А может создать мир с мультами?

Сделать ли мир для мультоводов?


  • Всего проголосовало
    175
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Действительно, лучше создать "Безззззумный мир"
- нет правил
- маленькая территория
- увеличена "Вместимость городов"
- увеличено количество опыта с работ
- уменьшено время комы (или прем "проснись" - кома снимается, но не восстанавливаются НР и "Мана")
- увеличена скорость перемещения
- уменьшена стоимость вещей
Опционально (просто идеи):
- нельзя спать в чужих городах
- чем больше форт удерживается одним владельцем, тем боольше опыта получат нападающие в случае захвата

Хммм. Добавлю-ка я это в вопросы на Конференцию
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Странный вы какой то народ, вам про Фому а вы про Ерему:))
Мне кажется предложение интересным, но есть и ущербная сторона причем в сторону разрабов. Я думаю в этом мире будет много толковых экспериментаторов, что в свою очередь приведет к их большей информированности:)
а вот поднимется ли доходная часть а так же количество игроков, сомневаюсь.
 

DeletedUser8172

Гость
Действительно, лучше создать "Безззззумный мир"
..
- маленькая территория
..

Такое очень вряд ли сделают. Вот ответ zet'а на предложение на форуме беты о создании миров поменьше: http://forum.westbeta.innogames.de/showpost.php?p=7125&postcount=13 (абзац №1; краткий перевод: это очень сложно будет реализовать).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Как вариант - значительное увеличение скорости перемещения и уменьшение "точек" основания городов.
 

DeletedUser

Гость
Не вижу смысла в открытие такого мира. Лучше сделать нововдения в сушествующие миры.
 

DeletedUser

Гость
ну я мультами не очень люблю играть, но войско ради прикола в седьмом мире могу создать! За, вроде бы!
 

DeletedUser

Гость
Хех... мысль какая возникла. :))

Если мир для мультоводов, то и клиент мультиаккаунтный :))

Чтобы перелогиниваться не надо было :)))
 

DeletedUser9534

Гость
Боевой мир! на 4 квадрата! да еще перетащить туда своего лучшего перса со шмотом! Отстроили бы мигом отели, дома и могильщика!
аж сльоза набежала!:(((
жаль несбыточно!:з3
а так забота о мультоводах рулит, а не о честных:((
 

DeletedUser12397

Гость
не поможет!мульты ето халявные деньги и помощь в заработке солдат!:)
 

DeletedUser

Гость
как ни странно но я за. Если обновления будут производиться с такой же скоростью то мультоводный мир нужен. Поскольку можно будет попробовать абсолютно любые прокачки, можно будет сравнить через какой навык быстрее качаеться, важен ли блеф или лучше иметь 200 меткости. Учитывая что скоро принцип дуэлей будет изменен, то вполне можно сделать бета-ру, можно попробовать пройти непроходимые квесты, и первый раз попробовать поиграть за строилу. Сделать безжалостного солдата-шармовика... вообщем кто на что горазд.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:)):)):)):)):)):)) !
И со всех миров собрать мультов (!) всех !))))))) а то не продохнуть ! в глазах рябит !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
смешной вариант)

вот только до какого уровня будет интересно цать мультов качать? 30? 20? 40?
 

DeletedUser12872

Гость
Отлично, качаться будет можно очень быстро)
 

DeletedUser

Гость
Я бы разрешил такой мир создать с условиями, что все мультоводы будут играть только в нем. И то надо ограничить количество мультов. Будет тренировочный мир:)))
 

DeletedUser13498

Гость
если так будет то все из остальных мирув уйдут
хотя и правила для того чоб их нарушать,я сно против
 

DeletedUser8799

Гость
Я против. Ну или мне без разницы. Что толку? Мультоводство даст только больше денег для города или защиту строителя(если строитель и дуэлянт/солдат). А вот в войне племен там мультоводство эт хорошо. и дефф есть, и оффом долбить можно с нескольких акком=в. А вот если введут все то что планируют, тогда потребность в них возрастет(в мультах)
 

DeletedUser

Гость
еше бы один вариант нужен:
мне всеравно,они мне не мешают:))
 

DeletedUser

Гость
Играть в новых мирах я больше не собираюсь, т.к. ничего нового там нету особо. Вот пример открытие 6 мира: ничего нового, отток людей с 5 мира. Для игроков хорошего мало. Для администрации: стимуляция покупки премиумов для некоторых людей, которые не смогли реализоваться в других мирах, и все жду нового мира, что бы там с помощью премиума или в топ вылезти или найти что то ценное. Я думаю тут преследуются чисто коммерческие цели.
А открытие мира с мультами было бы досточно интересно, в плане роста и развития для мультиводов. Опытных игроков которые не мультят, не думаю что особо бы привлекло засилие мультов. Но с коммерческой точки зрение возможно бы оказалось и более выгоддным чем открытие еще одного мира, по аналогии со старыми.

Мой вариант ответа 3. Мир 5 станет для меня последним. Так дальнейших перспектив особо я не вижу и про обновления мне тоже не особо верится.
 

DeletedUser

Гость
)))

Господа.Почему делаются мульты,вы задумывались?-Мультоводы делятся на 3-и основных категории.Основная масса мультиков зарабатывает деньги для основы,как тока основа приоделась,необходимость отпадает в других аккаунтах и идет продолжение игры основой.Другая категория мультов,это люди которые хотят играть разными персонажами,но в одном мире,такие люди и свой город строят,и дуэлятся,таких тоже не мало.И последняя категория,это люди,которые качают несколько персонажей одного вида ,но с разным стилем прокачки.
Основная проблема в этой игре - это деньги и вторая проблема не мало важная,это не знание самой игры и что характерно,это не знание потдерживает администрация.
Теперь поконкретней,о превом виде мультоводства,каждый из вас знает,какой тип персонажа качается на работах быстро,кто имеет заработок хороший ,какие статы надо развивать в первую очередь,чтоб был доступ к работам,которые дают прилично опыта и денег.Отсюда появилось течение определенной прокачки,когда боевой перс прокачивается довольно таки быстро за счет развития определенных статов,которые дают доступ к нормальным работам ,потом идет переброска статов и он опять боевой перс,но на много опередивший других по уровню.Мультоводы придумали другой путь,зачем перекачивать статы,это стоит не мало денег,когда боевой перс может качаться на дуэлях,а бабло ему принесут другие его аккаунты,все тоже самое,но более легкий путь,чем выше описанный.
Со вторым видом мультоводства все ясно,а вот на третьем виде мультоводства хотелось бы заострить ваше внимание.
Начнем с того,что мы знаем об игре? - Фактически мы располагаем токо поверхностными данными,которые нам выложила администрация,а основные знания в этой игре мы получили друг от друга,которые каждый приобрел самостоятельно в той или иной области.
Почему нет данных о статах,которые мы вкачиваем персам.
Почему мы не знаем,что одни статы доминируют над другими и определенное количество одних статов заменяет меньшее колличество других статов.
Почему нет инфы о тайных квестах,которых нет в информере,а их не мало.
Почему администрацией запрещено делица опытом,как добыть меч по квесту или пистоль,обе вещи уникальны.
Почему нет инфы,когда в слот ложиш некоторые вещи,то появляются дополнительные квесты,очень прилично опыта и денег за них дают.

И везде почему,почему - а инфу мы получаем от таких продвинутых мультоводов,которые эксперементируют с прокачкой персов.
Это всего лиш мое мнение,которое я не навязываю вам,но мультики были,будут и есть,а чтоб что то требовать от игроков администрации,она должна сама не косячить.
Выше я читал,что мульты надоели,в глазах маячат,есть одна вещь,мы все такие не похожие с вами и это очень даже хорошо,то что нравица одному,не приемлимо другому и чтоб что то требовать от других на себя посмотрите,а соответствуете ли вы этим требованиям.
 
Верх