Спидвей - отзывы

DeletedUser27640

Гость
и всё-таки давайте чётко разграничивать
проблемы организаторов - это создать интересный мир и дать всем командам равные возможности
а уж как этими возможностями воспользоваться - это проблемы генералов
 

DeletedUser27580

Гость
и всё-таки давайте чётко разграничивать
проблемы организаторов - это создать интересный мир и дать всем командам равные возможности
а уж как этими возможностями воспользоваться - это проблемы генералов

Как это не странно я с ним согласен:).
А вот толк от того что админы установят ограничения, а генералы не смогут все равно собрать народ? Это тоже проблемы админов?
 

DeletedUser27367

Гость
то что игроки не читают рассылку, ето не проблема администрации или генералов - ето проблема игрока. если игрок "зеленый" в мерии и не читает рассылку, то вопрос что он забыл в етом мире? :)
насколько я помню то требование к етому миру была ежедневная активность, соответсвенно "красных" надо убирать (хоть и жалко шмота который ими был собран или им выдан. но ето уже другой вопрос :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
то что игроки не читают рассылку, ето не проблема администрации или генералов - ето проблема игрока. если игрок "зеленый" в мерии и не читает рассылку, то вопрос что он забыл в етом мире? :)
насколько я помню то требование к етому миру была ежедневная активность, соответсвенно "красных" надо убирать (хоть и жалко шмота который ими был собран или им выдан. но ето уже другой вопрос :)

проблемы игроков, а они разнообразные, начиная от реала, который трудно распланировать гарантированно на такой продолжительный период, а про требование ежедневная активность, думаю, прочитали мягко говоря не все. Ну и реально, месяц перерыва из за лохотрона конечно большой слишком срок для новорожденного мира, уже знаю двух игроков, которые за это время уже вообще удалились из Веста. И походу нужна реклама мира, чтоб регились новые и новые игроки. А лучшей рекламой его будут рассказы об интересных фортовых боях или других неожиданных и интересных событиях в Спидвее
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Всё супер.
Спидвей - это пока самая хрошая идея, для фортовиков.
НО! Не понравилось нервное сообщение от Варланга, по поводу явки (что мол не придете я закрою спидвей и все такое). А какого извините за выражение ..., мы все должны бежать на эти тухлые и ни к чему не обязывающие форты? Что это за сгон в загон для бойни?
Где турнир?
Где сетка турнирная?
Где стимул выигрывать?
Команда где я состою пришла выигрывать в турнире, а не бегать на сборище не пойми кого и для чего.

Сначала повоюем, а потом разгребать будем явки!
Ну я как бы так вижу!


Даёщь официальное месиво))).:ура


:пиво
Проиграет тот, кто не будет участвовать!
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
НО! Не понравилось нервное сообщение от Варланга, по поводу явки (что мол не придете я закрою спидвей и все такое). А какого извините за выражение ..., мы все должны бежать на эти тухлые и ни к чему не обязывающие форты? Что это за сгон в загон для бойни?
Команда где я состою пришла выигрывать в турнире, а не бегать на сборище не пойми кого и для чего.
Сначала повоюем, а потом разгребать будем явки!
Где турнир?
Где сетка турнирная?
Где стимул выигрывать?

Ну я как бы так вижу!

Дружище, Дубинка! Мы с тобой неверно усмотрели ситуацию и ошиблись в выводах:
1. Спидвей это личный рискованный проект и детище Варланга, который добился от ИННО снарядить его новейшим сервером, способным обеспечить качественно проведение боев без сбоев, которые мы наблюдали на международном турнире. Как никто другой, Варланг заинтересован довести эту задумку до логического турнирного результата, чтобы обосновать использование лучшего оборудования.
Для этого был необходим срочный тестовый (тухлый) бой именно с ПОЛНОЙ ЯВКОЙ. Без этого спидвейный проект запустить в дело нельзя, что и закономерно ведет к его закрытию, а оборудование отберут.

2. Одноразовое и произвольное объединение команд в два альянса(сгон в загон для бойни не пойми кого и для чего),- это ВЫНУЖДЕННАЯ необходимость обеспечить ПОЛНОТУ ЯВКИ для опробования возможностей механизма дальнейших турнирных боев. И об этом были разъяснения на форуме в теме Спидвея. Поэтому Варланг обязал всех админов участвовать онлайном в тестовом бою и снарядил туда еще и толстого бота.

Как можно сначала повоевать(т.е. провалить идею сути турнира), а потом разгребать,- не отладив надежность механизма соревнования? Это неминуемо приведет к всеобщему разочарованию и краху задуманного.

3. Все мы должны понимать ситуацию и помогать скорейшему, качественному становлению проекта Спидвея,- где будет " ... турнир(официальное месиво), сетка турнирная и стимул выигрывать ".

Не сердись за многословие, но кратко не получается изложить суть проблемы.

С искренним уважением ко всем игрокам за терпенье, а Варлангу респект, что, несмотря на трудности, он мужественно старается для нас.
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Прочитал санкции, за нарушения))) И невольно пробежала мысль - А не пора ли нам переименовать, мир Спидвей - на "Кича им. Спидвей" :)))

Понятно, что должен быть порядок, но выглядит это как-то слишком угрожающе - Сконфискацией имущества!))))), да еще и красным цветом)))))



:пиво
 

DeletedUser22130

Гость
спидвей это мир в котором у ВСЕХ равные возможности. все пришли голые-босые и одинакового лвл и только личное рвение и труд (нажимание левой кнопки мыши) приносят опыт. деньги и шмот. я доволен миром :э):э):э):э):э):э):э)
 

DeletedUser22130

Гость
Коша, все давно поняли необходимость создать для команд равные возможности по количеству бойцов на турнирных битвах и полностью с тобой согласны
не надо об одном и том же говорить так много и часто
а вот неявка на бой зарегистрированных участников - это уже проблемы генералов, а не организаторов турнира

предлагаю ввести технические поражения-если команда не собрала необходимого количества игроков на бой то ей в зачет сразу -2 очка-неявка и это подстегнет генералов агитировать народ по мирам а не ныть и просить ограничить количество участников
 

Чеширская кошка

Легенда The West
предлагаю ввести технические поражения-если команда не собрала необходимого количества игроков на бой то ей в зачет сразу -2 очка-неявка и это подстегнет генералов агитировать народ по мирам а не ныть и просить ограничить количество участников

Да хоть 20 очков, если игроков нет, значит их нет. И техническое поражение получать некому
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нельзя ли убрать этот бой из фортовых сводок, а то перспектива ждать боя до 20 сентября раздражает
0LlipW.png
 

DeletedUser27923

Гость
меня сильно раздражает мигание акций у комми, когда в этом мире их нет - удалите срочно!!!!!
задолбало уже не просто акции, а типа покупка шмота за самы - но реклама моргает - а шмота нет - на хера тогда это мерцание???)))
бесит просто
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Стартовавший вчера турнир Реконструкция в рамках проекта Гражданская война реально очень интересный и креативный. Даже не ожидала, что можно так подойти к фортовым битвам и вместо всем привычного форт надо взять или форт надо не отдать, совсем другие цели.
Спасибо автору идеи Геймер Эльзе, турнир классный:ура
 

DeletedUser23974

Гость
Здравствуйте, CoolBaba.

Вы набрали 50 штрафных очков.

http://wiki.the-west.ru/wiki/Система_жалоб

С уважением,
Иван
Комьюнити-менеджер
________________________________________
Искренне спасибо тому "стукачу" что сделал это.
Я потратила 10 лет своей жизни на Инногеймс.
Я свободна, чего и вам желаю, особенно своим соотечественникам.
Вы хуже, чем те что веруют. Они искренне это делают, а вы лживые лицемеры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2356

Гость
10 лет еще и нет игре, но все равно, жаль...
советую посмотреть сюда https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=23155 прочитать ооочень внимательно, подумать... сделать правильные выводи.
О всем остальном и писать не надо.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
10 лет еще и нет игре, но все равно, жаль...
советую посмотреть сюда https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=23155 прочитать ооочень внимательно, подумать... сделать правильные выводи.
О всем остальном и писать не надо.

у иногеймс не одна игра и вест не первый
 

DeletedUser28153

Гость
Здравствуйте, CoolBaba.

Вы набрали 50 штрафных очков.

http://wiki.the-west.ru/wiki/Система_жалоб

С уважением,
Иван
Комьюнити-менеджер
________________________________________
Искренне спасибо тому "стукачу" что сделал это.
Я потратила 10 лет своей жизни на Инногеймс.
Я свободна, чего и вам желаю, особенно своим соотечественникам.
Вы хуже, чем те что веруют. Они искренне это делают, а вы лживые лицемеры.

Устроить полит :):):):). Посылать всех. Пытаться разжечь межнациональную и внутринациональную рознь. Потом искренне непонимать за что же. В догоночку подпалить ещё здесь. Возможно те кто это сделал не так уж и неправы?
 

selma

я опытный игрок
H.p. 397.069 (99%) : 584.698 (98%)
H.p. 769.192 (98%) : 641.036 (99%)
H.p. 586.571 (99%) : 710.123 (99%)
H.p. 678.937 (99%) : 655.668 (99%)
Кто желает, тот может на вестфортс посмотреть хп каждого боя. У южан есть всё- кроме хп.
Турнир скоро кончиться. Предлагаю после турнира просто на пару недель поделиться на команды (не меняя городов) по такому варианту- на форуме публикуються списки горожан и просто каждый второй или третий меняет команду- или найдём другой способ распределения. И не кричите- пару недель можно на фортах потерпеть и Кошку, и Акеллу, и меня.
Это конечно не отменит хп как главный фортовый навык но даст некоторым возможность убедиться что фортовые бои того стоит.

Пишите, предлагайте, не соглашайтесь- ток учтите чтоб нам всем было интересно...
 
Верх