Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

Эл Майо

я неопытный игрок
А мне не нравится, как нового КМ зовут.
Непонятный ник, неудобнопроизносимый, да еще с маленькой буквы, несолидно как-то.
Такие ники берут на короткое время, не ориентированные на долгую игру или общение маленькие зажатые люди.
Ну сами посмотрите (как это вообще произносится - этрель? этриэль?)

etriel
Всё возможно )
Произносится скорее этриэль
 

Deleted User - 5263703

Гость
Да номальное имя, и произносится нормально. Не то что у сына Илона Маска! Ему сочувствую.
 

DeletedUser28893

Гость
А что происходит? Расскажите последние новости по игре? Есть шанс того, что всё оживёт?
 

DeletedUser27445

Гость
Нам главное, чтоб человек был хороший.....:eek::rolleyes::)
Хорошие люди представляются. Сегодня ровно неделя с момента появления этого "комьюнити менеджера" но никто из нас еще не знает кто это. На мой взгляд этот человек уже показал свою профнепригодность.
Этот КМ сломался, несите следующего.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хорошие люди представляются. Сегодня ровно неделя с момента появления этого "комьюнити менеджера" но никто из нас еще не знает кто это. На мой взгляд этот человек уже показал свою профнепригодность.
Этот КМ сломался, несите следующего.
ну назвали магическое число явления нового КМ , 15е. Ждем
 

DeletedUser27445

Гость
Недостаток терпенья и поспешность выводов свойственно молодости...., но мы с Вами,- ребята опытные и мудрые...:);)
Боб, Вы хотите сказать, что это норма, когда КОМЬЮНИТИ менеджер не идет на контакт со своим КОМЬЮНИТИ? Я уверен, что мой вывод сделан вполне своевременно. Неделя вполне достаточный срок для написания поста на форуме. Пока что Вы справляетесь с основной задачей КМ лучше чем он сам.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да после ухода Варланга и нет у нас комьюнити менеджера. Так что приход инкогнито нового и уход предыдущего ничего реально не меняет
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Боб, Вы хотите сказать, что это норма, когда КОМЬЮНИТИ менеджер не идет на контакт со своим КОМЬЮНИТИ? Я уверен, что мой вывод сделан вполне своевременно. Неделя вполне достаточный срок для написания поста на форуме. Пока что Вы справляетесь с основной задачей КМ лучше чем он сам.
Дружище Дикси и все ребята! Я Вас информирую о том, что мне доступно.... , понимаю, что неизвестность ситуации всех нас напрягает, но наверняка это связано с организационными проблемами, которые нагрузил всем нам неожиданный карантин. Прошу Вас выдержать спокойное достоинство, присущее невозмутимым ковбоям, которые стреляют только в исключительных случаях.
 

DeletedUser28653

Гость
Если я вдруг приду когда-нибудь на какой-нибудь новый ру сервер и начну собирать команду, напомните мне, что здесь каждый КМ хуже предудыщего (что, казалось бы, просто невозможно) и что мне лучше уйти нормально играть на какой-нибудь net сервер. Заранее спасибо.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если я вдруг приду когда-нибудь на какой-нибудь новый ру сервер и начну собирать команду, напомните мне, что здесь каждый КМ хуже предудыщего (что, казалось бы, просто невозможно) и что мне лучше уйти нормально играть на какой-нибудь net сервер. Заранее спасибо.
Просто первый КМ ру Веста, Варланг, был отличным КМ
 

DeletedUser27445

Гость
Вот несколько причин по которым Кошка будет лучшим КМ:
1. Она фортовик. Я слышал что предыдущие КМы даже не знали как записаться на бой.
2. Она завсегдатай форума. Больше времени здесь никто не проводит. Это ее форум, а не форум веста. Уже давно.
3. Из предыдущего пункта вытекает следующий, Кошка никогда не пропустит ваш пост с вопросом (или без него). Она очень внимательна и дружелюбна!
Уверен этот список можно продолжить. Давайте это сделаем.
Чеширская кошка - кандидат от народа!
 
Верх