Ошибки/Сбои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27319

Гость
А мне вот с завершением "идеального ограбления" не повезло.
Пришёл в понедельник вечером с маской в указанное место и увидел что выполненный, но не сданный квест "гольдшмидта" пропал из списка заданий Марии http://floomby.ru/s1/VgTdSE
Такая картина во всех мирах с повторением "идеального ограбления". Первоначальный квест - пройден без сучка, без задоринки
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А мне вот с завершением "идеального ограбления" не повезло.
Пришёл в понедельник вечером с маской в указанное место и увидел что выполненный, но не сданный квест "гольдшмидта" пропал из списка заданий Марии http://floomby.ru/s1/VgTdSE
Такая картина во всех мирах с повторением "идеального ограбления". Первоначальный квест - пройден без сучка, без задоринки
Время вечера попадало в пределы квестового времени?
Время сервера: 19:00 - 23:59
 

DeletedUser27319

Гость
Всё делал по фэн-шую. Исчез выполненный, но не сданный "метод гольдшмидта" (на скрине попытался показать). Соответственно, допуска до окончания "идеального ограбления" не получил
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Всё делал по фэн-шую. Исчез выполненный, но не сданный "метод гольдшмидта" (на скрине попытался показать). Соответственно, допуска до окончания "идеального ограбления" не получил
ну в обнове, которую обещали на 22 ноября, обещали и продлить этот квест, так что шанс есть закончить
 

DeletedUser27319

Гость
Поживём - увидим. Но поводов для оптимизма не наблюдаю. Надо писать в поддержку, а на бете ответили уже однажды в духе "вам просто не повезло". :)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

DeletedUser27319

Гость
"...пришёл в понедельник вечером с маской в указанное место..."

Глянь на скрин в моём посте. Дело не в маске или времени. Дело в исчезновении выполненного, но не сданного под квеста "метод гольдшмидта"
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
"...пришёл в понедельник вечером с маской в указанное место..."

Глянь на скрин в моём посте. Дело не в маске или времени. Дело в исчезновении выполненного, но не сданного под квеста "метод гольдшмидта"
Поясняю.
Ты приходишь в особняк в указанное время. Одеваешь маску. Появляется квест "Быстро и гладко". Закрываешь квест. Все пропадает. Квест (окончательный) появляется у Марии. Закрываешь его. Все.
Как вариант - можно было после закрытия квеста "Быстро и гладко", обновить сятраницу. Я так все квесты эти закрыл.
 

Deleted User - 181704

Гость
а ШО сказали, что в Дне мертвых исправили ошибку после блеска не появлялся шоу. И после исправления, судя по всему, он должен появиться. НО! Делал повторяемый квест в этом году, как отдал 3 пирита в блеске, отметив, что после них Мария отказалась со мной общаться, так и сегодня шоу не появилось у меня
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
а ШО сказали, что в Дне мертвых исправили ошибку после блеска не появлялся шоу. И после исправления, судя по всему, он должен появиться. НО! Делал повторяемый квест в этом году, как отдал 3 пирита в блеске, отметив, что после них Мария отказалась со мной общаться, так и сегодня шоу не появилось у меня

Кошка сказала, что не надо его чинить -

https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Ошибки-Сбои.23027/page-21#post-589597
 

Чеширская кошка

Легенда The West
это не совсем то , что я сказала,точнее совсем не то, прочитай цитату которую цитируешь хотя бы. Я сказала , что не будут его чинить наверно, но это мое субъективное мнение, я думаю что этот квест Шоу связан со временем лохотрона и после его окончания он уже не запустится, и не потому что не хотят, а просто типа невозможно
а ШО сказали, что в Дне мертвых исправили ошибку после блеска не появлялся шоу. И после исправления, судя по всему, он должен появиться. НО! Делал повторяемый квест в этом году, как отдал 3 пирита в блеске, отметив, что после них Мария отказалась со мной общаться, так и сегодня шоу не появилось у меня
Охотник, а обновы пока не было, так что сначала таки дождаться надо. а уж потом ругаться будем:)

"...пришёл в понедельник вечером с маской в указанное место..."

Глянь на скрин в моём посте. Дело не в маске или времени. Дело в исчезновении выполненного, но не сданного под квеста "метод гольдшмидта"
Коря, на твоем скрине не видно ни серверного времени, ни была ли у тебя маска в слоте, поэтому и вопросы.
Просто ты пока вроде единственный, кто на квест Идеальное ограбление жалуется, у остальных во всех мирах он прошел нормально. А принятый и не сданный квест после окончания срока всегда пропадает из салуна. Но может появиться в след понедельник, смотри
 
Последнее редактирование:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
это не совсем то , что я сказала,точнее совсем не то, прочитай цитату которую цитируешь хотя бы. Я сказала , что не будут его чинить наверно, но это мое субъективное мнение, я думаю что этот квест Шоу связан со временем лохотрона и после его окончания он уже не запустится, и не потому что не хотят, а просто типа невозможно

Не говори гоп))) В общем не спеши выдавать плохой гугл-перевод, за истину в последней инстанции. Поживем, пожуем что там с квестом будет
 

Чеширская кошка

Легенда The West
[QUOTE="Dragan Aquila, post: 589628, member: 19247"[/QUOTE]
Чеширская кошка про гоп не говорила, не выдавай свои гопы за мои:)
Кроме плохого Гугл перевода, была еще пропажа у меня лично этого квеста на бете, после окончания лохотрона. Что дало мне основние предположить, что какие то этапы квеста связаны с лохотроном и после его окончания не активируются. Но это именно мои предположения. Хорошо, если нет. Тогда ты наконец перестанешь вопрошать, когда квест Шоу починят в 1м мире
 

DeletedUser22927

Гость
После обновления сегодня НЕ появилось продолжение квеста Блеск у Марии.
 

DeletedUser25285

Гость
Аналогично, после обновления квест у Марии не появился. Буффало.
 

DeletedUser26420

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22927

Гость
Так с базовой серией и не было проблем, она работала. А вот повторяемая сломалась во всех мирах.

Разработчики вводят почти каждый месяц новые квесты, а старые благополучно ломаются каждый год.

Печально и то, что они ломаются, и то, что другого уже и не ожидаешь, потому что привычно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх