-3 слогов воспринимается на слух хуже, чем из связка из 3-2 слогов :)

м.б. я просто придираюсь?))

п.с. Все равно название будет сокращено до 1 слова, т.е. до Бизоны - в чатах, наши игроки слишком ленивы, чтоб два слова писать)))

Попросила поменять название на Ленивый бизон. Чтоб все в команде были как один!
 

Baltaa

я неопытный игрок
По идее лучше всех нравится плечём к плечу ) картинка конешно и последняя очень красивая.
Не железный и не череп )
 

DeletedUser

Гость
"Плечом к плечу" хороша. Еще столь же неплох "Летящий бизон". Обе картинки отличает акцент на силе, боевом духе. Разница лишь в акцентах - либо подчеркивается коллективно-командный принцип, либо индивидуальный. Если мы оставляем название команды во множ. числе, то логичнее использовать первую картинку, если в ед. числе, то вторую картинку.

На мой взгляд, последовательнее будет взять название "Бизоны". Поскольку а) нас всё же много, б) мы не "ленивые", и вообще почему именно этот эпитет взят, а не "суровые", "боевые" и проч? Все эти эпитеты сомнительны.

Тем самым и картинка тоже может быть определена с ясностью - "Плечом к плечу".
 

DeletedUser24420

Гость
"Ленивые" -потому что команда позже всех очухалась. Три другие команды уже были почти собраны к тому времени, все ждали 4-ую, но все ленились создавать :)
 

selma

я опытный игрок
"Плечом к плечу" хороша. Еще столь же неплох "Летящий бизон". Обе картинки отличает акцент на силе, боевом духе. Разница лишь в акцентах - либо подчеркивается коллективно-командный принцип, либо индивидуальный. Если мы оставляем название команды во множ. числе, то логичнее использовать первую картинку, если в ед. числе, то вторую картинку.

На мой взгляд, последовательнее будет взять название "Бизоны". Поскольку а) нас всё же много, б) мы не "ленивые", и вообще почему именно этот эпитет взят, а не "суровые", "боевые" и проч? Все эти эпитеты сомнительны.

Тем самым и картинка тоже может быть определена с ясностью - "Плечом к плечу".

Медведь, эпитет ленивые ещё я считаю самым лучшим. могла предложить ещё и равнодушные, но равнодушие ничем не исправить. А ленивого надежда есть. Или неграмотные бизоны-ещё лучше! В команду записался-и всё, скок я писала что надо голосовать- не читали. Генерал есть или нет- пофиг. Команда собранна и не распустит же её.
Я надеюсь, что с открытием мира всё изменится, а пока ... У нас всего 3 мнения о картинках и 2 мнения название.
 

DeletedUser19430

Гость
Эпитет "ленивые" лишь один из вариантов объяснения сложившейся ситуации. Возможно да, лучший, с долей сарказма. Могу судить лишь по себе, но думаю равнодушием тут не пахнет, просто есть и было много всяких "но"...
По поводу картинок - в принципе все хорошие, Лето ведь явно не первые попавшиеся предложила, старалась, выбирала. А уж какую в итоге выбрать - тут дело вкуса каждого, а на вкус и цвет... Не устраивать же отдельное голосование ради этого.
Тоже самое и с названием команды - оба варианта хороши. Просто одно подразумевает именно саму команду, а другое её участников.

Ну и самое главное - на роль генерала действительно больше всех подходит и более чем достойна этого именно selma. Ведь это она растормошила буффовцев, и за ней пошли игроки в эту команду. И я сильно сомневаюсь, что у кого-то с ней были или есть какие-то конфликты, и кто-то будет против её кандидатуры - selma уже есть и будет тем человеком, кто сплотил совершенно разных людей, и не даст всему просто так развалиться.
 

selma

я опытный игрок
Спасибо, безпалезный! Но генерал-это не почётное звание а работа... Я стараюсь это делать но мне нужна ваша поддержка и самое главное нужна возможность найти вас когда это очень необходимо.
Я знаю, что ты сделаешь всё о чём попрошу и даже без просьбы.
Я просила найти меня в скайпе - там меня нашёл 1 игрок и ещё 1 в игре написал, как его найти в особых случаях. И это всё.
Я знаю, что многие плохо ориентируются в форуме и поэтому не читают и не пишут и стесняются спрашивать.
Ну не буду же я вам целыми днями надоедать в скайпе- это для страховки. Если кто например не хочет всем сказать, что ему надо в больницу- скажите мне лично, просто чтоб я знала, что вас не будет в игре, но на форт поставите перса оффом или вообще не сможете поставить.
Когда откроют мир- начнутся уже другие проблемы и мы должны быть готовы.
 

DeletedUser

Гость
У меня принцип - никогда не использовать скайп для веста. Достаточно чата в игре.
 

DeletedUser

Гость
Согласен с медведем
Может все таки организуем голосование?
(Лень)
 

selma

я опытный игрок
Согласен с медведем
Может все таки организуем голосование?
(Лень)

Организуем- за которые предложения?

Ещё сегодня утром я нашла двоих из списка непроголосавших грешников и обьясняла как и где надо голосовать чтоб могла записать в команду...
 

DeletedUser

Гость
Предварительный список комов команды-

1.Андрей Улитин
2.Белое Море
3.Astur
4.НюсяНия
5.3-ma
6.Contagiado la vida
7.DOOTSY
8.selma
9.Serdyk
10.Opty
11.Gaidamak

это те кто умеют комить,по -моему мнению)
Если есть ещё желающие или кто то из списка против-пишите.добавим,удалим,исправим)

П.С.
много незнакомых ников.если под ними скрываются комы-пишите)

а оптя жив еще? а он в буфе играет или где в другом месте? и будет ли он причислен к бизонам?
голосую как за кома ТОЛЬКО не гайдамак и улитин - очень громкие и хамы. пусть селма и руководит, возьмет себе в помощники какого нить мужика опытного и вперед)
 

DeletedUser

Гость
а оптя жив еще? а он в буфе играет или где в другом месте? и будет ли он причислен к бизонам?
голосую как за кома ТОЛЬКО не гайдамак и улитин - очень громкие и хамы. пусть селма и руководит, возьмет себе в помощники какого нить мужика опытного и вперед)

По поводу картинки - больше всего понравилась с бегущим бизоном, так и хочется в сторонку отойти и уступить дорогу)))

название считаю, стоило бы оставить во множественном числе, но уже видать поздняк метаться)
 

selma

я опытный игрок
а оптя жив еще? а он в буфе играет или где в другом месте? и будет ли он причислен к бизонам?
голосую как за кома ТОЛЬКО не гайдамак и улитин - очень громкие и хамы. пусть селма и руководит, возьмет себе в помощники какого нить мужика опытного и вперед)

По поводу картинки - больше всего понравилась с бегущим бизоном, так и хочется в сторонку отойти и уступить дорогу)))

название считаю, стоило бы оставить во множественном числе, но уже видать поздняк метаться)

Оптя жив и ленится... Он в команде. И в буффе играет-но больше офф
Менять можем всё только надо знать на что.

Это предварительный список комов.

НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ- ХАМИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ! Гайд уже выдержал проверку на нервы в бою и никому претензий не было.
 

selma

я опытный игрок
Я попросила Akella-017 сделать опрос-голосование. Хотя там написано, что опрос до 2 марта, но будет закрыт как обьявит об открытие мира. Сразу и за всё.
Некрасиво, что мы там без генерала. Генералов выдвинула я - представлены миры от которых больше участников.
Белое Море- Аризона, в Дако её знают как Лето.
artistka - Вайо, тоже знакома организаторская работа
Serdyk- собирал команду Ганни
Андрей Улитин- у него уже всё есть все связи с вами, почти все
selma- нету ничего, но будет вас пинать и гонять.
Ксю -DOOTSY конечно лучший пинатель, но она категорически отказалась-времени не будет

Ленивцы, хоть проголосуйте....
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Приказ Сельмы ,-выполнил активным голосованием.
 

DeletedUser24876

Гость
Чет я со свернутыми от реала мозгами как то корявенько проголосовала..поэтому по поводу названия - ленивый бизон, а картинка - флаг мне нравится - плечом к плечу...
А все потому что мы банда!!!;);)
 
Верх