Вопросы по квестам

Чеширская кошка

Легенда The West
Добрый день! подскажите пожалуйста, что значит "Удерживание флага" в квесте "Последняя битва"(дикая банда)?
это значит что в атаке форта твой перс должен дойти до флага и простоять там минимум 1 раунд
 

DeletedUser28798

Гость
Спасибо!
а если к примеру там будет несколько персонажей? одновременно
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасибо!
а если к примеру там будет несколько персонажей? одновременно
не важно сколько будет там атакеров, хоть все 4 клетки займете, главное чтоб твой перс прорвался на флаг и раунд простоял на флаге
 

DeletedUser28798

Гость
Простите! еще вопрос! Продажа на городском рынке? я уже продавал где только возможно.... не получается...
 

DeletedUser28855

Гость
Играю в Монтане чуть больше месяца. Не могу купить "Бутафорская юбка". Может кто помочь пройти квест? Юбку верну сразу + бонус. Маякните в Монтане, онлайн почти всегда.
 

медуза

я начинаю разбираться
Играю в Монтане чуть больше месяца. Не могу купить "Бутафорская юбка". Может кто помочь пройти квест. Юбку верну сразу + бонус.
юбку можешь купить в шопе, 500 облиг стоит) в разделе, где шляпа нарисована
 

DeletedUser28798

Гость
Добрый вечер! подскажите пожалуйста ,, в квесте "Подготовка к Октоберфесту" не могу найти -кружки для пива. в другом квесте "Охотники в беде,часть 2 - на карте нет места Диксон форест??? за ранее спасибо
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Добрый вечер! подскажите пожалуйста ,, в квесте "Подготовка к Октоберфесту" не могу найти -кружки для пива. в другом квесте "Охотники в беде,часть 2 - на карте нет места Диксон форест??? за ранее спасибо
а город ПРизрак квестодатель у тебя есть на карте? И сделал ли ты квест новичковый , Чечако, Уважение?
 

DeletedUser28798

Гость
квест новичковый , Чечако, Уважение - такого квеста в городе призрак у меня нет! есть Нечто малое (темная ночь),Зума (Зов Зумы) и квесты Дежавю
а город ПРизрак квестодатель у тебя есть на карте? И сделал ли ты квест новичковый , Чечако, Уважение?
квест новичковый , Чечако, Уважение - такого квеста в городе призрак у меня нет! есть Нечто малое (темная ночь),Зума (Зов Зумы) и квесты Дежавю
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
квест новичковый , Чечако, Уважение - такого квеста в городе призрак у меня нет! есть Нечто малое (темная ночь),Зума (Зов Зумы) и квесты Дежавю
квест новичковый , Чечако, Уважение - такого квеста в городе призрак у меня нет! есть Нечто малое (темная ночь),Зума (Зов Зумы) и квесты Дежавю
https://tw-calc.net/quests/groups тебе в помощь.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
квест новичковый , Чечако, Уважение - такого квеста в городе призрак у меня нет! есть Нечто малое (темная ночь),Зума (Зов Зумы) и квесты Дежавю
квест новичковый , Чечако, Уважение - такого квеста в городе призрак у меня нет! есть Нечто малое (темная ночь),Зума (Зов Зумы) и квесты Дежавю
не , я не про то. А вробще есть ли у тебя квестодатель город Призрак, если б его не было значит однозначно не сделал квест Чечако, Уважение. Тогда многих квестодателей может не быть на карте, в том числе и Диксон Форест. Но у тебя есть город Призрак, значит проблема в чем то другом.
А по поводу пива, если оно не падает на торговле или помоле зерна при работах по 15 сек, значит этот квест был временной и счас его нет
Серия квестов доступна с
14 по 27 сентября (23:59)

А что за квест Охотники в беде, часть 2? Нет такого названия квеста, это какое то одно из заданий. А как весь квест назывался?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Мир Колорадо.
Ник: Лесная сказка.

В салуне в дежавю не появляется квест Мелочи на розовый корсет. В багаже розового корсета также нет.
Прошу помочь администрацию.

Всё прояснилось, квест не повторяемый, отбой.
 

Игор66

я неопытный игрок
подскажите где и как проходить новый квест. Таинственное зелье получил, а как дальше и куда идти.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
подскажите где и как проходить новый квест. Таинственное зелье получил, а как дальше и куда идти.
а дальше - все. Используешь его, если хочешь снизить свой дуэльный разряд и на форуме рассказываешь, стоит ли это удовольствие 400 самородков
 

DeletedUser8184

Гость
помогите:: Коричневая стекляная бутылка 0/4 не могу найти
 
Верх