Баг на форте

  • Автор темы DeletedUser22602
  • Дата начала

DeletedUser9534

Гость
а супер уворотчика кто пробовал спросить?
 

DeletedUser2

Гость
Ошибка игры

Да, есть такая ошибка.

Разденьте своего персонажа и посмотрите нет ли у вас красных очков навыков (минусовых). Попробуйте с бонусом и без. Если есть, вы не сможете выполнять некоторых работ, хотя у вас будет достаточно трудовых очков, а на форте в вас никто не попадет.

5ab57e874dc3.bmp


Об ошибке прошу сообщать в поддержку. Аккаунт исправляется индивидуально вручную в течение двух дней с момента передачи разработчикам. В версии 1.32 ошибка уже исправлена.

Дионис - 4-й игрок на нашем сервере с такой проблемой. Первым трем аккаунты уже починили.
 

DeletedUser

Гость
ну что все уже разделись и посмотрели нет ли у них красных миносовых навыков?:))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
тоесть он сознательно использовал баг? - в бан.
в правилах это четко указано.
жду действий )

нет, он изначально пошел на форт, потом посмотрел на свои характеристики и потом сказал, ой, что же случилось, у меня же уворот красненький.

еще одно, у него было открыто окно веста, но он был оффом с заданным движением на авантку. Как только он смог туда стать, он стал.

и еще одно: 4ый игрок на сервере, почему-то про первых трёх никто не слышал, но я не думаю, что подобных случаев не было...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Итого.

Уважающая себя форт команда перестала бы атаку или хотя бы отдала форт хозяевам. Вместо этого радостно захватили проигрываемый форт и в честь своего бага назвали форт. Надеюсь, кресты вам апачам на всех уважаемых фортах обеспечены. За полтора года такого не видел.
 

DeletedUser

Гость
Итого.

Уважающая себя форт команда перестала бы атаку или хотя бы отдала форт хозяевам. Вместо этого радостно захватили проигрываемый форт и в честь своего бага назвали форт. Надеюсь, кресты вам апачам на всех уважаемых фортах обеспечены. За полтора года такого не видел.

что же вы все напали, на повторах очень четко видно, что он был оффом.
о баге он узнал во время форта.
апачи такие же игроки как вы и издевка над проигравшим, как бы это грубо не звучало, вполне им присуща, поэтому-то и назвали форт в честь Диониса.
serhioz, я очень сомневаюсь, что если бы такой баг был у тебя, то ты бы стал за спинки и смотрел как твои побратимы умирают.
форт я бы отдал, мне не жалко, но правила проекта, апачи не принимают приглашения в форты, следовательно и не раздают их направо-налево, хотите вернуть - кидайте топор.
 

DeletedUser

Гость
теперь хочется узнать будут ли приниматся какие либо действия карательного характера по отношению к данному персонажу.
По его одежде явно видно что человек сознательно не одевал вещи на + к ловкости\увороту.
 

DeletedUser

Гость
мы бы и про первых 10 не услышали, а тут четвертым (или может не четвертым? ;) ) оказался апач ...и понеслось)

пиксели забрали о боже, что же будет?

но согласитесь прикольно, что достался этот баг игроку с ником Дионис? :)
 

DeletedUser

Гость
что же вы все напали, на повторах очень четко видно, что он был оффом.
о баге он узнал во время форта.

Может, он и был офом, но отчет говорит, что он был 38 раундов онлайн. Схема его движения слева на башню через северный сектор при свободных секторах у стены напрямую - нонсенс. Подбор одежды тоже говорит сам за себя.

"Кого ты лечишь?" (с).
 

DeletedUser9534

Гость
Не знаю кто как, а я Дионису завидую!
Имхо большинство с дрожью в руках раздевало своего чара с мыслью "Я бы так тупо не спалился!"
 

DeletedUser

Гость
теперь хочется узнать будут ли приниматся какие либо действия карательного характера по отношению к данному персонажу.
По его одежде явно видно что человек сознательно не одевал вещи на + к ловкости\увороту.

В правилах четко и ясно написано за использование багов - бан. Но посмотрим что предпримет администрация.
 

DeletedUser

Гость
я надеюсь, что до исправления этого бага, мы не увидим мегаДиониса на фортах)) а отобрать форт (как сказал один апач:хотите отобрать форт-кидайте топор), если данный перс станет на флаге, то можно больше никому не приходить))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Не знаю кто как, а я Дионису завидую!
Имхо большинство с дрожью в руках раздевало своего чара с мыслью "Я бы так тупо не спалился!"

Одежда тут ни при чем. Даже если у него были бы плюсовые навыки, это бы не помогло.
 

DeletedUser

Гость
что же вы все напали, на повторах очень четко видно, что он был оффом.
о баге он узнал во время форта.
апачи такие же игроки как вы и издевка над проигравшим, как бы это грубо не звучало, вполне им присуща, поэтому-то и назвали форт в честь Диониса.
serhioz, я очень сомневаюсь, что если бы такой баг был у тебя, то ты бы стал за спинки и смотрел как твои побратимы умирают.
форт я бы отдал, мне не жалко, но правила проекта, апачи не принимают приглашения в форты, следовательно и не раздают их направо-налево, хотите вернуть - кидайте топор.

Команды, где я играл, отдавали форты даже при нарушении словесных договоров о спаме. Ни одна форт команда, с кем я играю, не назовет меня крысой, так что мою персону не трогай. А вот вы облажались по полной даже не багом, а своим неспортивным поведением.
 

DeletedUser22973

Гость
Вопрос

Аккаунт Диониса в Аризоне уже исправлен???
Или атаке спокойно отходить от форта, потому что сам игрок стоит возле форта....
 

DeletedUser

Гость
Аккаунт Диониса в Аризоне уже исправлен???
Или атаке спокойно отходить от форта, потому что сам игрок стоит возле форта....

мы попросили Диониса не ходить на форты пока не исправят баг, итак много грязи вылито, я не думаю что он последний с подобным багом, и мне будет очень интересно посмотреть на коней, если им вдруг попадется такой персонаж.
 

DeletedUser22973

Гость
мы попросили Диониса не ходить на форты пока не исправят баг, итак много грязи вылито, я не думаю что он последний с подобным багом, и мне будет очень интересно посмотреть на коней, если им вдруг попадется такой персонаж.

Апач всегда прав :) единственный ответ, который можно на это дать.. посмотрим.
 
Верх