НЕ могу зайти в игру

DeletedUser

Гость
Юрьев день.

Уже пол-часа не зайти на Вест. "502 Bad Gateway"
Боженька наказал за болтливость?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Выкинуло во время перестрелок в Дакоте. Выкинуло сообщение об ошибке.Потом не могу зайти ни в Дакоту ни вообще ни в один из ру миров и на бету тоже, что странно. Вот на форум без проблем.
Народ, только у меня такая проблема?
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Стоит уточнить, какое именно сообщение об ошибке было.
К сожалению не запомнила, было сообщение про перестрелки вроде, но мир умер , вышла,но после этого сервер Веста вообще не находится
Теперь только так
На другие страницы захожу нормально, сервер Веста не принимает
YU2Em6.png
 

Чеширская кошка

Легенда The West
уже выяснила, что такая проблема только у меня, и походу, после ошибки на перестрелках, мой провайдер перестал пропускать Вест вообще:(
 

DeletedUser24502

Гость
уже выяснила, что такая проблема только у меня, и походу, после ошибки на перестрелках, мой провайдер перестал пропускать Вест вообще:(
Кошка не только у тебя, я тоже не могу войти, в перестрелках не участвовал...
 

DeletedUser2356

Гость
Кошка не только у тебя, я тоже не могу войти, в перестрелках не участвовал...
уже выяснила, что такая проблема только у меня, и походу, после ошибки на перестрелках, мой провайдер перестал пропускать Вест вообще:(

возможно через Tor Browser НО, есть большая вероятность, что вы будете забанены.

п.с.
если уж очень хочется обращайтесь помогу настроить :)

п.п.с. мультоводы его уже давно используют ;)
 

DeletedUser2

Гость
Многие IP были заблокированы из-за подозрительной активности (слишком много запросов, возможно вредоносный скрипт).

Для снятия блокировки напишите в этой теме свой ник или IP.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2356

Гость
Многие IP были заблокированы из-за подозрительной активности (слишком много запросов, возможно вредоносный скрипт).

да, скрипт, его почти все используют, вот отправь 100 друзьям крендельки за 1 мин. то и получается.

п.с. подозрительных игроков :D всех освободить ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка не только у тебя, я тоже не могу войти, в перестрелках не участвовал...
После трех часов попыток, смогла зайти только через проксисервер, но форты там не открываются. Потом беседа с провайдером, успокоил , что Вест ру пока не запрещен и никакой инфы про то сбои на нем у них нет, что то наверно подкрутил, чтоб доступ открыть, и ура, к форту успела
 

DeletedUser2

Гость
Разработчики просили передать, что будут блокировать IP, с которых будет замечена вредная активность для сервера.
Не советую пользоваться скриптами.
 

DeletedUser2356

Гость
Разработчики просили передать, что будут блокировать IP, с которых будет замечена вредная активность для сервера.
Не советую пользоваться скриптами.

Передайте им, чтобы сделали игру более доступной ибо скрипты из-за них в прямом и переносном смысле. :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Насколько я помню удалять сообщения, а потом отвечать на них является плохим тоном.

п.с. кто удалил должен извиниться.
 

DeletedUser27970

Гость
Привет Всем !
У меня такая проблема обнаружил сегодня !
Во все миры заходит ! Но не заходит в Вайоминг !
Точнее сказать всё грузит , всё нормально но когда вот вот прошла шкала загрузки мира (зелёная та что ) , весь экран сразу затемнёный и выдаёт такое ! (смотри на картинке)Снимок9999.PNG
Скажу заранее скриптами не пользуюсь играю с одно пк и с одного интернета , антивирус отключил да и с вкл. работа ло раньше нормально ПОМОГИТЕ !
 

медуза

я начинаю разбираться
Привет Всем !
У меня такая проблема обнаружил сегодня !
Во все миры заходит ! Но не заходит в Вайоминг !
Точнее сказать всё грузит , всё нормально но когда вот вот прошла шкала загрузки мира (зелёная та что ) , весь экран сразу затемнёный и выдаёт такое ! (смотри на картинке)Посмотреть вложение 3861
Скажу заранее скриптами не пользуюсь играю с одно пк и с одного интернета , антивирус отключил да и с вкл. работа ло раньше нормально ПОМОГИТЕ !
смотри раздел- ошибки и сбои
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Привет Всем !
У меня такая проблема обнаружил сегодня !
Во все миры заходит ! Но не заходит в Вайоминг !
Точнее сказать всё грузит , всё нормально но когда вот вот прошла шкала загрузки мира (зелёная та что ) , весь экран сразу затемнёный и выдаёт такое ! (смотри на картинке)Посмотреть вложение 3861
Скажу заранее скриптами не пользуюсь играю с одно пк и с одного интернета , антивирус отключил да и с вкл. работа ло раньше нормально ПОМОГИТЕ !
Проблема у всего мира, так что не волнуйся, КМ в курсе, починят
 
Верх