Баг на форте

  • Автор темы DeletedUser22602
  • Дата начала

DeletedUser15106

Гость
Посмотрим на действие администрации :ок
 

DeletedUser22602

Гость
Ребят, это как минимум ненормально. Вероятность этого крайме мала. И настрелял он неплохо... Я в общем тоже так хочу..))
 

DeletedUser16275

Гость
Судя потому как админы исправляют баги,то ждать думаю исправления мы будем до введения следующей версии.
 

DeletedUser

Гость
а еще у него 0 защиты с авантским бонусом на авантке

зы да я кеп
 

DeletedUser15106

Гость
Было бы не плохо утвердить тот слух.
 

DeletedUser22602

Гость
Мне даже интересно, как это получилось) Ждем ответа Варланга)
 

DeletedUser10790

Гость
огорчает то,что этого багоюзера не отвели куда нибудь,а он как стоял,так и стоит,да еще и потом на угол авантки встал,чтобы пол защиты по нему стреляло,тем более апачи-проэкт администрации,тут надо всех апачей в баню,вместе с командирами
 

DeletedUser

Гость
суть бага такова, у него отрицательная увертливость, а вот как её получить это другой вопрос.
он не администратор, обычный пользователь, который скорее всего случайно получил такую фигню.
 

DeletedUser15106

Гость
Надо будет проверить. Поднимем вопрос, как это получить. Как шмот, где минус на увертливость (или характеристики ловкость)?
 

DeletedUser

Гость
точно) это была случайность, никто не виноват и он случайно активно юзал эту случайность на форте, и все командиры апачей думали что он мега нагибатор блочит сектор в одно лицо.
 

DeletedUser1967

Гость
разпродаю свои навыки и характеристики, тоже хочу чтоб в меня не попадали :)
 

DeletedUser

Гость
суть бага такова, у него отрицательная увертливость, а вот как её получить это другой вопрос.
он не администратор, обычный пользователь, который скорее всего случайно получил такую фигню.

тоесть он сознательно использовал баг? - в бан.
в правилах это четко указано.
жду действий )
 

DeletedUser22602

Гость
Согласен, надо будет это дело проверить. Какой шмот, при каких обстоятельствах, и т.д. и т.п.
 

DeletedUser

Гость
Надо будет проверить. Поднимем вопрос, как это получить. Как шмот, где минус на увертливость (или характеристики ловкость)?

Ни как в минус не уйти. В форт битве всем добавляеться 10 к обороне и 20 к атаке( вроде так). И соответственно чтобы уйти в минус надо иметь как минимум -11 обороны. а это не реально
 

DeletedUser

Гость
обычный пользователь, который скорее всего случайно получил такую фигню.

applause.gif
 

DeletedUser1967

Гость
Ни как в минус не уйти. В форт битве всем добавляеться 10 к обороне и 20 к атаке( вроде так). И соответственно чтобы уйти в минус надо иметь как минимум -11 обороны. а это не реально

<невозможное возможно> девиз апачей :)
 

DeletedUser22602

Гость
тоесть он сознательно использовал баг? - в бан.
в правилах это четко указано.
жду действий )

Чтобы использовать такой баг надо быть либо очень догадливым, либо иметь знакомых из администрации. Думаю, что это была случаянность.
 

DeletedUser

Гость
Дайте человеку побыть богом:)
Ну или судя по нику младшим богом... У нас есть мнение что следующих новобранцев апачей будем брать с никами Зевс, Посейдон, Аид и Аполлон))
 
Верх