Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

  • Автор темы DeletedUser28761
  • Дата начала

Вы согласны за подобное слияние ?


  • Всего проголосовало
    143

Чеширская кошка

Легенда The West
Это вам легко так рассуждать. Ну что там такого, удаляй слабого. Точно, ерунда же. Не ваш персонаж же. Чего переживать? То, что лично вы можете пережить, не факт, что другой с лёгкостью это сделает. Поэтому не надо обесценивать своей оценкой жизнь другого.
Почему не мой персонаж ? У меня персонажи в разных мирах, как и у многих других. Но когда выбор остается такой, или умрут все или один будет жить, конечно я и ,думаю, многие выберут именно такой вариант, пусть хоть один живет. А ваша позиция другая , пусть все агонизируют, жизни -нет? Но это добивает Вест
 

DeletedUser27669

Гость
Это вам легко так рассуждать. Ну что там такого, удаляй слабого. Точно, ерунда же. Не ваш персонаж же. Чего переживать? То, что лично вы можете пережить, не факт, что другой с лёгкостью это сделает. Поэтому не надо обесценивать своей оценкой жизнь другого.

Из своего опыта работы могу сказать, что не прокатит это "какие проблемы?". Достаточно большая часть не захочет такой "принудиловки". Уже не первый раз переселение идёт. Плавали, знаем.
Для начала можно было бы открыть новый мир, например Спидвей, куда игроки со всех миров, включая РУ1, могли бы переехать своим одним персонажем. Весь актив бы там и собрался, делился на альянсы и произошло бы оживление РУ-веста. А потом посмотреть что и кто останется в остальных мирах. Думаю, большинство слабых персонажей удалятся (уйдут в отпуск) за неактивностью, т.к. сейчас они используются в основном для обмена вещей между мирами для сильнейшего персонажа. Ну а что делать с оставшимися "фермерами" и "квестовиками" решать, когда точно станет известно сколько их таких. Вот, даже по опросу выше, 90% за объединенный мир для активных игроков.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Из своего опыта работы могу сказать, что не прокатит это "какие проблемы?". Достаточно большая часть не захочет такой "принудиловки". Уже не первый раз переселение идёт. Плавали, знаем.
Но мы тоже плавали и тоже знаем, что 1 переселение миров после закрытия всех номерных миров и переселения игроков привело к росту активности и трем годам интереснейшей игры. И тогда особо не грузились тем что кто то может не захочет, а действовали в интересах игры и игроков.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Это вам легко так рассуждать. Ну что там такого, удаляй слабого. Точно, ерунда же. Не ваш персонаж же. Чего переживать? То, что лично вы можете пережить, не факт, что другой с лёгкостью это сделает. Поэтому не надо обесценивать своей оценкой жизнь другого.

Из своего опыта работы могу сказать, что не прокатит это "какие проблемы?". Достаточно большая часть не захочет такой "принудиловки". Уже не первый раз переселение идёт. Плавали, знаем.
QUOTE="Чеширская кошка, post: 605210, member: 6729"]
Но мы тоже плавали и тоже знаем, что 1 переселение миров после закрытия всех номерных миров и переселения игроков привело к росту активности и трем годам интереснейшей игры. И тогда особо не грузились тем что кто то может не захочет, а действовали в интересах игры и игроков.
[/QUOTE]
И, когда произошло "насильственное" переселение из номерных миров, у администрации не возникало этических проблем по вопросу "персонаж же ведь не мой".
 

Чеширская кошка

Легенда The West
вспоминаю как это было, Мы очень сожалеем, но этот мир закрывается. Собирайте вещички, забирайте товар с рынков и в течении месяца переезжайте в 1й, Гани , Ари или Буфу. Если в этих мирах у вас уже есть перс, вы должны его удалить, если хотите в него переехать другим. Срок удаления перса - 5 дней. Причем перезд был летом. А закрываемые тогда миры были на порядок активнее и многочисленнее миров, которые считаются счас активными и густонаселенными
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
возможно ли технически сделать фортовые битвы между серверами как это сделано в перестрелках
многие миры брошены как в России так и на международных серверах (там просто мир закрывается и все)
 

DeletedUser24371

Гость
Уверена, что они знают, где голосовать. Только как быть с тем прискорбных фактом как неполный премиум?

Не получится вот так "хочу!" взять и слить все данные в кучу. Ну не получится. Никак. И это не две строчки кода, как топик стартер нам пытается доказать. Это столько нюансов, которые надо обдумывать до того, как идею публиковать.
Я помню первый мировой турнир. Туда отправлялись исключительно клоны персонажей. В том числе персонажи из Первого мира. Почему то это не мешало в один мир поместить персонажей с разных миров. Так же не мешало с других миров переселяться в первый мир. Я не специалист в этом деле.Но уверен что варианты есть.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я помню первый мировой турнир. Туда отправлялись исключительно клоны персонажей. В том числе персонажи из Первого мира. Почему то это не мешало в один мир поместить персонажей с разных миров. Так же не мешало с других миров переселяться в первый мир. Я не специалист в этом деле.Но уверен что варианты есть.
на 1м международном насколько я помню, переселялись не клоны по навыкам, а просто все 150 левла с минимальным количеством навыков. Но можно б и так, пофиг уже на все, навыки, шмот, дайте игре жить и игрокам играть
 

DeletedUser28653

Гость
Предложенная идея слишком сложна для реализации и никто не будет её реализовывать. Да и 84 голоса "За" это несколько меньше, чем "весь ру вест".

Поэтому, кто хочет играть на фортах - тот найдет где играть на фортах. Можно долго рассказывать, что "нужно качать нового перса и мне лень это делать", но тут вроде как раз активные игроки собрались в теме и они хорошие танцоры, им ничего не помешает?

Посмотрел на вестфортс все миры выделил живые, перечислены в порядке хронологии их открытия:


1) Ганнисон - открыт в 2011, давно воюют два старых и устойчивых альянса. Не вижу предпосылок для прекращения этих войн.
2) Колорадо - открыт в 2017, воюют один многочисленный альянс, существующий со старта мира, против созданного в прошлом году альянса вернувшихся в игру (под моим руководством). Небольшие недоборы у нашего альянса не мешают интересным фортам, но резерва у нас вообще нет - на форт приходят все, кто только может. Десяток активных переселенцев в наш альянс уже выровняет баланс и форты будут равные.
3) Монтана - новый мир, поэтому там есть бои, пока он новый. О дальнейших перспективах после открытия мира Невады (Небраски) в 2020 году - пока рано говорить. Но здесь все игроки низкого уровня и развиваются, поэтому данный мир держится особняком и имеет преимущество перед другими.

Каждый может выбрать как минимум три мира для активной игры фортовиком. Это про интересную игру "вот прямо сейчас".
Ждать объединений всех серверов от администраций можно и 5 лет, главное чтобы эта дата не совпала с датой закрытия игры.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
в которых надо качаться с 0. Но оч многие хорошие старые фортовики это делать просто не будут, им интересны форты а не качи, и мы их просто теряем.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Хорошо написал Томпсон, соглашусь со всем написанным.
Пы.Сы. Хватит наезжать на Улитина! На его активности форты Колорадо только и живут!
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Предложенная идея слишком сложна для реализации и никто не будет её реализовывать. Да и 84 голоса "За" это несколько меньше, чем "весь ру вест".

Поэтому, кто хочет играть на фортах - тот найдет где играть на фортах. Можно долго рассказывать, что "нужно качать нового перса и мне лень это делать", но тут вроде как раз активные игроки собрались в теме и они хорошие танцоры, им ничего не помешает?

Посмотрел на вестфортс все миры выделил живые, перечислены в порядке хронологии их открытия:


1) Ганнисон - открыт в 2011, давно воюют два старых и устойчивых альянса. Не вижу предпосылок для прекращения этих войн.
2) Колорадо - открыт в 2017, воюют один многочисленный альянс, существующий со старта мира, против созданного в прошлом году альянса вернувшихся в игру (под моим руководством). Небольшие недоборы у нашего альянса не мешают интересным фортам, но резерва у нас вообще нет - на форт приходят все, кто только может. Десяток активных переселенцев в наш альянс уже выровняет баланс и форты будут равные.
3) Монтана - новый мир, поэтому там есть бои, пока он новый. О дальнейших перспективах после открытия мира Невады (Небраски) в 2020 году - пока рано говорить. Но здесь все игроки низкого уровня и развиваются, поэтому данный мир держится особняком и имеет преимущество перед другими.

Каждый может выбрать как минимум три мира для активной игры фортовиком. Это про интересную игру "вот прямо сейчас".
Ждать объединений всех серверов от администраций можно и 5 лет, главное чтобы эта дата не совпала с датой закрытия игры.

Для реализации идея не сложнее, чем реализация закрытия ру2-ру7.

В Ганнисоне народу мало. Хватает только на малые и средние (не всегда) форты. На бигах супротивный нам ал давит нас без проблем за сёт численного преимущества. А начинать с нуля или вкладываться в прокачку созданных в других мирах персов (только для добычи денег) лично я не собираюсь. Тем более, я собираюсь ликвидировать их в ближайшем будущем.
 

Дубинка

я опытный игрок
Желания игроков, идущие в материальный ущерб разрабам - ни когда, не обретут желаемого результата!
Но! Как по мне, то пускать под денежный молоток ру1 (фулпремиум) - не правильно. Прежде чем что-то портить, надо сделать хоть что-то равноценное. Пусть будет мир (назовем его к примеру "Канализация"), куда мы, все с вами (имею ввиду и сервера других стран), смоемся из всех платных миров, перевезем туда все свое богатство и посмотрим )) что из этого выйдет.
Идея международного сервера - мне очень нравится. Думаю, что все игроки, во всем мире, одобрили бы такую идею. Пусть этот мир будет фуллпремиум - каждый сам для себя определит, кто он, вонючий денежный мешок или честный бомж))) !
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хорошо написал Томпсон, соглашусь со всем написанным.
Пы.Сы. Хватит наезжать на Улитина! На его активности форты Колорадо только и живут!
Форты Колорадо одной активностью Улитина давно бы померли, если б не активность Корна:p
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю

Чеширская кошка

Легенда The West
Улитин не устраивает разборок в сплетнях Колорадо как Корн, активность не в ту сторону направлена.
Активность направлена на сохранение фортовых битв, и именно, благодаря Корну они там еще есть, потому что Улитин сам с собой воевать не сможет. Наличие соперника - необходимое условие фортовых битв. И это именно то чего нет в ру 1, нет соперника, нет такого Корна:(
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ерундой вы занимаетесь.
Что форты не менялись с момента создания, что перестрелки тоже как были так и остались скучными и беспонтовыми (сразу поясню - можно было и апдейты сделать, и карты менять, и много-много наворотов прицепить) - поэтому давно уже надоели.
Данжи так и не сделали, покер похерили.
Квесты новые фигачат - так они как клоны одинаковые, только с каждым разом противнее, потому как квест из серии отпахать ххх+ххх часов на работе априори не будет интересным.
Улучшений в геймплее нет, под мобильные платформы никто ничего не переводит, рекламы нет - не видно заинтересованности Инно в своем проекте. Они предпочитают или другое развивать, или новое пробовать.
С учетом клонирования ивентов смысла вкладываться донатом в игру тоже нет, потому что это уже просто похоже на вытягивающий деньги пылесос. Да и новый менеджер Веста - судя по роликам на ютьюбе - какая то стремная жирная девка без тени сознания в глазах.

Отсюда вывод - пока само Инно не захочет копеечку вложить, толку не будет, сколько то еще протянем ну и ладно... а петиции эти... от одних поляков прибыли больше чем от нас, вот и весь сказ...

P.S. Отлично что Монтана провалилась - знак того. что даже толстым донатерам это нахрен не сдалось.
 

DeletedUser27669

Гость
Каждый может выбрать как минимум три мира для активной игры фортовиком. Это про интересную игру "вот прямо сейчас".
Ждать объединений всех серверов от администраций можно и 5 лет, главное чтобы эта дата не совпала с датой закрытия игры.
Но объединив эти миры, можно было бы получить более многочисленные бои. Могли бы быть бои на средних при большом онлайне.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Активность направлена на сохранение фортовых битв, и именно, благодаря Корну они там еще есть, потому что Улитин сам с собой воевать не сможет. Наличие соперника - необходимое условие фортовых битв. И это именно то чего нет в ру 1, нет соперника, нет такого Корна:(

Активность должна быть именно игровая, направленная именно на этот процесс, а не на сплетни и склоки, чем занимается Корн в сплетнях города в Колорадо. Активен на фортах - гуд, сплетничает - ставим на вид.
 
Верх