« Мир сквозь объектив фотоаппарата». Обсуждение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я у ulodea хотел поинтересоваться, неужели так хочется приз?

Извиняюсь.:) Была цитата из моего поста, почему то решил, что тот вопрос был адресован мне.
А на счет приза - это же целых 50 облиг и о боже мой:ура невероятно ценный сундук генерала.:))
 

DeletedUser23816

Гость
В следующий раз сделаем, как Вы предлагаете.
До судейства допущены все работы. Но там, где ник нанесен фотошопом (кроме работы Dragan Aquila) они не получат максимальный бал за выполнение условий конкурса.

Возможно предложение и хорошее, но мне кажется проще сделать чтоб за конкурсные работы голосовали только игроки, которые приняли участие в данном конкурсе.
То есть голосуют все, но засчитываются "плюсики" только участников конкурса, за который идёт голосование.
 

DeletedUser23816

Гость
До судейства допущены все работы. Но там, где ник нанесен фотошопом (кроме работы Dragan Aquila) они не получат максимальный бал за выполнение условий конкурса.

А можно узнать почему - кроме работы Dragan Aquila?
 

DeletedUser16205

Гость
Вопрос

Всем доброго времени суток.
Меня интересует такой вопрос. Почему Mirima не отображена в списке участников конкурса. То что она организовала данное мероприятие не снимает с неё ответственности). Её работа мне очень понравилась, не многие смогут похвастаться возможностью найти редкие минералы где-то по близости.
Если не поздно, думаю стоит включить её как участницу голосования за приз зрительских симпатий.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25543

Гость
Когда уже озвучат итоги конкурса, не зрительских симпатий, а в каждой номинации? На дворе уже 31 число,а где итоги?!)
 

DeletedUser

Гость
Всем доброго времени суток.
Меня интересует такой вопрос. Почему Mirima не отображена в списке участников конкурса. То что она организовала данное мероприятие не снимает с неё ответственности). Её работа мне очень понравилась, не многие смогут похвастаться возможностью найти редкие минералы где-то по близости.
Если не поздно, думаю стоит включить её как участницу голосования за приз зрительских симпатий.

это можно рассматривать как подкуп судьи.
А приз можно дать за хорошую организацию конкурса.
 

DeletedUser

Гость
А можно узнать почему - кроме работы Dragan Aquila?
Дополнительная информация:
В сложных по композиции фотографиях, пейзажи и явления природы, быстро движущиеся объекты, если сможете как-то доказать свое авторство и что фото не архивное, бумажную (к примеру) табличку можно опустить. Но никнейм в любом случае должен быть указан.
Всем доброго времени суток.
Меня интересует такой вопрос. Почему Mirima не отображена в списке участников конкурса. То что она организовала данное мероприятие не снимает с неё ответственности). Её работа мне очень понравилась, не многие смогут похвастаться возможностью найти редкие минералы где-то по близости.
Если не поздно, думаю стоит включить её как участницу голосования за приз зрительских симпатий.
Мое фото это лишь пример :) Я получаю удовольствие от самого процесса организации.
Когда уже озвучат итоги конкурса, не зрительских симпатий, а в каждой номинации? На дворе уже 31 число,а где итоги?!)
Еще голосование на Приз зрительских симпатий не завершено. И мне не все из жюри прислали свои голоса.
 

DeletedUser3092

Гость
Поздравляю победителей! МОЛОДЦЫ!!!

Остальным советую не расстраиваться.
Вообще - конкурс получился интересный. Было много достойных и, порой, очень не стандартных работ и среди тех, кто никаких призов не получил.
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Тоже поздравляю всех победивших! Работы классные и многие были достойны победы. Все участники молодцы!
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
А можно узнать личность судьи под номером 2?
1346604364-clip-143kb.jpg

Просто, такая "объективность" не может не вызывать восхищения, хотелось бы выразить его более конкретизировано, чтобы знать, что лучи п... восхищения дошли до адресата.

P.S. Возможно, в дальнейшем стоит взять пример с олимпийской системы и отбрасывать саму низкую и самую высокую оценку?
 

DeletedUser25197

Гость
Mirima,большое спасибо за конкурс:ь поздравляю побидителей:ж
 

DeletedUser16205

Гость
Всем привет.
Победителям мои поздравления, работы интересные, красивые.
Мне тоже бы хотелось узнать кому так сильно не понравилась моя работа, ну или хотя бы почему? Оценка 3 в двух наминациях мне не очень понятна.
Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser458

Гость
И ещё вопрос: а можно рассекретить кто за кого голосовал в призе зрительских симпатий? :)
 

DeletedUser25543

Гость
У меня тоже один не скромный вопросик, а призы будут выдаваться также как и производилось подведение итогов?!:)
 

DeletedUser3092

Гость
P.S. Возможно, в дальнейшем стоит взять пример с олимпийской системы и отбрасывать саму низкую и самую высокую оценку?

Совершенно согласен с этой идеей))) Хотя, конечно, это вызывает необходимость создания более многочисленного жюри, что само по себе уже будет нивелировать резкие "взбрыки" оценок:)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Совершенно согласен с этой идеей))) Хотя, конечно, это вызывает необходимость создания более многочисленного жюри, что само по себе уже будет нивелировать резкие "взбрыки" оценок:)

Я бы даже сказал резкие "взбрыки" "оценок". :-/ Да, понятно, что мнение жюри может отличаться по работам и 5-6 баллов разницы в оценке одной и той же работы вполне нормально, но когда разница 11-12 баллов... Это никак нельзя назвать нормой, на мой взгляд. И с нивелированием таких отрывов может не справиться и десяток человек... Если все будут оценивать нормально, а один судья вытягивать одни работы, опуская другие.
 

DeletedUser3092

Гость
Женя, ну ты же в курсе, нет пределов совершенству))) А мы - лишь стремимся к оному:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх