Изменение правил игры

Чеширская кошка

Легенда The West
т
Я про автоматизацию игрового процесса, а не премиум функцию.
Так и запрещали бы скрипты на автоматизацию игрового процесса, это понятный запрет. А не просто все, чтоб выбить остатки игроков и так немногочисленные вообще. Завалить багажи барахлом так что в них черт ногу сломит, и запрещать скрипт , который хоть минимальный порядок обеспечивает. Это же реально бред
 

blik

я славный игрок
Член команды
А обсудить вопрос про использованию немецкой версии также на Ру нет возможности ? Лет 4-5 назад это было сделано.
Обсудить с руководством игры? Такое обсуждение скорее приведет к тому, что немецкая версия будет изменена на международную (как и должно было быть первоначально).

Так и запрещали бы скрипты на автоматизацию игрового процесса, это понятный запрет. А не просто все, чтоб выбить остатки игроков и так немногочисленные вообще. Завалить багажи барахлом так что в них черт ногу сломит, и запрещать скрипт , который хоть минимальный порядок обеспечивает. Это же реально бред
Все равно использовать разрешат только то, что одобрено. А одобрать скрипты в центрульном офисе не спешат... К тому же изменения в правила обсуждались командами проектов как минимум с весны или еще дольше. Принятые изменения основаны на предложениях КМов разных языковых версий Веста и одобрены большинством.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Обсудить с руководством игры? Такое обсуждение скорее приведет к тому, что немецкая версия будет изменена на международную (как и должно было быть первоначально).
Выходит, немецкие сервера играют по правилам, противоречащим "желаниям" руководства? Несмотря на то, что руководство само "немецкое"? Или это опять таки дискриминация?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Все равно использовать разрешат только то, что одобрено. А одобрать скрипты в центрульном офисе не спешат... К тому же изменения в правила обсуждались командами проектов как минимум с весны или еще дольше. Принятые изменения основаны на предложениях КМов разных языковых версий Веста и одобрены большинством.
Такое впечатление, что ИННО обновило КМов нац серверов, пришли новички ВЕСТА, которые не ориентируются ни в игре ни в ситуации вообще на серверах, их предложения просто добьют игру, игроков или забанят перманентно за нарушение новых дурацких правил или они сами бросят ее, потому что соблюдение такие правилл, помимо всех прочих лишений, требует еще дополнительного реального времени. Или это и есть цель добить игру? Вроде нет, проводят и опросы, значит интересуются отношением игроков, и формулу новую отрабатывают с привлечением игроков, а не на коленке. И вдруг бац, такие новые правила.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Что-то я сильно сомневаюсь,что кто-то из игроков откажется от скриптов
Начнём с того, что многие на форум не заходят. И знать не знают, что скрипты запретили. Хотя, если бы и знали, отказались бы от них единицы. Это медицинский факт, как сказал бы Остап Ибрагимович.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Начнём с того, что многие на форум не заходят. И знать не знают, что скрипты запретили. Хотя, если бы и знали, отказались бы от них единицы. Это медицинский факт, как сказал бы Остап Ибрагимович.
незнание закона не освобождает от ответственности
реально прокручивая ситуацию, раздолье банщикам, бань всех подряд, не ошибешься. Это не расплывчато описанные штрафы за оскорбления нежных чувств игрока, а конкретно - вижу скрипт, оривидерчи
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
незнание закона не освобождает от ответственности
реально прокручивая ситуацию, раздолье банщикам, бань всех подряд, не ошибешься. Это не расплывчато описанные штрафы за оскорбления нежных чувств игрока, а конкретно - вижу скрипт, оривидерчи
В общем, прощай Ру-Вест... Всем пожизненный бан.
 

Baltaa

я неопытный игрок
Обсудить с руководством игры? Такое обсуждение скорее приведет к тому, что немецкая версия будет изменена на международную (как и должно было быть первоначально).
А в таком случае скорее нужные скрипты будет разрешеы или внедрены в игру так же как переодевание на работы.

Если в правилах останется запрет, я откажусь от скриптов.
Скорее всего, прощай Вест и друзья.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А в таком случае скорее нужные скрипты будет разрешеы или внедрены в игру так же как переодевание на работы.

Если в правилах останется запрет, я откажусь от скриптов.
Скорее всего, прощай Вест и друзья.
Многие уйдут. А тех, кто не знал (не читает форум), скорей всего забанят.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Многие уйдут. А тех, кто не знал (не читает форум), скорей всего забанят.
Да, поэтому Балта, отказываться самой от скриптов не вариант, наблюдать за тем, как улетают в перманент твои друзья, противники , да и просто знакомые, совсем не то чем в игре хотелось бы заниматься
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Да, поэтому Балта, отказываться самой от скриптов не вариант, наблюдать за тем, как улетают в перманент твои друзья, противники , да и просто знакомые, совсем не то чем в игре хотелось бы заниматься
Какие Ваши доказательства предложения? (с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Какие Ваши доказательства предложения? (с)
Тут сильно зависит от исполнителей сего эпохального трактата, если по принципу заставь дурака богу молиться, то вариантов нет, заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, держа Калаш в вытянутых руках:eek:. Короче, будет как обычно, оптимисты будут ждать адекватного отношения к использованию стандартных скриптов Веста, пессимисты удаляться сами, а реалисты будут учить китайский немецкий. В комментариях КМ ру Веста я не почувствовала стремления к сохранению игроков , и он уже озвучен, каждый выбирает сам.
 

*NLO*

моя хата с краю
нужно увидеть сначала обнову которая добавит новые работы и новые уровни, а там уже и можно решать, в отпуск все, или идем на немецкий)
 

*NLO*

моя хата с краю
Hарод ,что вы пристали к этим бедHым скриптам...Их Hельзя отследить,а зHачит если оHи в свободHом доступе то пользуйтесь...
я играл в Foerge of Empires, ставил скрипта на автосбор ресурсов ( повторяет действие платных опций), там в чатах и сообщениях не лез, но бан прилетел....
значит отслеживается
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да не нужно и следить. Скриптами пользуются ВСЕ, комы на фортах чтоб рулить, фортовики чтоб бои просмтривать в ВЕст форте, все багаж упаковывают скриптами, ВСЕ копают на цветных работах. Забаньте нас всех и наслаждайтесь, комюнити менеджеры всех серверов
 
Верх