« Мир сквозь объектив фотоаппарата». Обсуждение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Спрашиваем, предлагаем, критикуем, хвалим :)
 

DeletedUser18794

Гость
Заранее благодарю за конкурс! Очень интересно будет посмотреть на работы.:)
Теперь вопрос: можно послать по одной фотографии в каждую номинацию, или участник сам выбирает номинацию и посылает туда одно фото? - всё понял, простите за глупый вопрос.
Правда, есть ещё один - можно мне сфотографировать много предметов из инвентаря?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Заранее благодарю за конкурс! Очень интересно будет посмотреть на работы.:)
Теперь вопрос: можно послать по одной фотографии в каждую номинацию, или участник сам выбирает номинацию и посылает туда одно фото? - всё понял, простите за глупый вопрос.
Правда, есть ещё один - можно мне сфотографировать много предметов из инвентаря?
Рада, что Вам нравится :)
Номинацию выбираете одну по желанию.
Композиция может быть любой, главное выполнить условия участия :)
 

DeletedUser

Гость
Надеюсь и остальным состязание придется по душе. Судя по последнему конкурсу, фотошоп уже многим приелся и работ мало. Может фотография вызовет больший интерес. Все таки у многих есть фотоаппараты :)
 

DeletedUser

Гость
Думаю начальство на меня ругаться шибко не будет за эту поправку :) Пусть будет по 3 работы, но они должны выставляться в разных номинациях.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Надеюсь и остальным состязание придется по душе. Судя по последнему конкурсу, фотошоп уже многим приелся и работ мало. Может фотография вызовет больший интерес. Все таки у многих есть фотоаппараты :)

А у меня нету, одолжите :)
 

DeletedUser13188

Гость
у меня тоже нет )))) сестра всё забирает добро))) на телелофн сфоткаю):э)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Мне кажется, на примере всё же должен быть ник. Иначе, какой же это пример? :)
 

DeletedUser

Гость
Реально ли выиграть в нескольких номинациях? Или все же будет присутствовать субьективный принцип когда победителю в одной номинации будет отдано меншее предпочтение в следуещей номинации. Он же уже победил, хоть его работа немного лучше другой но с него и так хватит, а порадуем второго человека)
:)):))
 

DeletedUser

Гость
Реально ли выиграть в нескольких номинациях? Или все же будет присутствовать субьективный принцип когда победителю в одной номинации будет отдано меншее предпочтение в следуещей номинации. Он же уже победил, хоть его работа немного лучше другой но с него и так хватит, а порадуем второго человека)
:)):))

Реально. Жюри голосует независимо друг от друга. Одному понравится фотография, другому нет.
 

DeletedUser

Гость

Как и в других творческих конкурсах. Администрация и игроки. Администрация оценивает работы и по итогам выбирается три работы в каждой номинации. Игроки голосуют за понравившуюся работу на форуме и победитель получает Приз зрительских симпатий.
 

DeletedUser20424

Гость
Эх блин жалко..у меня столько фоток с тематикой дикого запада..но бумажку с ником туда уже не втюхаешь((..чем вам не охрана дилижанса например))
dc9ad831f534t.jpg
[/URL][/IMG]
b15fc2805bf2t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх