Вопросы по квестам

Gloria

моя хата с краю
Спасибо большое! Буду искать знакомого повара)

Такой кувшин может сделать только повар из стакана с водой и обычного кувшина. Представителям других профессий это сложное действие, увы, не доверяют.

c9d56b3b2b65.png


Либо можешь купить на рынке уже готовые.
 

DeletedUser28189

Гость
никак не пойму как пройти "Воришка (Кольцо Кейт)" - как добыть это кольцо???
 

chibism

я начинаю разбираться
Спасибо, я это видел ;-)
но как в квесте 203 получить кольцо, если его дают лишь за завершение квеста 206 ???

Объясняю: с 19:00 до 23:50 по серверу снимаешь с себя оружие. Открываешь салун и берешь квест у шерифа. Нужно победить воровку, без оружия. Дальше собираешь 5 серебра. В среду нужно опять снять оружие и принять квест у шерифа - с 5 серебра в багаже победить старьевщика, получаешь кольцо отдаешь шерифу и сдаешь квест.
 

DeletedUser28189

Гость
Объясняю: с 19:00 до 23:50 по серверу снимаешь с себя оружие. Открываешь салун и берешь квест у шерифа. Нужно победить воровку, без оружия. Дальше собираешь 5 серебра. В среду нужно опять снять оружие и принять квест у шерифа - с 5 серебра в багаже победить старьевщика, получаешь кольцо отдаешь шерифу и сдаешь квест.

Вот на этом этапе и загвоздка )
- Квест 203 взят.
- Время сейчас 20.00 по серверу.
- Снимаю оружие, наличности ровно 200
- квест 204 (ВороВКА) - не появляется у шерифа... (((
тупик!

ps - попробовал выйти - зайти из игры, попробовал даже вообще всё с себя снять, не только оружие ) всё равно никак квест 204 у шерифа не появляется
 

DeletedUser2

Гость
Вот на этом этапе и загвоздка )
- Квест 203 взят.
- Время сейчас 20.00 по серверу.
- Снимаю оружие, наличности ровно 200
- квест 204 (ВороВКА) - не появляется у шерифа... (((
тупик!

ps - попробовал выйти - зайти из игры, попробовал даже вообще всё с себя снять, не только оружие ) всё равно никак квест 204 у шерифа не появляется

Квест Воровка Вы прошли 22.05.2016, а Добыча серебра 23.05.2016.
 

DeletedUser27620

Гость
Вот на этом этапе и загвоздка )
- Квест 203 взят.
- Время сейчас 20.00 по серверу.
- Снимаю оружие, наличности ровно 200
- квест 204 (ВороВКА) - не появляется у шерифа... (((
тупик!

ps - попробовал выйти - зайти из игры, попробовал даже вообще всё с себя снять, не только оружие ) всё равно никак квест 204 у шерифа не появляется


среда.....
 

DeletedUser23747

Гость
И еще один важный пункт: наличность должна быть не на банковском счету, а именно как наличные.

Вот на этом этапе и загвоздка )
- Квест 203 взят.
- Время сейчас 20.00 по серверу.
- Снимаю оружие, наличности ровно 200
- квест 204 (ВороВКА) - не появляется у шерифа... (((
тупик!

ps - попробовал выйти - зайти из игры, попробовал даже вообще всё с себя снять, не только оружие ) всё равно никак квест 204 у шерифа не появляется
 

DeletedUser25413

Гость
Всем привет! На работе выпала "Корзина с ребенком", квестовый предмет... Кто в курсе, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ??? Спасибо...:(:(:(
 

DeletedUser27877

Гость
Доброго времени суток! Не могу сдать задание "В поисках следов" по квесту "Надежда умирает последней". Сам на Полянке, в инвентаре и кошелек, и лопата со склеенным черенком. Что я делаю не так? Может есть время для сдачи?
 

VADIM68

я неопытный игрок
Доброго времени суток! Не могу сдать задание "В поисках следов" по квесту "Надежда умирает последней". Сам на Полянке, в инвентаре и кошелек, и лопата со склеенным черенком. Что я делаю не так? Может есть время для сдачи?

Воскресенье и золотая монета в слот.
 
Верх