А может создать мир с мультами?

Сделать ли мир для мультоводов?


  • Всего проголосовало
    175
  • Опрос закрыт .

DeletedUser766

Гость
Вот плохо, что все миры одинаковые, что нет настроек, как в Войне Племен. А может бы правилами игры миры сделать разными и, например, в седьмом мире разрешить мультоводство? Там бы они себе спокойно играли не опасаясь бана. Может бы с остальных миров ушли? А может это плохая идея? Как думаете?

Перед тем, как проголосовать, хорошо подумайте. Проголосовать можно только раз.
поощряя мультов игру не разнообразишь.. идея плохая, уж извините
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Самый прикол для мультоводов - это играть против честных персонажей =)

в том мире им будет скучно.
 

DeletedUser

Гость
мне все равно, мне первых четырех миров хватает.

лучше бы постарались пробить премиум на рескил навыков, тогда любая прокачка будет всем доступна.
 

Лачплесис

моя хата с краю
Есть море чем заняться для улучшение нынешних миров, а незаниматься бредом в последующих...........Отдайте прем на навыки как во всём цивилизованном мире...............:з2
 

DeletedUser

Гость
ну уж нет

лучше мир мультов, чем этот читерский прем
 

DeletedUser12024

Гость
Я "за". Насоздавал мультов и качай пео разному. Множество раскачек в игре и все попробывтаь хочется, а низзя:з4. В новом отдельном мире ради експеримента думаю можно попробывать.:жду
 

DeletedUser16275

Гость
Хотя если так подумать надо-было проголосовать за 3 вариант,а те кто пишут что идея г...о(и меня тоже простите))) просто не понимают смысла опроса.Создадут один независящий от других миров мульт-мир.Т.е играть там будут только мульты (Честные люди там 90% играть не будут).И вообще как писали ранее это идея хороша тем что можно проверить раскачку несколькими персами что-бы не загубить существующего.Допустим один мульт играет мальчишкой выявляет плюсы минусы и выберает раскачку перса в какой либо навык или навыки,проверят разные квесты у персонажей,разные варианты прохождения квестов.Хотя есть один минус в этом мульто мире-это Дуэли.Договорные дуэли или мульто дуэли ещё кое-как можно зделать,но если у чела будет 25 мультов и он будет нападать на мульта другого чела этими 25 мультами,то игра в этом мире превратится в 48 часовый ад причём для всех...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11786

Гость
Мда...Я бы не стал тратить кучу времени на выращивание 50 и более мультов, по этому мне все равно. Хотя мысль о мире населенном 12000+ персонажами, под управлением 500 человек, вызвала улыбку.:)
 

DeletedUser

Гость
Я за, возможно при наличии такого мира все мульты свалят туда...
Прекрасная идея.
Но может быть тогда ужесточить наказния за мультоводство в другах мирах?Чтоб банить без возможности восстановления аккаунта???
Вроде "Вам отдельный сделали, сюда мультов не пихайте!!!"
 

DeletedUser16275

Гость
Огромная просьба к Варлангу всётаки не учитывать проголосовавших за 3 вариант или учитывать,но как + и -,а то сколько уже идей загублено таким способом
 

DeletedUser

Гость
зато буржуй зайдет на the-west.ru и увидит 200 тыс игроков,и скажет:
"good job,warlang"

От этого обновления будут переводить быстрее, сделают русские вечера на диком западе и жить станет у нас тут лучше.
Не думаю, что никто об этом немцам не будет говорить...Или все втихомолку?А если и будут... то либо последуют примеру у нас, либо покрутят пальцем у виска.
Сама идея неплоха, если только реально будет меньше мультов в других мирах...И не будет ли так, что сначала 10 персов, а к 40 уровню всех забросают. С мультовой стратегией не знаком, мне 3 персами то играть - времени еле хватает. Но скучно становиться всем.
Если уж менять миры, так с новой картой,скоростью игры (передвижение,выбивание шмота и прочее (для чего уж точно нужно еще обновление)
 

DeletedUser

Гость
Варланг! Если уж и создавать особенный мир, то без мультов, а с 4 квадратами. Где будет настоящая мясорубка!:ок
 

DeletedUser

Гость
тогда уж сразу проект без администрации. и нервы целее и самородки тратить не надо. а результат примерно такой же будет :)
 

DeletedUser

Гость
Да создайте мир на 4-8 квадрата, будет весело, чем больше плотность тем интересней играть. Посмотрите на все миры дальше 6, 16, 26, 36-тых квадратов народу совсем нет:)
 

DeletedUser14377

Гость
Мульты мешают только нубам. Можно качаться спокойно и не обращать внимания на мультоводов. Но если вы ведёте, так сказать, "социальную" жизнь, т. е. активно участвуете в жизни города , то мульты, конечно, на определённых этапах для вас как назойливые мухи.
Собрать всех мультоводов в одном мире? Хм... палка о двух концах: либо они там задержатся и им там будет хорошо (скрываться не надо, прокачку пробовать, ну какие там ещё "плюсы"?), либо, отработав навыки мультоводства, пройдя курс молодого мультовода, решат опробовать свои силы в других мирах, среди честных игроков мультить веселее. Ведь так, господа мультоводы? Поэтому вопрос, что хочет получить администрация и продумала ли она все сценарные варианты?
 

DeletedUser10490

Гость
Только проблема в том штоб создать мир с мультами, разрешение немцов не надо, а вот редактировать мир они точно не позволят...
 

DeletedUser

Гость
А что нормальная идея мир где 4 квадрата ,12 фортов,только чтоб можно было воевать в фортах после каждого сражения . А на счет мира с мультами против бред будет какой то будет полная анархия .Я против мира с мультами
 
Верх