Изменение правил игры

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Меня пугает список запрещенных скриптов (в спойлере топика на немецком форуме. Итакк, список:

  • TW Deluxe Jobs
  • TW Gold Jobs Finder
  • TWeaker
  • TW Inventory Reloaded

TW Deluxe Jobs и TWeaker, думаю, не страшно. А на счёт двух других печалька...
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Это проявление санкций со стороны США, ЕС и НАТО.
Не верю. Скорее ошибка спешного перевода
С учётом поправки. Это проявление санкций США, ЕС и НАТО, выразившееся в неправильном переводе.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Меня пугает список запрещенных скриптов (в спойлере топика на немецком форуме. Итакк, список:

  • TW Deluxe Jobs
  • TW Gold Jobs Finder
  • TWeaker
  • TW Inventory Reloaded

TW Deluxe Jobs и TWeaker, думаю, не страшно. А на счёт двух других печалька...
 

Baltaa

я неопытный игрок
Меня пугает список запрещенных скриптов (в спойлере топика на немецком форуме. Итакк, список:
В списке разрешённых есть достаточно хороших, чтоб обойтись без этих. Да ,по любому нужно перестроится.
Но немецкая версия намного приемлемее, чем запрет всего.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Текст правил и описание изменений, которые были выданы всем КМ для перевода, был на английском. Описание изменений опубликовано в англоязычной версии тут, а сами правила тут.
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Выходит, не дискриминация русского сервера, а прокриминация немцев!! Неужели, история 20 века повторяется?)))
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Hарод ,что вы пристали к этим бедHым скриптам...Их Hельзя отследить,а зHачит если оHи в свободHом доступе то пользуйтесь...
 

sdd777

я начинаю разбираться

Чеширская кошка

Легенда The West
А через веб-камеру?
Когда игрок использует скрипты, он хитро прищуривается.
говорили во время международного фортового второго турнира, что скрипты отлично и сразу видны с админпанели.
И интересует цена вопроса = сколько штрафных баллов влепят за 1 скрипт?
 

самый красивый

я начинаю разбираться
говорили во время международного фортового второго турнира, что скрипты отлично и сразу видны с админпанели.
И интересует цена вопроса = сколько штрафных баллов влепят за 1 скрипт?
скрипты вшиты в ваш браузер а Hе в игру...поэтому Hу Hи как Hе видHы,это я говорю как бывший программист)))
 

blik

я славный игрок
Член команды
Какие разные версии на тему обнаружения скриптов :) Я работаю в проектах Инно с 2012 года и могу сказать, что в админке автоматизацию действительно видно. При чем иногда даже проверять особо ничего не надо, сразу в глаза бросается. Иногда надо заморочиться, потратить время на сбор подтверждений или опровержений.
Относительно штрафа за нарушение. Политика компании такая, что штрафы вместе с правилами не публикуются. Считается, что игроки должны соблюдать правила, а не считать баллы и сколько раз еще можно нарушить до бана :) Но могу сказать, что в проектах Инно за скрипты баллы не начисляются, аккаунта сразу идет в бан.

Использовать или нет, рисковать и надеяться на "вдруг не проверят" - каждый решает за себя сам.
 

dita

я славный игрок
Ну да, ну да

проверять особо ничего не надо, сразу в глаза бросается.

в проектах Инно за скрипты баллы не начисляются, аккаунта сразу идет в бан.

то есть если кому-то, допущенному к админке примерещится доля автоматизма в действиях игрока, то он даже проверять ничего не будет, а отправит вас в бан

прЭлеееестно =)
 

sdd777

я начинаю разбираться
Какие разные версии на тему обнаружения скриптов :) Я работаю в проектах Инно с 2012 года и могу сказать, что в админке автоматизацию действительно видно. При чем иногда даже проверять особо ничего не надо, сразу в глаза бросается.

А вдруг, человек, делает 100 http-запросов в секунду вручную :)
 

sdd777

я начинаю разбираться
то есть если кому-то, допущенному к админке примерещится доля автоматизма в действиях игрока, то он даже проверять ничего не будет, а отправит вас в бан

А что не так? :)
Приди же, о Великий Цифровой Концлагерь!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Какие разные версии на тему обнаружения скриптов :) Я работаю в проектах Инно с 2012 года и могу сказать, что в админке автоматизацию действительно видно. При чем иногда даже проверять особо ничего не надо, сразу в глаза бросается. Иногда надо заморочиться, потратить время на сбор подтверждений или опровержений.
Автоматизация? Что вы имеете в виду, автоматизация это премиум , а не скрипт. Премиумы пока вроде не запрещали
 

Baltaa

я неопытный игрок
Скрипты автоматизации игрового ппоцесса никогда не были и не должны быть разрешены. Но есть ряд не таких уж обидных. Экспорт на Вестфортс тоже скрипт, тем не менее им пользовалиль даже в обоих турнирах.

А обсудить вопрос про использованию немецкой версии также на Ру нет возможности ? Лет 4-5 назад это было сделано.
 
Верх