Бизоны предлагают и выбирают

выбираем название, генерала и флаг команды

  • Название №4

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №5

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №6

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №7

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №8

    Голосов: 0 0,0%
  • Название №9

    Голосов: 0 0,0%
  • Генерал Serdyk

    Голосов: 0 0,0%
  • Против всех генералов

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №1

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №6

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №8

    Голосов: 0 0,0%
  • Флаг №9

    Голосов: 0 0,0%
  • Против всех флагов (предложить свой вариант)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Госпожа Генерал Сельма! Для объективного и независимого изложения боевых репортажей,- журналист Боб должен воспринимать атмосферу битвы непосредственного своим участием в команде. Прошу здесь, с учётом мнения бойцов, высказать согласие или отвергнуть моё непосредственное участие в боях Вашей команды, чтоб я мог достоверно изложить интригу битвы.
Полагаю, что Боб вправе по согласию Вашего генерала, участвовать в бою за любую команду иначе репортажи будут одностороннего изложения геройства лишь одной команды, что противоречит принципам независимой и демократичной прессы.
Жду Ваше мнение?
Фронтовой корреспондент, - Боб Смит.
 

DeletedUser27317

Гость
Госпожа Генерал Сельма! Для объективного и независимого изложения боевых репортажей,- журналист Боб должен воспринимать атмосферу битвы непосредственного своим участием в команде. Прошу здесь, с учётом мнения бойцов, высказать согласие или отвергнуть моё непосредственное участие в боях Вашей команды, чтоб я мог достоверно изложить интригу битвы.
Полагаю, что Боб вправе по согласию Вашего генерала, участвовать в бою за любую команду иначе репортажи будут одностороннего изложения геройства лишь одной команды, что противоречит принципам независимой и демократичной прессы.
Жду Ваше мнение?
Фронтовой корреспондент, - Боб Смит.

какой хитрый)))
 

DeletedUser27317

Гость
Госпожа Генерал Сельма! Для объективного и независимого изложения боевых репортажей,- журналист Боб должен воспринимать атмосферу битвы непосредственного своим участием в команде. Прошу здесь, с учётом мнения бойцов, высказать согласие или отвергнуть моё непосредственное участие в боях Вашей команды, чтоб я мог достоверно изложить интригу битвы.
Полагаю, что Боб вправе по согласию Вашего генерала, участвовать в бою за любую команду иначе репортажи будут одностороннего изложения геройства лишь одной команды, что противоречит принципам независимой и демократичной прессы.
Жду Ваше мнение?
Фронтовой корреспондент, - Боб Смит.


Боб ты сразу Варланга просил что бы не только он с Веолой но и ты имел бы право за любую команду воевать!!
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Господа Бизоны, я не стану скрывать, что считаю себя патриотом Буффало, но.... работа есть работа и я стараюсь делать всё возможное для повышения игрового интереса ВЕСТА, хотя и не навязываю свои возможности.
В администрацию РУсервера я призван в качестве журналиста независимой ПРЕССЫ и мои публикации Вам известны. Никаких административных правомочий я не имею и не являюсь модератором тем форума. Я излагаю собственное мнение, основанное на восприятии ситуации глазами простого обывателя. Мои публикации и сводки не являются официальным мнением администрации и за нарушения Правил форума, я несу ответственность на общих основаниях.
 

DeletedUser27620

Гость
Господа Бизоны, я не стану скрывать, что считаю себя патриотом Буффало, но.... работа есть работа и я стараюсь делать всё возможное для повышения игрового интереса ВЕСТА, хотя и не навязываю свои возможности.
В администрацию РУсервера я призван в качестве журналиста независимой ПРЕССЫ и мои публикации Вам известны. Никаких административных правомочий я не имею и не являюсь модератором тем форума. Я излагаю собственное мнение, основанное на восприятии ситуации глазами простого обывателя. Мои публикации и сводки не являются официальным мнением администрации и за нарушения Правил форума, я несу ответственность на общих основаниях.


НЕТ.букФЫ не знакомы?учи,К,иселёв.привлекай админку
 

DeletedUser27620

Гость
я знаю что накалякают сейчас-мол ты не в теме,не в игре,в спиди не имееш слова и хода...хамом и прочим славен.с посыла "божеств"...тем не менее имею,пока,право высказаться.ок?)
 

DeletedUser27620

Гость
опять же не хочу цитировать,и...опять же обсуждать мнение администрации))))припишут же нарушение....
тем не менее.
Веола и Варланг позволили себе принимать участие в боях в спидвее.на правах модераторов.с "(самим даным себе правами").бла,бла,бла пропускаем.и узнаём,что это их право.а право Акелы,по вашим же правилам?

мы "чтобы не попасть под......" не имеем права.
а Акела с теми же правами имеет право и вне подо
зрений?)
как минимум смешно............
 

DeletedUser27620

Гость
ща понаписывают тут-за обсуждение действий админисстрации и прочую мульку.второй вариант-сотрут всё.им выгоднее первый использовать)))банить всех неугодных-+100500
 

DeletedUser27317

Гость
А вообще если по теме то мне все равно хочет пускай и за нас повоюет ))) Расскажет о героях из нашей команды . О танках небывалой величины , авантах в шапках-невидимках, о дуллерах-ассасинах и конечно о трудягах страдающих бессоницей уже много лет......

Я за!!!
:банда:банда:банда
 

selma

я опытный игрок
Ребята! Ну пусть Боб меняет команд, ну пусть Веола и Варлаг меняют команд- это только игра... Правила... А кто их не нарушал иногда, тот пусть и кидает камень...
 

DeletedUser27669

Гость
Если он не будет бессмертным пусть участвует...куда же без прессы:)
 

DeletedUser27588

Гость
----
Бобры на 11.03.2016:
заселено 81 персонаж
генерал: Ребро

----
Бизоны на 11.03.2016:
заселено 99 персонажей
генерал: selma

----
Кугуары на 11.03.2016:
заселено 78 персонажей
генерал: Смысл

----
Рейнджеры на 11.03.2016
заселено 74 персонажа
генерал: Akella-017
 
Верх