Банк, кредит и проценты

Стоит ли?

  • Я за

    Голосов: 115 76,7%
  • Я против

    Голосов: 35 23,3%

  • Всего проголосовало
    150

DeletedUser

Гость
ну насчёт ограничений,если игрок не может работать,то он не сможет отдать долг,уже какое-то глупое ограничение,а кредит можно было бы брать под вещи(особенно уже когда они дорогие)и пр невозврате вещи тупо автоматически продавались а деньги шли в банк!!!
 

DeletedUser

Гость
Вот что я думаю насчет этого:
Владелец должен быть как в реальной жизни:
К примеру у меня много $ и я открываю свой банк в городе в котором я договариваюсь предварительно
так же можно открыть с компоньёном))(то есть в пап)(скинуться)и т.д.
и у становить проценты в банке ,те проценты который тебя устраивают!
и к примеру можно взять кредит столько сколько у тебя содержиться денег у самого,не больше!и если должник не выплатил долг своевременно,то можно сделать так,чтобы автоматический перевод денег Должника в банк которому должен,а если и денги потораченны,то тогда шмотки на эту сумму!тогда будет монополия))один поставит низкие % другой по выше, и.т.д.
 

DeletedUser

Гость
ну насчёт ограничений,если игрок не может работать,то он не сможет отдать долг,уже какое-то глупое ограничение,а кредит можно было бы брать под вещи(особенно уже когда они дорогие)и пр невозврате вещи тупо автоматически продавались а деньги шли в банк!!!

ты прав,этот с ограничением сам не понял что сказал)))))
 

DeletedUser2585

Гость
настоящий форумчанин плохо знать что такое русский речь, однако знать смысл слово быть неплохо)
 

DeletedUser

Гость
кридит это не плохая идея.но кредит возвращать гдето через две недели на 10% больше чем брал
 

DeletedUser9178

Гость
чтобы избавиться от дуэльных мультов тупо кредитные бабки в банк,а если не влезает то рассширяйте банк
 

DeletedUser

Гость
Господа вообщето это бред по поводу % от вклада и где брать деньги на кредиты, создавать или не создовать денежный фонд. Конечно сделать можно уставной капитал и скидывать в него деньги, а потом выдовать кредиты из банка жителям города но это лишний повод для мультоводства. По поводу денег сразу вопрос а откуда они беруться на работах или куда уходят при покупке товара так и с кредитом заходишь в банк берешь кредит он тебе сразу на счет и покупаешь шмот. Выходишь из города какая есть наличность уходит на погашение кредита, а бродяга дуэлиться не может соответственно слить бабки кому-нибудь не сможет. Побродяжничал заработал денег решил приборохлиться прописался в городе а с него срубили бабки в счет погашения долга. Таким образом нала на руках у игроков не будет. Здесь веть речь идет не о живых деньгах, а о фантиках.
 

DeletedUser

Гость
Что случится если в эти две недели игрок не вернул в банк деньги?
Тут можно предложить:
1. Игрок не может дальше выполнить квесты
2. Игрок не может дальше ничего покупать
3. Игрок не может дальше выкладывать деньги в банк (чтоб не терять их в дуель)
4. Игрок не может перемещатся на карте
5. Игрок не может вступить в другой город
6. Игрок не может дальше дуелится
7. Игроку снимается с кармана и с банка нужная сумма которую надо возвращать банку.
Ограничения можно еще придумать.
Ну вот
 

DeletedUser

Гость
что так всё сложно, систему банков надо объединить в целую сеть, что приведёт к тому, что персонаж сможет в любом городе сохранить и приумножить свои деньги. Любой игрок сможет также внести деньги в уставный капитал банка. Насчёт ограничений по срокам выдачи, возврата кредита не вижу необходимой надобности.
 

DeletedUser

Гость
можно еще ввести функцию, если не отдал вовремя , то придут 2 мужика дадут по почкам и заберут все вещи..
 

DeletedUser

Гость
Давайте жить мирно и беззаботно
Хотя бы здесь без слов о банках, курсах и финансовых политиках и т.д.
Без слов о заговорах американцев, талибов, хасидов, курдов и т.д
Хочется здесь услышать тишину от реалий современной жизни
Мне эти слова уже в новостях надоели, я играю для личного удовольствия и тишины.
 

DeletedUser

Гость
Бред...будет еще больше мультиводство .... игрока до 10 уровня можно прокачать за 2 дня... Любой накачает одновременно десяток таких игроков, у него уже будет 12000, он их сбросит в один город и вуаля! и забьет на те 10 уровни...
 

DeletedUser

Гость
Бред...будет еще больше мультиводство .... игрока до 10 уровня можно прокачать за 2 дня... Любой накачает одновременно десяток таких игроков, у него уже будет 12000, он их сбросит в один город и вуаля! и забьет на те 10 уровни...

Ага так мультам надо стараться тлько на дуэлях бабки сшибать а туту бустро посто и легко ...ГРЯЗНАЯ ХАЛЯВА
 

DeletedUser

Гость
Предлогаю при абгрейдах банка к примеру 1 ур банка капитал 2000баксов 2 ур 4000 и т.д
 

DeletedUser

Гость
шмот можно передать через рынок, также и деньги
но про ростовщиков хорошо придумал.
 
Верх