А может создать мир с мультами?

Сделать ли мир для мультоводов?


  • Всего проголосовало
    175
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Играть в новых мирах я больше не собираюсь, т.к. ничего нового там нету особо. Вот пример открытие 6 мира: ничего нового, отток людей с 5 мира. Для игроков хорошего мало. Для администрации: стимуляция покупки премиумов для некоторых людей, которые не смогли реализоваться в других мирах, и все жду нового мира, что бы там с помощью премиума или в топ вылезти или найти что то ценное. Я думаю тут преследуются чисто коммерческие цели.
А открытие мира с мультами было бы досточно интересно, в плане роста и развития для мультиводов. Опытных игроков которые не мультят, не думаю что особо бы привлекло засилие мультов. Но с коммерческой точки зрение возможно бы оказалось и более выгоддным чем открытие еще одного мира, по аналогии со старыми.

Мой вариант ответа 3. Мир 5 станет для меня последним. Так дальнейших перспектив особо я не вижу и про обновления мне тоже не особо верится.

4 квадрата получше будет
 

DeletedUser

Гость
давно пора было уже создать такой мир без всяких правил - становится скучно... даже новые квесты не помогают. народу нужно что-то новое. не просто еще один мир, а новый, отличительный от всех мир. Это же интересно - прокачать уже не одного перса, а целый взвод... вот где будет месиво!
 

DeletedUser15955

Гость
за за за это отличная идея можно в этом мире проводить тесты по прокачке.
 

DeletedUser

Гость
Я за. Буду проводить эксперементы по прокачке аванта:)):)):))
 

DeletedUser

Гость
Господа.Почему делаются мульты,вы задумывались?-Мультоводы делятся на 3-и основных категории.Основная масса мультиков зарабатывает деньги для основы,как тока основа приоделась,необходимость отпадает в других аккаунтах и идет продолжение игры основой.Другая категория мультов,это люди которые хотят играть разными персонажами,но в одном мире,такие люди и свой город строят,и дуэлятся,таких тоже не мало.И последняя категория,это люди,которые качают несколько персонажей одного вида ,но с разным стилем прокачки.
Основная проблема в этой игре - это деньги и вторая проблема не мало важная,это не знание самой игры и что характерно,это не знание потдерживает администрация.
Теперь поконкретней,о превом виде мультоводства,каждый из вас знает,какой тип персонажа качается на работах быстро,кто имеет заработок хороший ,какие статы надо развивать в первую очередь,чтоб был доступ к работам,которые дают прилично опыта и денег.Отсюда появилось течение определенной прокачки,когда боевой перс прокачивается довольно таки быстро за счет развития определенных статов,которые дают доступ к нормальным работам ,потом идет переброска статов и он опять боевой перс,но на много опередивший других по уровню.Мультоводы придумали другой путь,зачем перекачивать статы,это стоит не мало денег,когда боевой перс может качаться на дуэлях,а бабло ему принесут другие его аккаунты,все тоже самое,но более легкий путь,чем выше описанный.
Со вторым видом мультоводства все ясно,а вот на третьем виде мультоводства хотелось бы заострить ваше внимание.
Начнем с того,что мы знаем об игре? - Фактически мы располагаем токо поверхностными данными,которые нам выложила администрация,а основные знания в этой игре мы получили друг от друга,которые каждый приобрел самостоятельно в той или иной области.
Почему нет данных о статах,которые мы вкачиваем персам.
Почему мы не знаем,что одни статы доминируют над другими и определенное количество одних статов заменяет меньшее колличество других статов.
Почему нет инфы о тайных квестах,которых нет в информере,а их не мало.
Почему администрацией запрещено делица опытом,как добыть меч по квесту или пистоль,обе вещи уникальны.
Почему нет инфы,когда в слот ложиш некоторые вещи,то появляются дополнительные квесты,очень прилично опыта и денег за них дают.

И везде почему,почему - а инфу мы получаем от таких продвинутых мультоводов,которые эксперементируют с прокачкой персов.
Это всего лиш мое мнение,которое я не навязываю вам,но мультики были,будут и есть,а чтоб что то требовать от игроков администрации,она должна сама не косячить.
Выше я читал,что мульты надоели,в глазах маячат,есть одна вещь,мы все такие не похожие с вами и это очень даже хорошо,то что нравица одному,не приемлимо другому и чтоб что то требовать от других на себя посмотрите,а соответствуете ли вы этим требованиям.
есть еще один тип мультоводства - альянсовый
преимущества просты - мультовод основывает своими персами несколько городов, набирает народ в каждый, заключает союзы и вот уже неплохая союзная армия под его началом...
притом можно доминировать в фортовых сражениях, ведь там пригодится каждый мультик и каждый получит опыта.
 

DeletedUser

Гость
давайте сделаем мир с бесплатной перекидкой навыков!! и тип перса чтобы можно было менять.
 

Lone Wolf

я славный игрок
а чего мелочиться? давайте сделаем мир с бесплатными премиумами.
 

DeletedUser

Гость
Или все БЕСПЛАТНО!Построить город бесплатно,купить вещь бесплатно ,поспать в чужом отеле бесплатно,проиграл на дуэли деньги не потерял не копейки.ну это тупо же ..
 

DeletedUser15955

Гость
Или все БЕСПЛАТНО!Построить город бесплатно,купить вещь бесплатно ,поспать в чужом отеле бесплатно,проиграл на дуэли деньги не потерял не копейки.ну это тупо же ..

нет этого не надо просто мультов и все
 

DeletedUser

Гость
За разнообразие, против мультиводства
 

DeletedUser

Гость
так мир с мультами будет? иль нет? в принципе можно но только чтоб 5-10 мультов, не больше. а то реально капеец будет.
 

DeletedUser

Гость
Я за один мир,интересно поэкспериментировать...:жду
 
Верх