Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот несколько причин по которым Кошка будет лучшим КМ:
1. Она фортовик. Я слышал что предыдущие КМы даже не знали как записаться на бой.
2. Она завсегдатай форума. Больше времени здесь никто не проводит. Это ее форум, а не форум веста. Уже давно.
3. Из предыдущего пункта вытекает следующий, Кошка никогда не пропустит ваш пост с вопросом (или без него). Она очень внимательна и дружелюбна!
Уверен этот список можно продолжить. Давайте это сделаем.
Чеширская кошка - кандидат от народа!
))))
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Дикси,это только твоё мнение и мнение очень малочисленных поклонников ру-Веста о Чеширской кошке,как кандидата от народа. С тобой многие не согласны. И вообще,раздули тут проблему из ничего по поводу представления нового КМ. Что это меняет? Это как-то влияет на ход игры или на форум?
 

DeletedUser27445

Гость
Дикси,это только твоё мнение и мнение очень малочисленных поклонников ру-Веста о Чеширской кошке,как кандидата от народа. С тобой многие не согласны. И вообще,раздули тут проблему из ничего по поводу представления нового КМ. Что это меняет? Это как-то влияет на ход игры или на форум?
Очередной хейтер Кошки. :rolleyes: Как будто вас большинство. Хах.
Что меняет? В том то и дело, что ничего. Это демонстрирует наплевательское отношение КМа к своей работе. Зачем нам КМ которому плевать? У нас такие уже были. Хотим перемен так сказать.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Здравствуйте!

Я – blik и с сегодняшнего дня я – комьюнити менеджер русскоязычной версии The West. Мне очень приятно познакомиться с вами!

Вижу, вы обратили внимание, что последние сообщения от КМ были от etriel. Это была временная замена. Я же останусь здесь надолго, пока неудачная дуэль не разлучит нас J

Ребята, будьте уверены, я открыта для общения, заинтересована и готова делать всё возможное для наших игроков. Надеюсь, Вы меня поддержите в этом и будете помогать, ведь вместе мы всегда сильнее!

Ваша blik
 

DeletedUser27445

Гость
Здравствуйте!

Я – blik и с сегодняшнего дня я – комьюнити менеджер русскоязычной версии The West. Мне очень приятно познакомиться с вами!

Вижу, вы обратили внимание, что последние сообщения от КМ были от etriel. Это была временная замена. Я же останусь здесь надолго, пока неудачная дуэль не разлучит нас J

Ребята, будьте уверены, я открыта для общения, заинтересована и готова делать всё возможное для наших игроков. Надеюсь, Вы меня поддержите в этом и будете помогать, ведь вместе мы всегда сильнее!

Ваша blik
Привет, приятно познакомится. Приходи на форты в Колорадо!
П. С. Кстати о Колорадо, попрошу-ка я сразу КМа обратить внимание на тему с переездом. Колорадо один из двух миров с живыми фортами, но переезды открыты куда угодно но только не туда.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Здравствуйте! Мы рады, что вы наконец-то заявили о себе и 2 раза в разных темах написали данное сообщение.
Но этой информации, поверьте, очень мало для игроков.

Расскажите пожалуйста более подробно: как вас зовут в реальной жизни, чем занимаетесь, какое образование и был ли у вас опыт работы КМ или близкий к нему, кто вам предложил данную должность, играли ли раньше в Вест и, если да, то как давно и под какими никами?
Думаю, что и у других игроков вы вызовете интерес и к вам возникнут вопросы.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Кстати о Колорадо, попрошу-ка я сразу КМа обратить внимание на тему с переездом. Колорадо один из двух миров с живыми фортами, но переезды открыты куда угодно но только не туда.
На сколько я знаю, в Колорадо сейчас много игроков, мир заполнен. Потому и нет туда переезда. Уточню насчет этого, хотя раньше понедельника ответ ждать не стоит.

Здравствуйте! Мы рады, что вы наконец-то заявили о себе и 2 раза в разных темах написали данное сообщение.
Но этой информации, поверьте, очень мало для игроков.
Я действующий КМ в одной из игр InnoGames, в The West меня взяли по результатам собеседования. Да, я активный игрок, но конечно не на русскоязычных серверах.
 

DeletedUser27445

Гость
На сколько я знаю, в Колорадо сейчас много игроков, мир заполнен. Потому и нет туда переезда. Уточню насчет этого, хотя раньше понедельника ответ ждать не стоит.
В Ганнисон переезд есть и сейчас там 130+ человек онлайн. В Колорадо сейчас форт, пиковый момент, и онлайн там 98 человек.
Также вполне логично что люди захотят переехать в живой мир, в котором есть активность, а не в труп типа Елоустоуна или куда там еще можно переезжать.
П. С. В рейтинге Ганнисона 800+ человек, Колорадо чуть меньше 600
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я действующий КМ в одной из игр InnoGames, в The West меня взяли по результатам собеседования. Да, я активный игрок, но конечно не на русскоязычных серверах.

Вы так и не представились и проигнорировали некоторые заданные вопросы, что не есть хорошо в формировании мнения о вас.
Дело ваше.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ребята!!!! Давайте проявим доброжелательность новому КМ, Ответы на все возникающие вопросы несомненно мы получим в процессе делового общения. Как говорит моя Сивая Кобыла.-".... с дороги новому члена семьи нужно отдохнуть , освоиться и вникнуть в нашу жизнь. ":p
 

blik

я славный игрок
Член команды

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Вот несколько причин по которым Кошка будет лучшим КМ:
1. Она фортовик. Я слышал что предыдущие КМы даже не знали как записаться на бой.
2. Она завсегдатай форума. Больше времени здесь никто не проводит. Это ее форум, а не форум веста. Уже давно.
3. Из предыдущего пункта вытекает следующий, Кошка никогда не пропустит ваш пост с вопросом (или без него). Она очень внимательна и дружелюбна!
Уверен этот список можно продолжить. Давайте это сделаем.
Чеширская кошка - кандидат от народа!
Чеширская кошка не может быть КМ. Потому как <Далее 5 страниц текста были удалены цензурой>
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Здравствуйте! Мы рады, что вы наконец-то заявили о себе и 2 раза в разных темах написали данное сообщение.
Но этой информации, поверьте, очень мало для игроков.

Расскажите пожалуйста более подробно: как вас зовут в реальной жизни, чем занимаетесь, какое образование и был ли у вас опыт работы КМ или близкий к нему, кто вам предложил данную должность, играли ли раньше в Вест и, если да, то как давно и под какими никами?
Думаю, что и у других игроков вы вызовете интерес и к вам возникнут вопросы.
И напоследок очень хочется узнать Ваш номер карты и её пин-код
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ребята, давайте не будем агрессивно флудить в теме вопросов и превращать её в очередной балаган споров Костоправа и Чеширской кошки . Вынужден удалять словоблудие и не ворчите пожалуйста. :)
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Ребята, давайте не будем агрессивно флудить в теме вопросов и превращать её в очередной балаган. Вынужден удалять словоблудие и не ворчите пожалуйста. :)
пфе , где ты нашел агрессию? И любой балаган на форуме и в игре лучше кладбищенской тишины форума и игры
 

DeletedUser28653

Гость
На сколько я знаю, в Колорадо сейчас много игроков, мир заполнен. Потому и нет туда переезда. Уточню насчет этого, хотя раньше понедельника ответ ждать не стоит.

Уточню, т.к. возможно вы не знаете этого. Каждый игрок может зайти в рейтинг игроков своего мира и увидеть количество активных аккаунтов в мире. Это открытая статистика. Возможно, в ИННО есть своя статистика по покупке самородков и частоте входа в игру, на которой строятся утверждение про заполненность мира, тогда хотелось бы услышать критерии выбора миров для переезда.
Предыдущий КМ просто тыкал наугад доступные миры для переезда и потом писал "Мы уже всё выбрали, ничего нельзя изменить". А выбрали они для переезда абсолютно мертвые миры, но оставили без переезда живые. О жизнеспособности мира я сужу по статистике активности по фортам (это основной контент данной игры и основная доля выручки вашей компании приходится на категорию игроков, посещающих форты, ИМХО). Для этого есть специальный сайт со статистикой по фортам https://www.westforts.com/ru16/battles
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ребята, для обсуждения вопросов переезда и объединения миров на форуме отдельная тема и вновь прошу не флудить сразу и обо всем. Вопросы мира Колорадо обсуждаются на форуме в теме https://forum.the-west.ru/index.php?forums/Колорадо.429/ , которая доступна всем пользователям форума.
Кошечке и Костоправу вновь напоминаю, - взаимные обмены "любезностями" проводите в личной переписке и не демонстрируйте всему форуму личную неприязнь или собственную значимость. В игре мы все равны и объединены игровым интересом, а не ссорами. :oops:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27214

Гость
По поводу внесения Колорадо в список по переезду нужно писать именно здесь, а не в теме где колорадовцы сидят.. Они то уже там, им ехать никуда не надо.
А еще хочется пересмотреть возможность переездов из остальных мертвых миров
Ведь как гласит индейская поговорка "Лошадка сдохла- слезь!!"
 
Верх