« Мир сквозь объектив фотоаппарата». Обсуждение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Наверное сложность была в том , чтобы сделать новые фотографии и с ником , поэтому и участников не так много.
 

Armato

я опытный игрок
А где можно разместить внеконкурсные варианты, у всех наверное есть удачные фотографии но без надписи. А еще интереснее было бы сделать отдельный раздел фотографии.
 

DeletedUser

Гость
А где можно разместить внеконкурсные варианты, у всех наверное есть удачные фотографии но без надписи. А еще интереснее было бы сделать отдельный раздел фотографии.

А в чем проблема то) Создать такую тему можно и самому, например в Творчестве.

Конкурс зрительских симпатий активно перерос в конкурс кто больше сагитирует людей в игре проголосовать за себя) Или у кого больше знакомых)) (хотя сам удивлен был новостю о том что и за меня ктото агитировал:)) хотя это не столь уж важно)

Отдельно Было очень приятно смотреть фотографии Дубинки которие показались какимито теплыми и приятными из всех работ, просто и со вкусом, особено уборка хлева) Надо както будет самому похожую отку зделать) А также очень понравилась работа Моро где он индеец на реке.

Лично голосовал за всех)
 

DeletedUser25543

Гость
Жду не дождусь когда уже объявят результаты:з2
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Хм... В зрительском голосовании, с более чем заметным отрывом, лидирует человек с подсолнухами... При чём, ника на фотке не было. Ну... Прикольно, чё)) Рад, что у него много друзей. Ну или свободного времени ;)
 

DeletedUser14432

Гость
Хм... В зрительском голосовании, с более чем заметным отрывом, лидирует человек с подсолнухами... При чём, ника на фотке не было. Ну... Прикольно, чё)) Рад, что у него много друзей. Ну или свободного времени ;)

+ 1
 

DeletedUser23200

Гость
По моему у ulodea фотошоп. У него ник приписан. Его надо исключить.
ПС Он за себя голосует.
 

DeletedUser25543

Гость
Ну ulodea уже показывал еще по паре этих фотографий только когда там все уже завяла, а так принципе в "приз зрительских симпатий" выигрывают те у кого больше друзей, или кому не лень голосовать за множества аккаунтов.
 

DeletedUser

Гость
Так всегда было и будет)

Хотя можно очень усложнить голосование что даст возможность отсееть большинство подобных друзей.
Ставить баллы за работы участников в номинации "Приз зрительских симпатий" на основании постов написанных пользователями в определенной теме (теме обсуждения конкурса например), после закрития принятия работ. О чем соответственно и уведомить официальним постом от членов жюри (Теперь начинается голосование на приз зрительских симпатий которое будет оценено на основе постов пользователей в данной теме, в которых они должны выразить свое мнение о тех работтах, которые им более всего понравились, или просто указать авторов, работы которых по их мнению наиболее интересны. - как то так например.) Конечно это намного сложнее) но зато и пользователи более активно будут коментировать работы и отсев "друзей" намного больше будет. При этом не учитывать короткие посты содержащие только ник участника или номера работ(и предложения односложные с теми же параметрами).

Фух. чет мя поперло много букафф писать.

ПС: Мирима кажись же для таких фоток как ник фотошопом или без ника и зделала приз зрительских симпатий. То есть на участие в данном конкурсе данно добро и приняты все работы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну ulodea уже показывал еще по паре этих фотографий только когда там все уже завяла, а так принципе в "приз зрительских симпатий" выигрывают те у кого больше друзей, или кому не лень голосовать за множества аккаунтов.

Ну тогда поздравим победителя за активность и волю к победе!
 

DeletedUser25505

Гость
По моему у ulodea фотошоп. У него ник приписан. Его надо исключить.
ПС Он за себя голосует.

мне даже льстит что кто то мне завидует... а по поводу друзей у меня всего их 7 штук) мне кстати очень нравится фото Dragana
 

DeletedUser13903

Гость
мне даже льстит что кто то мне завидует... а по поводу друзей у меня всего их 7 штук) мне кстати очень нравится фото Dragana

Про зависть речь не идёт, просто формальная констатация фактов :). А по поводу того что Вам "кстати очень нравится фото Dragana", вопрос: а Вы отдали ему свой голос?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25505

Гость
это все жалкие ваши оправдания , которые ко всему же не компетентны:)
 

DeletedUser

Гость
Так всегда было и будет)

Хотя можно очень усложнить голосование что даст возможность отсееть большинство подобных друзей.
Ставить баллы за работы участников в номинации "Приз зрительских симпатий" на основании постов написанных пользователями в определенной теме (теме обсуждения конкурса например), после закрития принятия работ. О чем соответственно и уведомить официальним постом от членов жюри (Теперь начинается голосование на приз зрительских симпатий которое будет оценено на основе постов пользователей в данной теме, в которых они должны выразить свое мнение о тех работтах, которые им более всего понравились, или просто указать авторов, работы которых по их мнению наиболее интересны. - как то так например.) Конечно это намного сложнее) но зато и пользователи более активно будут коментировать работы и отсев "друзей" намного больше будет. При этом не учитывать короткие посты содержащие только ник участника или номера работ(и предложения односложные с теми же параметрами).

Фух. чет мя поперло много букафф писать.

ПС: Мирима кажись же для таких фоток как ник фотошопом или без ника и зделала приз зрительских симпатий. То есть на участие в данном конкурсе данно добро и приняты все работы.

В следующий раз сделаем, как Вы предлагаете.
До судейства допущены все работы. Но там, где ник нанесен фотошопом (кроме работы Dragan Aquila) они не получат максимальный бал за выполнение условий конкурса.
 

DeletedUser

Гость
Не смог пройти мимо:) я за спорт без допинга:))
мне даже льстит что кто то мне завидует... а по поводу друзей у меня всего их 7 штук)



Хорошие у вас друзья, чем могут - помогут:)

P.S. Просьба воздержаться от обвинений в зависти. В конкурсе не участвую, друзей/знакомых и т.п. среди участников нет.:)

P.P.S. Голосовал не по "наводке", а за понравившиеся мне работы.:)
 

DeletedUser13903

Гость
это все жалкие ваши оправдания , которые ко всему же не компетентны:)

Оправдания чему и в чём заключается не компетентность?



P.S. А ответ на вопрос о том кому был отдан Ваш голос так и не последовало :)
 

DeletedUser

Гость
Не смог пройти мимо:) я за спорт без допинга:))




Хорошие у вас друзья, чем могут - помогут:)

P.S. Просьба воздержаться от обвинений в зависти. В конкурсе не участвую, друзей/знакомых и т.п. среди участников нет.:)

P.P.S. Голосовал не по "наводке", а за понравившиеся мне работы.:)

Вот неужели так хочется приз? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх