Ошибки/Сбои

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Не открываются окна фортовых боев, после множества попыток
Соединение с сервером…

Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета. Если ты уверен, что проблема не в этом, проверить своё соединение и обратись в службу поддержки.

Fortbattle-Connectiontester

Test finished (not succeeded)!

Flash state: Flash loaded.
Flash-Connection to Fortbattle-Server: Connection error [Error #2048].
Hostname check: ru14db1.tw - ru14.the-west.ru

Кто в этом понимает, что тут можно сделать?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошечка! Прежде всего (и всегда) ,- следует сообщить в каком мире у Вас возникла эта проблема?
Ага, но они во всех, где я была на фортах, в Еллоу и в 1м, в других счас не была на боях, но думаю , что там тоже самое было б. И явно что проблема не с мирами, а что то у меня. Но, спасибо добрым людям, переустановка Флешплейера и ряд еще каких то действ вроде помогли, карта боя открылась.
 
Последнее редактирование:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Повторюсь:
Будут в ру1 квест чинить? "Шоу" (30 мин Чистка обуви).
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Дубинка не пугай меня - по 34 харек и за сотню навыков - это фантастика какая-то, а не сэт :eek: Сама еще не получила - не видела)))
 

DeletedUser23766

Гость
Большой горшок бархатцев сегодня в последний день не добавил 2500 бархатцев, а написало что предмет использован и был выкинут. И как это понимать??? Что за обман со стороны разработчиков? При покупке рассчитывалось что будет давать каждый день на протяжении всего ивента, а по факту на сутки меньше? Как минимум некрасиво...
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Большой горшок бархатцев сегодня в последний день не добавил 2500 бархатцев, а написало что предмет использован и был выкинут. И как это понимать??? Что за обман со стороны разработчиков? При покупке рассчитывалось что будет давать каждый день на протяжении всего ивента, а по факту на сутки меньше? Как минимум некрасиво...

Вот мне тоже интересно -

 

медуза

я начинаю разбираться
На бете после рестарта поломанный квест Шоу починили сегодня, значит и у нас починится
всё не так радостно ) у меня как не работал квест на бете, так и не работает..и вот что мне ответила поддержка
Ошибка была Исправлена, но, к сожалению, не во времени для всех, чтобы иметь доступ к поиску. Если Вы не можете увидеть квест в салуне, мы не можем Вам помочь, к сожалению.

С уважением,

Леонес
Ведущий В Игре Модератор
 

Чеширская кошка

Легенда The West
всё не так радостно ) у меня как не работал квест на бете, так и не работает..и вот что мне ответила поддержка
Ошибка была Исправлена, но, к сожалению, не во времени для всех, чтобы иметь доступ к поиску. Если Вы не можете увидеть квест в салуне, мы не можем Вам помочь, к сожалению.

С уважением,

Леонес
Ведущий В Игре Модератор
И ответ такой замысловатый) Кроме что помочь не можем, ничего не поняла:)
А вот теперь поняла, зайдя на Бету, у меня он тоже пропал, то есть сроки не продлили, а за вчера закончить не успела. Фееричный день Мертвых в этом году получился;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12667

Гость
Были открыты два мира, 1-й мир и Индиана. Открыл перестрелки в Индиане, не сложилось поиграть, закрыл. Через 5 мин открыл перестрелки в 1-м мире, но начал играть с Индианы. Правда персом с 1-го мира)) Хрень какая то, разберитесь. Сейф выпал, но получил его с задержкой. Примерное время ошибки, 10:20 10:30 по серверу.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Один пост стерли...
Повторюсь в очередной раз:
Будут в ру1 квест чинить? "Шоу" (30 мин Чистка обуви).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да не починят его
всё не так радостно ) у меня как не работал квест на бете, так и не работает..и вот что мне ответила поддержка
Ошибка была Исправлена, но, к сожалению, не во времени для всех, чтобы иметь доступ к поиску. Если Вы не можете увидеть квест в салуне, мы не можем Вам помочь, к сожалению.

С уважением,

Леонес
Ведущий В Игре Модератор
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Информирую уважаемое сообщество, что в Буффало я сегодня УСПЕШНО закончил повторяемый квест "Идеальное ограбление".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх